ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

25 июл 2018 в 16:27

жара делает свое дело..

Гость
25 июл 2018 в 16:32

Такое впечатление складывается, что велосепидёр умышленно в Ауди влетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:40

А это дама за рулём в зрении ограничена что-ли?
Как можно было не увидеть это чудо на велосипеде? Притормозить, и разъехались!!!

ОТВЕТИТЬ
Бумер
25 июл 2018 в 16:56

Интересно зачем она его сбила? Места что бы объехать было уйма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:22

Судя по видео, на таран шел...

Гость
25 июл 2018 в 18:05

Может это автоподставщики на великах кидаются поперек дороги под колеса? В 10 утра ездила сдавать груз в Байкал (это транспортная компания), видела велик, лужу подсохшей крови. И какой-то мужчина в светоотражающем жилете меня остановил, издалека показалось, что гаишник, но оказалось просто мужчина, и попросил довезти до ГКБ-1, а мне груз надо сдать, я не смогла ему помочь. Странная авария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:22

опять черепная травма

Гость
25 июл 2018 в 22:18

Лет 15 назад был случай у Виктории. В 04-00 летом, на пустой дороге (тогда мало было машин), встретились два велосипедиста. Один по Молодцевиехал, другой по Комс. Итог: сломанная рука у одного и нога и сотряс у другого. Работал в Виктории: вызывал им скорую тогда))

Алексей
25 июл 2018 в 22:45

Вот из за таких... потом всех велосипедистов гребут под одну гребенку!!! этож надо поперек трассы, 4 полос, подрезать авто, каким надо быть больным на всю голову... Велосипедист - такой же участник ДД, как он себя ведет на дороге, так к нему и относяться! Водителю - душевного равновесия, "... на вело" - лишения водительских прав( на всем что двигается) пожизненно! А всем велосипедистам, все таки двигаться по крайне правой полосе, и не выпендриваться, машина двигается быстрей, и тормозной путь - тоже длинней, и в больнице потом доказывай, что ты ехал быстрее машины!

Гость
25 июл 2018 в 23:26

Такова наша ментальность. Вместо того, чтобы заставлять власть развивать инфраструктуру города для всех проживающих в нём (и велосипедистов в т.ч.), нам проще гавкать друг на друга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 09:02

На самоубийство похоже! Что у человека в голове???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:50

Кто-то забыл, кто-то не знает. Уворачиваться при аварийной ситуации нельзя. В данном случае, она должна была отвернуть на встречку, чем спровоцировала бы аварию и была бы уже она виновата. А велосипедист спокойно бы уехал .Ну а женщина отвечала бы за все.

Гость
26 июл 2018 в 12:53

Странно, что ещё никто не упомянул о помехе справа для водителя ауди.

Гость
26 июл 2018 в 18:32

Ехал по труда,видел аудио и сзади внедорожник сопровождение,ехали с аварийками,перед ними газель ДПС.женщина на аудио в нормальном состоянии была,единственно лобовое стекло со стороны водителя вогнуто во внутрь машины и все в трещинах,а так на машине больших вмятин нет,так Царапки,так что спортсмен не разориться,если оплатит