18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
28 июл 2018 в 17:18

Как всегда,этот бесправный "лётчик-истребитель" остался жив,а пострадали ни в чём неповинные люди!Когда же власти положат конец этому беспределу на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:32

Надеюсь, что после больнички он отправится на нары!

Фото пользователя
28 июл 2018 в 18:19

Жалко мужика
Как же достали за рулем бесправники, алкаши и тп

Гость
28 июл 2018 в 18:19

Блин. Деда жалко. Задержись он где-нибудь на секунду и лишенец бы на сосны намотался.

Гость
28 июл 2018 в 19:38

Лишенник, обгоняющий поток справа? Это диагноз, требующий немедленного вмешательства. Физического от родственников погибшего, с длительное реабилитацией в трудовой колонии от государства.

Гость
28 июл 2018 в 18:06

И снова поселение. Дать как за умышленное убийство.

Гость
28 июл 2018 в 18:28

Какой кошмар!!!погубил человека,остальные пострадали из-за д.била -лихача!!!Зачем ,зачем вы так лехачите????

Конфискация машины вместе с правами, на месте нарушения. Нет прав- нет машины. Алкашню за рулём другие методы не остановят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:09

Все, надо покупать большой тяжелый внедорожник, это хотя бы спасет от легковушек откуда ни возьмись прилетающих в лоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 21:10

Надеюсь что закон будет за синьку и бесправников приравнивать к убиству за рулем от 15 минимум тогда может этих изделий N2 поубявятся

Гость
29 июл 2018 в 01:31

Дед вылез из машины самостоятельно, и скончался через 10 мин от инфаркта. На пятнашке водила пьяный был. Там смысла никакого нет по обочине обгонять, дорога не загруженная.

28 июл 2018 в 17:15

Думаю, что пока к умышленному убийству с соответствующим наказанием не приравняют данное деяние, такие случаи будут повторяться с завидной регулярностью. Как только начнут убийцы пьяные или без прав годиков на 10 - 15 уезжать в места, им соответствующие, вот тогда положение изменится и меньше людей будет гибнуть на дороге по вине этих ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 17:45

В основном на этих ,,четырка'' петырка'' едят безголовые маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2018 в 20:14

Да уж, ни на машину заработать, ни научиться водить, ни правила соблюдать. Резину ещё в прошлом сезоне надо было выкинуть, за то китайское литьё нацепил :(
Будто от литья ТАЗ перестанет быть корытом неуправляемым.
Жаль мужика на классике, ехал по правилам, детки пристёгнуты. Если виновник выживет - пусть пенсию детям платит до 18-ти летия, это будет правильно. Тело бестолковое и безмозглое

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2018 в 19:38

Опять "бесправник"...опять смерть! Частая связка. Может их изолировать все -таки ? Превентивные меры нужны! А то понатыкали камер - деньги собирают - толку О!!!

Гость
28 июл 2018 в 16:57

Да что происходит на дорогах?! Народ вы от жары все с ума посходили??? Зачем гнать, зачем обгон ещё и по обочине?! Не спешите в загробный мир и не тащите с собой ни в чем не повинных!!! Жаль погибшего... здоровья его жене и девочкам!

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
29 июл 2018 в 00:50

У**д на 15 ехал, убил человека...

Гость
28 июл 2018 в 19:37

Самое страшное- у водителя семерки не было шансов уйти от столкновения. И слишком быстро все.Не ты- так в тебя- вот один из классических примеров.

Гость
30 июл 2018 в 00:08

Сел за руль пьяный или лишенный сразу уголовная ответственность!
Совершил дтм с увечьями или с трупами сажать как за преднамеренное!
И ПЛЮСОМ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ 200 000 ЕСЛИ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ!
3 000 000 ЕСЛИ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ! ПУСТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НА ЗОНЕ ВАРЕЖКИ ШЬЕТ А ДЕНЬГИ РОДНЫМ ПОГИБШИХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 20:26

Внучек спас, пристегнул, а самому не повезло. Вот такой размен от жизни, два по цене одного...

Гость
28 июл 2018 в 21:12

Для особо одаренных: не совершают обгон правее правого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 21:11

Для особо одаренных: не обгоняют справа....

30 июл 2018 в 12:48

На классике даже при слабом лобовом рулём водителя убивает. У меня на глазах, лет 10 назад, на ЧМЗ дтп со встречкой произошло....оба ехали не больше 40 км.ч., но водитель жигулей погиб от удара об руль! На этих авто, рулевая колонка не ломается, а вылетает в салон в водителя. В виду того, что руль ещё в СССР разрабатывали, и изменения он не претерпел с годами, жёсткость его совершенно не нужная, пробивает грудную клетку водителя.

Мы Русские - С нами Бгг
28 июл 2018 в 18:01

Правник/бесправник - тут значения не имеет. Имей дорога по 2 полосы в сторону с отбойниками посередине - жертв можно было избежать. Пластиковая муля типа "права" ни на что не влияет. Жаль дядьку не семене.

ОТВЕТИТЬ
666
28 июл 2018 в 18:41

..... чтобы не попасть дураку надо ехать быстрее его. я вон под 170км гоняю уже больше года и не один придурок не догнал!!!!