3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
28 июл 2018 в 12:34

Сели на самолет, 4 часа и там. Никогда не понимал людей, которые на юга на машине едут. Это не отдых. А если покататься охота возьмите в аренду машину уже на югах, без проблем

ОТВЕТИТЬ
Архангел
28 июл 2018 в 12:34

Вот из-за таких "рогатых" и страшно ездить. хорошо что сам ушёл )))

Гость
28 июл 2018 в 12:40

Чтоб отправляться в столь дальний путь, по таким столь плохим трассам и в такую погоду.. нужно быть просто ассом. А отнюдь ,не понтовщиком. И продумывать все, на сто ходов вперед, тем паче что у тебя ответственность за спиной, в виде семьи..
А у нас нынешняя молодежь, лихие слишком. Живут, в какой- то виртуальной реальности...

Гость
28 июл 2018 в 13:12

- Управлявший иномаркой житель Челябинска не имел водительского удостоверения, права были только у его жены- вот, что пишут на сайте Вольска.

Гость
28 июл 2018 в 13:12

Дорога там отличная, заснул просто, всё в доли секунды произошло, не среагируешь тут никак. Жизни двух детей и двух взрослых - цена беспечности. А в целом - это Культура нашего вождения. Дай Бог выкарабкаться выжившим.

гость
28 июл 2018 в 13:50

дилетантам и "чайникам"вообще на такие расстояния выезжать нельзя!!!!

к размышлению
28 июл 2018 в 14:35

ехала молодая семья, только в начале, где-то работали, что-то делали, их любили, их ждали.
Что по итогу, отпуск короткий, денег мало, папа старался, жара стоит еще, в итоге вырубило - да такое постоянно, сам гоняю часто, начинает вырубать - всю семью поднимаю, если осталось до точки километров 50. если ехать долго - ну сверни ты в поле, поспи. на крайняк на азс встань дрыхнуть, никто тебе ничего не сделает.
А то что у нас дорог в стране нет это да. зато крым Ваш.

Иван
28 июл 2018 в 16:28

Блюберд конструктор,который собрали во Владивостоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:49

На трассу должны выезжать только профи. А что касается отдыха, то на колёсах какой же тут отдых и если подсчитать то экономишь копейки: вот на футбол решил прокатиться в Сочи , посчитал и получились почти тоже самое, сел на самолёт и нет проблем

Гость
28 июл 2018 в 17:14

За 3 часа до гибели Павел разместил фото их путешествия ВК. Соболезнование близким. Царствия небесного погибшим.Это очень страшно. Ехали просто отдохнуть люди. Российская действительность. Экономия.

Конь в пальто
28 июл 2018 в 18:29

С нынешними ценами на бензин, да ещё по таким дорогам, с такими "вежливыми и аккуратными" водителями, как в России только и ездить на отдых на автомобиле. Почему было нельзя сесть на самолёт и долететь, как все нормальные люди? Самолёт - сплошная экономия и самая высокая безопасность. И приятно, в конце концов. Летайте самолётами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 21:43

Из-за спешащего ...-торопыги, не спавшего ночью, погибли неповинные люди.

Гость
29 июл 2018 в 00:27

Ездил много раз сам на юг на машине и на своей шкуре убедился, что в день ехать больше 900 км нельзя ... после первой 1000 км усталость как снежный ком накапливается... нужно ехать в светлое время суток, спать 8-9 часов минимум ночью и не в машине, а в нормальной чистой кровати после душа и нормального приема пищи, по-другому вы не отдохнете: начнете "отключаться" рано или поздно. Отдых второго водителя в кресле авто - дурь несусветная, экономия 1000 руб за ночлежку оборачивается похоронами.

Гость
29 июл 2018 в 22:01

Согласна. Мы также ездили. Не больше 900 км в день, каждые 200 км менялись с мужем местами. Ночевали в отелях. Мне очень нравится ездить на машине и я очень боюсь летать. Знаю, что по статистике на машине опаснее, но ничего не могу с собой поделать.

Загрузка...