22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

!!!
28 июл 2018 в 15:43

Сотрудники, хватит выгораживать своих хлебодавцев
Дайте ответы на обращения!!!
Займитесь наконец делом

ОТВЕТИТЬ
Новые Грабли
28 июл 2018 в 15:44

Странный народ. КПРФ всю сажать давно пора, а они митинги против пенсионной реформы устраивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:47

почему о митингах я узнаю после их проведения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:48

по-моему это все без полезно,если там на верху,уже за повышение,то и митинги эти уже не помогут,хотя возможно,эти там,и задумаютса

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:57

Так в сети все рнформой возмущались, а на митинг сколько из них пришло?! Очень мало для города-миллионника. Так свое несогласие не демонстрируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:00

Что за организация такая, снова о митинге ничего неизвестно было, вы что не можете нормально до всех довести.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
28 июл 2018 в 16:01

ТОВАРИЩ, ВЕРЬ ПРОЙДЁТ ОНА И ДЕМОКРАТИЯ И ГЛАСНОСТЬ, И ВОТ ТОГДА ГОС. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИПОМНИТ НАШИ ИМЕНА ...

Гость
28 июл 2018 в 16:01

Об отношении митингующих к пенсионной реформе - ни слова, главное событие дня - кто-то кому-то за что-то в глаз дал.Это сейчас важнее.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2018 в 16:05

После ярких выступлений лидера партии Зюганова Н. А. наши местные коммунисты просто позорно организовали митинг. Просто позорно! Неубраная площадка для проведения митинга, отсутствие питьевой воды в такую жаркую погоду, слабые выступления и конфликты на площадке митинга. Такое ощущение, что митинг просто слили. Даже полиции и то было мало и металлолискатели не удосужились поставить..
Позор лидерам КПРФ от Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:07

Нужен крестный ход. Только гасподь паможет нам. Он всемиластив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:20

«Народ – самоед» - Л. Андреев.

Сергей
28 июл 2018 в 16:21

Меня умиляют люди которые ходят на подобные акции и митинги , что толку что вы там что то галдите ??
Власть уничтожает свой собственный народ , так это и так всем понятно !
Стоите , и что то бухтите , в окружении полицаев и омона !) А эти ржут над вами , потому что понимают что даже за косой взгляд в их сторону можно срок получить )

ОТВЕТИТЬ
отдел кадров
28 июл 2018 в 16:34

ну какие вы непонятливые. кем работать в 65 лет. писателями, композиторами. джигарханянами. президентом наконецто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:44

Было больше тысячи человек. Народ единодушно категорически против пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:46

Интересно, а сколько человек пришло? 400 человек, как обычно?

Гость
28 июл 2018 в 17:01

"Эколог"?

Гость
28 июл 2018 в 17:17

Причем здесь драка двух неадекватов, опять от сути ушли.Новость же о митинге!!! Почему ничего не сказано о выступлениии противников повышения пенсионного возраста! Могли бы и видео выложить, а то ушли от темы, прикрывшись дракой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:31

опять все на грядках.

Гость
28 июл 2018 в 17:50

Если б знал, тоже пришел бы....ыыыыыыыыыыыыы.

кмд
28 июл 2018 в 17:50

ментов было больше чем митингеров.

Гость
28 июл 2018 в 18:07

На следующих выборах будем голосовать за Навального , он точно отменит эту реформу о пенсиях .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:08

Опять бузотеры раскачивать лодку пошли! Доколе будем терпеть это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:09

В.И. Ленина надо поднимать, полюбому!! Заводы и фабрики народу! Буржуев и комерсов в тюрьму! Возрождать ВЧК и ГПУ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:18

Что за глупость, никакой ведь принудиловки нет работать до изнеможения. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШКАЛА, а дальше сам человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:22

Какое отношение народа к пенсии,-такие и митинги.Собрались кучкой,потолкались,в глаз дали,- ну,и ладно."Действующие" пенсионеры уже все приспособились:кто может и хочет-работают или подрабатывают,остальные или болеют,или по садам;и мизерные прибавки к пенсиям их не спасут;им-всем всё равно до реформы.Тем,кому до пенсии,как до Луны,- реформа и возраст как-то абстрактно,они надеются быть вечно молодыми и им тоже всё равно.Остаются те,кому лет 5-10 до пенсии и им карячится срок намного больше.Но обещание ПОСТЕПЕННОГО перехода даёт им надежду на сокращение возрастного пенсионного ценза для этой категории граждан.Шок от постановки перед фактом проходит,всё устаканивается и митинговать становится вообще некому и незачем.Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 18:31

Да, а почему не оповестить??? Хотели чтоб никого не было???? Рекламы не о чём зато море...

Гость
28 июл 2018 в 18:36

А ,что,теперь на митинги ,которые КПРФ организует против пенсионной реформы,никому,кроме коммунистов и большевиков приходить нельзя?

666
28 июл 2018 в 18:44

рабы гуляют!!!

Гость
28 июл 2018 в 18:50

Да, с такой посещаемостью будете пахать до 65, ну те кто доживет

Гость
28 июл 2018 в 18:52

Полиция даже на митинге,где собралось 300 человек не может обеспечить порядок,за что мы платим зарплату этим дармоедам и отправляем их на пенсию в 35 лет,как артистов балета?

