12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

25 июл 2018 в 18:40

Больше бухла, больше приключений на ***!

Гость
25 июл 2018 в 18:40

Что девушки ***, что охрана

Гость
25 июл 2018 в 18:44

Господи, такая срамота! Реально стыдно за этих женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:44

Не ходите в эту помойку

Гость
25 июл 2018 в 18:44

Семейка та еще))) На мелкое хулиганство наскребли, как минимум.... отвесить суток 10, может и поймут, как ведут себя люди в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:44

ну и зачем нам ОПЯТЬ синяки и ссадины этих женщин, пусть с владельцами клуба и полицией разбираются

Гость
25 июл 2018 в 18:49

Маман- пенсионерка дома бы с внуками сидела, а она в ночных клубах люлей охранникам отвешивает! Так и до 80 поднимут пенсионный возраст! Женщины, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:49

Колхозницы из Кунашка, вырвались из деревни, сами провоцировали охранников

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:54

Фуууу... какая мерзость(( здоровые бугаи нападают на женщин ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:58

Дамочки действовали жестко, а охранники следили за порядком

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 19:01

Их выпихивают, они обратно лезут..бумеранги. Зачем так унижаться. А по факту все три стороны конфликта, подвыпившая ***. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:03

И это я уверена правда,хамское поведение сотрудников галактики наблюдала неоднократно,сама писала им в книгу жалоб замечания,они вообще любят гостей выгонять,даже не за неадекватное поведение,а даже когда в заведении остается менее 10 человек,а рабочее время не закончено,выгоняют в наглую,не обращая внимания,что гости ещё не дрели и не дожили преобретенные продукты,говорят забирай ссобой,из за чего конечно же возникают скандалы,зачастую правокаторами которых являются именно сотрудники РК Галактика. Абсолютно безобразное отношение к гостям.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 19:04

Распечатать фоты этих ***, и в черный список по всем заведениям. Чтобы даже в шаурмячную просили прохожих зайти и купить им ченить пожУвать.

Колхозники и то культурней себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:07

Охранники правильно поступили,бухать дома надо,под *** лет собрались на танцульки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:08

Ну раз выставили культурно за дверь - нужно было уйти и "качать" права в форме претензии на имя руководства, а не "быковать" с охранником, доказывая что ты типа крутой, имеешь ПРАВО И ВООБЩЕ - деньги платишь. Охранника пофигу - он на "службе" действует по инструкции руководства. А всем ПЛАТЕЛЬЩИКАМ - ПОТРЕБИТЕЛЯМ хватить уже необоснованно себя до небес поднимать - глядишь и ПРОБЛЕМ меньше будет!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 19:09

Охрана все правильно сделала... Такие охране каждые выходные угрожают, что тех уволят, посадят и т.д. А сами могут и в штаны наделать, когда их скрутят. Одни понты, и ничего больше...

ОТВЕТИТЬ
не любитель клубов
25 июл 2018 в 19:11

искренне желаю, что бы с женами или матерями охранников аналогично поступили "в клубе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:15

Синеботный батл фрэш блад)

Костя
25 июл 2018 в 19:22

Бутылка шампанского Ню Ню)))

Женя Лукашин
25 июл 2018 в 19:27

Пить надо меньше, надо меньше пить.
Пить надо меньше, меньше надо пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:29

Ой молодцы, правые хлопцы. Справилис с тетками. Вам бы в горячие точки, Родину защищать, а не с женщинами воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:35

подпитые бабы,быкуют и качают свои,права я думаю охранник не спроста их вывел,хотя я могу и ошибаться,но когда бабы начинают пинать тумбу на входе, ясно одно , контроль они над собой,потеряли!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:38

Вам не кажется,что в 60 лет уже не стоит ходить по клубам и вести себя так,чтобы вас потом охрана выводила?!Я не думаю,что парни просто так подошли и от нечего делать развязали конфликт,который перерос в потасовку!Нужно вести себя адекватно в первую очередь гостям заведения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:40

надо было вызвать полицию и суток на десять быдло закрыть ,город пусть в порядок приводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:41

Не зря пенсионный возраст увеличили, вон как бабуся на танцпол рвётся...В 60 лет носочки вязать, да кабачки садить, а нет тусит до утра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:42

Я бы втащил, терпеливые ребята

ОТВЕТИТЬ
кока
25 июл 2018 в 20:16

в общем все понятно. и эти *** еще и шум поднимают. тяпку нарубили, мебель пинали, по любому грубили. могли ваще по кабине получить с кулака.

ОТВЕТИТЬ
архангел
25 июл 2018 в 20:18

Пьяная баба мозгам не хозяка. а какое самомнение у этих женщин. права качать научились, а отвечать за своё гнусное поведение нет.

25 июл 2018 в 20:37

Шампанское было в догонку, и понеслась!

Гость
25 июл 2018 в 20:39

Знакомая есть. С виду хрупкая такая, вежливая, деликатная, только стопка водки за воротник попадет, привет всем. Сначала подруги рассказывали, что там крышу в никуда сносит, потом сама увидела, как просто кидается на танцполе на тех, кто не дай бог- царевну толкнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:44

В Галактике ничего не меняется. 10 лет назад охранники так же грубо обращались с посетителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:44

Всему свое время. Видимо тетки об этом не знали

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
25 июл 2018 в 20:47

Что то я не увидел избиения...

