12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

24 июл 2018 в 21:49

Красавчики !

Гость
24 июл 2018 в 22:07

Столько завидующих, а вам и не додуматься что владелец ещё богаче стал)

Гость
24 июл 2018 в 22:31

Да какая разница кто где стоит?
Предмет разговора,рост уличной преступности.За тротуар накажут те у кого на это есть полномочия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 22:34

Сколько восторженных комментариев правдорубцев и законолохушных нищих.
Схема "разделяй и властвуй" безотказная,работает во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 22:59

Может он фары дома оставил ,на всякий случай?

Гость
24 июл 2018 в 23:00

На Авито пусть посмотрит,может там кто фары продает недорого

Джохар Кутузов
25 июл 2018 в 00:00

Тенденция однако

Гость
25 июл 2018 в 00:01

Гастролеры похоже появились, кто специализируется по фарам, либо из тюрьмы кто-то вышел, давно не слышно было про эти каеновские фары, лет 5, и вот опять

Гость С Лопатой
25 июл 2018 в 06:12

Флешмоб что ли какой?

Гость
25 июл 2018 в 07:55

Примечательно, но оба кайена находятся в одной семье )
У жены белый у мужа черный

ОТВЕТИТЬ
Питерец
25 июл 2018 в 08:50

злобные челябинские людишки, лишь бы позлорадствовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 09:18

За парковку на тротуаре оштрафовали его?

Гость
25 июл 2018 в 09:29

На ЮТУБЕ есть видео как снять фары с порш кайен. Теперь все это умеют. Считанные мгновения и куча бабла в кармане. Заказ выполнен.

Гость
25 июл 2018 в 09:31

А ночью надо спать, а не ездить. И так сойдет.

Гость
25 июл 2018 в 09:31

Можно светильники на батарейках из фикспрайса пока вставить.

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
25 июл 2018 в 09:41

Все логично. Я уже говорил ранее про хлястик с шинели. Сняли у тебя-сними два. Про запас

Гость
25 июл 2018 в 09:44

Ничего страшного,без фар она не очень выглядит конечно,придется новую машину покупать,делов то!

Гость
25 июл 2018 в 10:09

Это вызов Поршам, Кайенам, ,,,, то ли еще будет.

Гость
25 июл 2018 в 10:18

водиля по каске кредит отбивают)))

Гость
25 июл 2018 в 10:26

из за таких деманов как хозяева пытающиеся заработать на страховке а через месяц установив фары на место и дорожает страховка!

Гость
25 июл 2018 в 10:30

акцент. фары никому не нужны и чудесная подвеска. жаль такие за такую же цену сейчас не делают. никак новую машину эконом класса выбрать не могу, одни зубодробильни.

Гость
25 июл 2018 в 11:46

А у второго почему не сняли ? Их же там два .... Недоработка ....

Гость
25 июл 2018 в 13:57

Примечательно ,что это не парковка! А пешеходная зона.часто наблюдаю как там по бортикам лазят и через пешеходный переход проезжают.тому кто на каене ездит,не составит туда новые купить.видимо наказали .

Гость
25 июл 2018 в 16:28

Снял с машины фары на полировку отдать, смотрю, а в интернете уже журналисты с комментаторами желчью исходят. Как мило.

Гость
26 июл 2018 в 10:48

Вообще по барабану... Новость нашли...20 % НДС никого не волнует...

Гость
26 июл 2018 в 21:01

Вот радость для нищебродов обсуждают балдеют.

Гость
30 июл 2018 в 14:26

Черный порше тоже их, они состоятельные граждане.
Не переживайте за них, они новый каен купят !

Загрузка...