22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

25 июл 2018 в 09:04

Мама с дочкой в клуб пошли,
Мужиков там не нашли.
Зато встретили охрану,
Теперь лечат свои раны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 09:14

Удачи женщинам добиться справедливости и наказать охранников и клуб рублем!

Гость
25 июл 2018 в 09:25

Кто в охранники идет работать? Правильно, те, кому справку от психиатра не выдают.

Гость
25 июл 2018 в 09:25

У нас пол-страны охранниками работают)))

Гость
25 июл 2018 в 09:26

Наркопритон. Больше нечего сказать.

ГОСТЬ
25 июл 2018 в 09:45

Обращение к Родине-Матери! №697

Гость
25 июл 2018 в 10:13

Сколько раз бывала там, но не сталкивалась с ужасами какие тут пишут. Кухня нормальная, охранники спокойные. Главное вести себя нормально!!!

Гость
25 июл 2018 в 10:26

Ну что можно сказать о компании.Да, в 60 лет пойти в ночной клуб это круто!.
Что- не верится. нормальный клуб, как и все.

Гость
25 июл 2018 в 10:37

Смешная новость. Молодость вспомнил, еще бар "Грот", не знаю работает сейчас или нет. Главное все живы-здоровы.

Гость
25 июл 2018 в 11:42

Хуже пьяного мужика , только пьяная баба !!!

Гость
25 июл 2018 в 11:50

с мамой 60!!! лет поперлась в это заведение...там порою такие "представления" происходят, нормальные люди я думаю обходят это заведение стороной.

25 июл 2018 в 12:08

Галактика Разочарований.

Гость
25 июл 2018 в 12:21

Как все любят писать,что их обижает охрана и все такое!!! Вести себя нормально сначала научитесь!!! А охрана никого не избирает,не надо ля ля,просто усмиряют неадекватных пьяных почитателей! Много раз видел как пьяные баьы кидаются на охрану с ногтями и оскорбленичми. В потом Типа нас повалили и избивали.... А быдло есть во всех клубах,не надо судить одно заведение.

Гость
25 июл 2018 в 12:38

Мне вот что не понятно : даже если произошел какой то конфликт с поситителями встали да и ушли из клуба .
Зачем начинать разборки с охраной заведения ?
У нас у пьяных женщин вообще "тормозов" нет , могут тебя оскорбить , матом трех этажным покрыть , кинуться на тебя с кулаками и т.д
И после этого хотят что бы к ним относились нормально .
Женщины если вы хотите что бы к вам относились как к женщинам то и ведите себя подабающе , потому как есть мужчины которые могут и стерпеть а есть которые могут и дать по фейсу .

Русофоб
25 июл 2018 в 12:47

Времена Мартин Хаусов и Багир давно прошли. Теперь популярна сельская тема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:31

Пора там на наркотики облавы делать

Гость
25 июл 2018 в 19:12

Никогда не была в Галактике. А все потому, что наслышана историй от друзей и знакомых про местных охранников! Здесь, конечно, женщины тоже нарывались, но что есть, то есть! В клубе есть свои, местные, так сказать. Провоцируют на конфликты, а охранники рады силы применить. Телефоны и кошельки у друзей там воровали. Подозревали официантов и охранников, которые их еще и скрутили и вывели, когда к ним обратились за помощью. А одну знакомую в клуб не пустили, потому что выглядит скромно, пить не будет, типа неплатежеспособная. Двух девушек запустили, а ее -нет. Унизительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:48

Скорее всего бабы сами накосячили,су дя по состоянию. Охранники просто так не вышвырнули бы оттуда. И вообще,нормальные бабы по клубам не шляются по ночам.

Гость
26 июл 2018 в 16:27

Аха ха выпили бутылку шампанского и в ..? Чё эт за шампанское они пили? Нажрались три .. и бычить стали, а теперь жалобы строчат.

Гостья
26 июл 2018 в 16:33

Женщины, дорогие, ничего не добьётесь(Я в клубе как то потеряла сумку, подошла к охране, говорю,я потеряла сумку, что делать.Меня начали выводить по тихоньку из заведения...я несколько раз говорила очень спокойно «ребят,подождите,куда вы меня ведёте?Я без одежды,без денег,без сумки».когда меня начали силком выпихивать ничего не объясняя ,я уже тоже начала агрессировать и говорить,что я никуда не пойду без сумки или хотя бы верхней одежды, на улице была осень и ливень..как итог, охранник,как позже выяснилось ,только из горячей точки, меня избил и брызнул мне баллончиком в глаза.Выкинул в лужу на улицу.Бегающие вокруг подружки вызвали полицию и тут жемне в лужу выкинули мою сумку и ,внимание ,куртку.я сняла побои , написала заявление,участковый ,тот же ,что и у вас, долго тянул кота за ...,говоря мне ,ну ты же нормальная девушка,как так то.видео было,но потерялось,охранник сказал что я его избила,в полиции смеялись,а я решила ,что дома посижу в след.раз.нет там людей,в охране тем более

Гость
26 июл 2018 в 23:05

закрыть это злачное заведение

Гость
28 июл 2018 в 00:10

Позор охране,надругаться над женщинами.Этож чего бульдоги в этом клубе работают,которые не могут мирно договориться.Позорный клуб,фуфуфу!

Загрузка...