Гость
25 июл 2018 в 20:51

У всех комментаторов только домыслие, ведь видео без звука. Как можно судить людей не зная сути конфликта.
А бить женщин это низко, недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 20:56

Тётя тумбочку попинала. Ой, наглость какая. Пнул бы эту тумбочку спортик-борцуха известных кровей, эти охранники засуетились бы только чтобы её на место поставить. На три метра побоялись бы подойти. А тут две пьяные тётки - сейчас скрутим! Рогатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 21:18

Этот притон до сих пор работает? Нормальным людям даже мимо этого заведения стыдно проходить.

Гость
25 июл 2018 в 21:38

так зачем женщины с ними конфликтовали?Надеялись, что охрана изменит свое мнение и пустит их обратно?)Сами нарвались

Гость
25 июл 2018 в 21:50

теперь туда ни ногой)))

Гость
25 июл 2018 в 21:52

Хуже пьяной бабы никого не бывает. Напились, устроили конфликт с посетителями, потом с охраной. Ещё жертвами прикидываются. Такой позор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 22:58

Пить надо меньше. А не превращаться в пьяных неадекватов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 23:17

Радуйтесь, что вышибалы не подключились в гражданской одежде. Негласные сотрудники галактики, которые быстро утихмиряют всех)))

ОТВЕТИТЬ
Галлактика соболезнований
25 июл 2018 в 23:46

Все просто. Есть питейные заведения, а есть не питейные. Данный ночной клуб относится к не питейным, следовательно, космонавты в этой галлактике должны быть трезвыми, либо их не должно быть вообще. Раз пьяные.

Пёсъ
26 июл 2018 в 03:45

Тёткам - 15 суток за мелкое хулиганство, охранников - уволить за непрофессионализм по статье. Вот это будет справедливо для обеих сторон быдлопотасовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 03:59

Это просто безуспешные попытки
" Галактики" отмыться от грязи.
Пусть хоть заотмываются,но все уже давно знают репутацию этого заведения- с их бадяжным алкоголем, не честными официантками и офигевшими охранниками-полицаями на входе.

Гость
26 июл 2018 в 04:32

А теперь скажу что происходит на видео ,для особо грамотных или сотрудников охраны, я добьюсь чтоб вас осудили по ст.116 . Итак начнем. Мне 36 лет и я не старуха, как были здесь отзывы , многие еще позавидуют, как я моложе выгляжу, так же как и моя мама, если ваша мама в 60 лет вяжет носочки и уже дряблая как бабка это ваши проблемы, то пусть вяжет,значит она уже старуха и ей пора готовиться сами понимаете к чему)) дряблая , толстая бабка и т.д я пишу вашии словами дабы вам понятно стало, типо мы из деревни , а вы из челябы из грязной ямы. Я пришла в клуб специально в воскресенье чтоб было мало народу, танцпол пустой я начала посещать в этот клуб когда мне было 25 лет,я никогда не была выгнана из этого клуба, я никогда не устраивала конфликты, я хожу в разные клубы, мне так интересно меня старухой назвали, мне 36 лет, а вам вопрос сосунку сколько? мне дают 25 лет, на видео не видно, мне интересно сколько надо годиков чтоб в клуб ходить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 06:15

Чему удивляться? У Галактики неуравновешенный директор был и будет. Результат на лицо. Подобное и берет на работу подобие себе.

Гость
26 июл 2018 в 06:31

а где видео где вам выламывали ручки и пытались разбить стекла??? где видео как охранник душил девушку? где видео, как им скручивали руки и ложили на пол? где видео как вышибали телефоны и кидали на асфальт? вам после этого не только стекла бить надо!как вам не стыдно Андрей Сысков!Позор вам!и вашему руководству!

Гость
26 июл 2018 в 08:20

Пусть с "кавказцами" попробуют вести себя "жестко"

ОТВЕТИТЬ
Независимый
26 июл 2018 в 08:39

Явные следы "недолюбленности", в связи с чем и идет замещение алкоголем "упущенной" в молодости выгоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 08:51

Убогое заведение... жаль что тоже не раздул эту ситуацию когда мне пытались сломать руку. да да тот охранник с тату на руке... просто быдло нет слов. Выгнали меня из танцопола объяснив причину то что я им не нравлюсь... все кто пишет эти гнилые коментарии я уверен сотрудники этого убогого клуба... Я туда больше не хожу и вам не советую там появляться... воровство, полная безграмотность действия сотрудников... напоминания не самые приятные. Рука до сих пор побаливает.

Гость
26 июл 2018 в 09:20

Если набирают в охранники людей, которые мозгами пользоваться не умеют, так хоть бы инструктировали их как разрешать те или иные конфликтные ситуации. На эту тему столько есть информации. Я женщин не оправдываю, но они клиенты этого заведения, они деньги платят и обходиться с ними, в любом случае, надо не таким вот образом-руки заламывать. Уметь надо работь с людьми, даже с не совсем адекватными.

ОТВЕТИТЬ