ОТВЕТИТЬ
Альберт
28 июл 2018 в 19:03

Всё что нам рассказывали, когда-то, про коммунизм оказалось несбывшейся красивой мечтой. Зато, всё что нам рассказывали про капитализм оказалось горькой правдой!!! И теперь мы, большинство, хлебаем это полной ложкой!

28 июл 2018 в 19:03

340 человек)) народ по чесноку - вас не жалко.Вы достойны того,что имеете (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 19:32

А остальных что, все устраивает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 19:33

Специально вчера шерстил интернет в поисках времени и места. НИЧЕГО. В группе ВК стоп-гока последняя новость от 1.07. На сайте КПРФ никакой конкретики, кроме того, что решили 28.07 провести всероссийскую акцию протеста. Просто в поиск забил, но там выдает только о уже прошедших акциях. Очень понятно желание власти задавить и заглушить всю протестную активность, отчитаться в Москву, что у них "какие-то жалкие сотни" выходят, но сами организаторы крайне пассивны. Играют в оппозицию и единство с народом, но стараются не заигрываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 19:35

Панфилова, не наглей. Перечитай Конституцию.

Гость
28 июл 2018 в 19:58

Вот в Екатеринбурге сегодня прошел митинг против повышения пенсионного возраста вот это да. Около 10 тысяч человек пришли. Причём заранее на портале объявили время и место проведения. А Челябинские власти всего боятся даже нормально проинформировать население и то боятся. ПОЗОР Дубровскому и тефтелеву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 20:55

А что, за драку на любой почве в общественном месте уже не привлекают ? Странно, вроде в законодательстве такого нет.

Гость
28 июл 2018 в 21:09

все революции начинались с совершенно пустячных поводов. переход количества в качество всегда оказывается для властей НЕОЖИДАННЫМ...

Гость
28 июл 2018 в 21:13

Будем работать с 9 утра до 65 лет...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2018 в 22:35

Законодательное собрание Челябинской области, будучи на каникулах, отвлеклось от здорового отдыха и решило важную государственную задачу - ЕДИНОГЛАСНО проголосовало за одобрение пенсионной реформы. В том числе и фракция КПРФ - вожди челябинских коммунистов. Единая Россия хоть после этого протестные митинги не созывает, честно свою репутацию оправдывает. Это, если вы чего-то не поняли о наших здешних борцах за счастье народное, но стеснялись спросить

Игорь
28 июл 2018 в 22:40

Коммунисты сливают протест. Покричали с трибуны в захолустном парке, причем сторонника Навального изгнали с трибуны и сдали полиции,один из организаторов блеял, что есть регламент и одобренные выступающие.Даже не пробуя объединиться с другими движениями, в то же время Нодовцы раздавали свои газетки с портретом путина и валили все на МВФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 23:07

Пора революцию делать а депутатов под ж**у пинать молодых пора выпускать сколько умов сидят не на своем месте

28 июл 2018 в 23:11

«Не бывает и не может быть при капитализме действительных «свобод» для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования «свобод», являются привилегией эксплуататоров. Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства». И.В.Сталин 1952г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 00:22

Позор, на пляже Смолино отдыхающих больше, чем на митинге. Пусть отдохнут, потом до 65 поработают.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
29 июл 2018 в 00:25

Уважаемые ! Можно шументь и пыхтет сколько угодно. Демократия в России. А пенс.возраст все равно поднимут !Пример вам "сладкой " греческой жизни.Если чя правильно прочитал. на пенсию там отправляли совсем недавно в 55 лет. Работающие получали по 14 зарплат в год (ежемесячная.отпускная.13-я). И так вот проели свои финансы. Грянул у них там кризис многоликий. ЕС поставили жесткие условия для получения кредита. Вспомните афинские беспорядки и даже сметроубивства греческих пенсионеров. Ну не потянет Россия всех своих пенсионеров. И санкции еще не скоро снимут. "Крымнаш "боком выходит. Ни кредитов нам.ни новых технологий.

Гость
29 июл 2018 в 00:53

Материал ни о чём. Ну повздорили, ну и что? Сегодня ехал по Образцрва и увидел драку какого- то гопника и парня который косил траву по обочине дороги. Что об этом писать: В день проведения митинга против пенсионной реформы подрались пьяный гопник и косильщик травы. Вот будет материал! Бомба! Во- первых, такого плохого материала на 74 давно не читал. Во- вторых, когда придет время выхода на пенсию, вспомните 65 -летние, что если бы не пролежали на пляже или на диване, а сходили бы на митинг, то могли бы быть на пенсии с 60 лет. Запомните: каждый человек кузнец своего счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 01:06

Всё это бесполезная возня, надо валить за границу. Я не собираюсь сдохнуть на работе.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
29 июл 2018 в 04:04

Полицейских, на каждом метре. А где в "нос дали", ("... были на другом РАЙОНЕ - типа чмз и чтз.и пока доехали, через все заявки - кровь и успокоилась...).

Гость
29 июл 2018 в 08:16

На властные структуры сейчас работает такая пиар-машина, что любую борьбу за справедливость превратят в фарс, а неравнодушных людей - во врагов народа.

Гость
29 июл 2018 в 10:24

Конечно, проще митинговать, чем бросить пить, курить и найти хороший заработок.

ОТВЕТИТЬ