Происшествия С Porsche Cayenne на парковке в центре Челябинска средь бела дня сняли фары

С Porsche Cayenne на парковке в центре Челябинска средь бела дня сняли фары

Хозяин машины вызвал полицию, которая сейчас работает на месте преступления

Днём во вторник, 24 июля, в центре Челябинска с оставленного на уличной парковке Porsche Cayenne сняли фары. О происшествии 74.ru сообщили очевидцы. На месте преступления работают сотрудники полиции.

Машина стояла на бесплатной парковке на улице Евтеева

Автомобиль стоял на парковке на пересечении улиц Цвиллинга и Евтеева. О том, что за несколько минут он лишился фар, 74.ru рассказали работающие неподалёку люди.

На месте работает полиция

— Час назад выходили на улицу покурить, и машина была в порядке, — рассказали очевидцы. — А сейчас вышли — нет передних фар на Porsche Cayenne. Владелец автомобиля вызвал сотрудников полиции, которые сейчас работают на месте.

Это не первый случай кражи фар с дорогого Porsche Cayenne

Примечательно, что через дорогу от этой парковки на момент происшествия был припаркован ещё один Porsche Cayenne, но чёрного цвета.

Если вам известны подробности этой кражи или вы являетесь владельцем данной машины, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления