30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

26 июл 2018 в 14:46

Действия охранников, конечно, весьма спорные, с точки зрения законодательства.
Но Вы, мадам, не позорьте юристов! Простите, но одни сопли и слюни СЕЙЧАС! А тогда - умышленное повреждение чужого имущества (тумбочка) и просто ПОЗОРНОЕ поведение пьяной БАБЫ!
И да, я тоже захаживал пару раз в "Галактику". И лет мне, (примерно между Вашей мамой и Вами) - 45.
Чуть не забыл: имею высшее юридическое (в том числе) образование.
А Вам советую не позориться на весь Челябинск.
Желаю Вам удачно разрулить этот конфликт. Но примите совет: не позорьтесь! Вы тоже вели себя неадекватно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 14:47

Пропозорились все- и тетеньки, и охранники , и заведение. Вот ничего удивительного и нового .

Гость
26 июл 2018 в 14:58

Уважаемая, Вы позиционируете себя как человека высоко нравственного и адекватного. Но вот судя по тому, что вы здесь перепираетесь с каждым уже второй день, можно предположить, что как раз вы то и раздували скандал после выдворения из клуба (опять же в силу высоких моральных устоев). Нормальный человек если не имеет физической возможности дать отпор неправомерным действиям охранников будет решать вопрос правовыми методами.
Повторюсь: Вы себя видите высоко нравственной натурой (несмотря на падения в нетрезвом виде на танцполе в другом "нормальном" клубе) ну тогда уж соответствуйте и стоит наверное быть чуть выше и перестать здесь доказывать всем, что вы правее всех и все вокруг тупее, старее и т.д. и отвечать на каждый комментарий созданный для посмеяться. Общество видит Вас иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:05

Прикол какой то.
Я юрис! Я богата! Я выгляжу на 25! Я так бухала что падала на этом танцполе! Да я выгляжу афигенна! Мать били и я бежала Ее защищать и в порыве пнула тумбочку! Это я все цитирую.
Потом я включаю видео и вижу ... кое как стоящие на ногах в дешевой одежде и неряшливое, наверное все на осетрину потратили, и момент где маму били внимательно посмотрел. Это там где маму один охранник тыкается под руки вывести а маман упирается? И потом поевляется ОНО тыкается ударить охраника пинает тумбу и даже не смотрит в сторону мамы что там с ней))))) цирк.
И кстати сразу отвечу я не охранник и не сотрудник этого заведение. И к меня есть мама и за такое поведение своей мамы и сестры мне было бы стыдно. Скажу больше за свою сестру и мать я бы извенился а им бы словесно таких люлей вставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:33

Ну, отдали бы тёткам их шампанское да спровадили бы миром и уговорами. Они же сами говорят, что обратно за шампусиком рвались. Вроде как "клиент всегда прав". Нет, куча мужиков героически бьётся со старушкой, но шампанское не отдаёт! Ну вот не умеют они сглаживать конфликты, вообразили себе, что клиентов надо мутузить. Отмутузили и допили их шампанское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 16:02

Если вы высказываетесь что Охрана не мужчины так как вам ответили и нарушили представление о настоящих мужчинах ( защитник, стена, не бить женщин и т.д ) то позвольте спросить а вы женщина? Хранительница очага, мать, домохозяйка и т.д. Какой очаг в этом гадюшники вы оберегали? По своей одекватности вы мне так называемых яжематерей напоминаете. Все пишут что на видео вы не адекватны вы пишете оскорбляете. Вам говорят вы сами лезли в драку вы говорите что это ни так и второй день про какое то другое видео говорите

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 июл 2018 в 17:43

Видео однозначно сфабриковано и вырезаны те самые минуты, где охранники перегибали "палку". Да, девушки подвыпили, но так они и пришли отдыхать и танцевать. А отдыхает каждый по разному: кто-то колеса жрёт, кто-то выпивает и .т.п.... и осуждать девушек не стоит!
Тем более придираться к возрасту! Бред.
А охранники, имеют право только аккуратно задержать и вызвать полицию, не больше! Но т.к. они чувствуют свою "неприкосновенность" и безнаказанность вот и ведут себя по беспределу!
Здесь нужно однозначно писать заяву, прикладывать видео, справку из травмпункта, искать свидетелей. Обратиться к юристам, объяснить ситуацию.
Имхо.

Гость
26 июл 2018 в 19:09

Вот понарожают таких ***, а потом еще и мужики виноваты!
Девоньки, следите за своим поведением, и если знаете, что пьяные вы ведете себя неадекватно, то нечего бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 21:24

Почитал название видео, посмотрел.
Я так скажу если бы с вами поступили именно так как вы это говорите видео бы длилось 10 секунд, даже если был один охранник. По удару бы сделали и вынесли, здесь такого я не видел. Там толпа мужиков если верить вам и они вели себ так как говорите вы на каждую из вас ушло по 3 секунды. А вы ли мастер спорта либо знатный п... )

26 июл 2018 в 23:19

***. Охране и Администрации терпения с такими. Если бы они были "не заслуженно оскорбленными", то так бы себя не вели. ***. Их к ответственности надо привлечь, за дебош в общественном месте, а охране премию за терпение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 07:55

А в этот вечер, в этом заведение была драка между девушкой и охранником, но там девушка молодец, хоть шаром в глаз ему заехала, не растерялась.

Гость
27 июл 2018 в 13:15

В свои 36 Лидия выглядит весьма поезжено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:26

)))) у персонажа этого видео ещё и муж есть))))) он походу одекватный и понимает что с женой лучше не ходить в такие места. Так как спрос всегда с мужчины за жену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 14:09

Почитал комментарии и все посмотрел. Знаете не так давно вот такая же яжемать в соц.сетях обвиняла водителя маршрутки за грубость и за то что он Ее бедную высадил и деньги не вернул. Только когда водитель выложил видео этот там было все наоборот. Так та яжемать сразу все удалила. Вам ведать не хватает мозгов. Охрана сразу видео показала и подтвердила свои слова а вы вместо того что бы понять и посмотреть на себя со стороны всем пытаетесь что то доказать ссылаясь на какие то ещё видео. Кричите что юрист? Ноль вы а не юрист. Любой юрист знает что слова это слова, без бумажки мы букашки. Полицию тоже охрана вызывала) юрист она) выгнали? Вышла вызвала полицию и уже с ними зашла и забра все своё. А ты в драку из за недопитого бросилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:12

Люди! Я читаю комментарии и ответы на них так называемой жертвы и у меня возникает стойкое желание ее ударить. Знаю что это плохо, но черт побери я бы с таким удовольствием это сделал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 00:20

А охрана говорит что вы к ним пьяные приставали и руками в штаны к ним лезли. И у них даже видео это есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 00:28

Уважаемая какая статья говорите охране грозит? Я лично 245 только увидел. " жистокое обращение с животными"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:09

Я не хочу ни кому писать что то плохое, в особенности про детей, кто мне там писал, пришлось, не лезьте ко мне, вы ничего не знаете, вас там не было, чтобы ещё что то писать!!! Защищаете бугаев, этоо ваше дело, но и я ответить словом могу и не только,прошу подумать всех кто пишет, прежде чем, что то писать подумайте! И ещё раз подумайте!!! Вы пишите то, о чем ничего не знаете. Я ни перед кем отчитываться не собираюсь, спасибо тем кто поддерживает, кто пишет про сотрудников, ведь не я одна попала в эту ситуацию, а вы псевдоохранники, я вам ещё раз пишу дело идёт, пусть и медленно, но скоро усилиться, и ваши писанины никчёмны, мне наплевать на то, что вы пишите, умные тёти, ещё пишут про женщин, ну так вы живите по своими понятиями, сушите пряники, и в 50 лет на печку, но до 63 лет надо поработать до пенсии. Я была бы рада, если бы ещё возраст подняли, это правильно, не надо себя загонять в гроб, есть люди им 90,а они прекрасно себя чувствуют, так что все от вас зависит. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 19:42

Работал там 2 года назад . Скажу так : охрана мер не знает , тетки ещё ладно Синявки. Уснувших пьяный посетителей , нет чтобы разбудить , они под руки и выбрасывают на асфальт . Случай был когда в клубе кальянку закрыли а посетитель попросил углей . Посетителю отказали и пришёл охранник и борзо говорит кальянщику :стал угли х.ли ты не работаешь . Мужики в чем то молодцы . Но самоутверждаются тем что они охранники и включается синдром всёдозволенности .

Гость
28 июл 2018 в 21:10

Я тот охранник на которого эта особа больше всего наговаривает. Да да именно тот с тату. И так все по порядку. Не хочу ни кому, ни чего доказывать,а просто изложу своё виденье этой ситуации. Началом конфликта стало наше замечание на то что в туалетах эти особы все обрыгали. Так как народу почти не было,подошли к ним. На что получили кучу оскорблений и угроз от увольнение до нашего износилование. Поведение было вызывающие и ко всем как прислуги, ко мне она подходила в тамбуре и дожила руку на ширинку говоря что то про мужчин и рыцарей, не помню так как сразу убрал ее руку. дальше приняли решение и попросить удалиться. Все остальное на видео. И уж поверьте охрана вела себя корректно,на сколько это было возможно, если учесть что в лицо сыпались угрозы, оскорбление всех членов семьи от мамы до прадеда. Пару раз лично мне пыталась плюнуть в лицо но выпитое ей не дало попасть. шампанское которое было куплено там же и было выпито.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Тагил
29 июл 2018 в 01:21

Николай Дроздов, известный ведущий передачи "В мире животных" очень заинтересовался. Такого контента он давно не видел. Ждите звонка.

Гость
29 июл 2018 в 11:33

Где и когда будет суд? Этот сериал уже хочется досмотреть))))))

Гость
30 июл 2018 в 14:56

дамочка так рьяно себя отставила,на все коменты когда ей говорили что не видят что Ее бью писала что сами вы козлы, вам жены изменяют и дома вы бьете жен. Жаль что она слилась когда охранник написал.
Если это писал охранник конечно. Но судя по тому что эта особа почти неделю здесь просидела и все все все комментировалась, даже то что не стоило бы. Думаю это реально охранник писал и это правда

ОТВЕТИТЬ