13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

30 июл 2018 в 09:42

Гнилое авто, пренебрежение скоростью, усталостью, все пдд лесом! Вот и угробил 2 семьи! Сменил фамилию и сбежал на другой конец страны. Экология тут не причем, тут долги и проблемы к бегству привели.

Гость
30 июл 2018 в 10:04

Отмазы какие-то со сменой фамилии.Были права,не были.ГАИ разберется.

Ирина
30 июл 2018 в 11:02

Трагедия, конечно(. Сколько раз ездили на юг на авто, были случаи, что в 7и местной машине два профессионала, что можно было в топить. Но зачем?. Гораздо лучше использовать езду, как путешествие с хорошим отдыхом, как для водителей, так и деткам. К чему эти гонки и цели обогнать все фуры на свете?

Репка
30 июл 2018 в 12:41

Неоднократно ездили на юг на авто. По ночам останавливались в кемпингах, а рано утром дальше ехали. Рулили всегда "в 4 руки": половину дня я еду, вторую половину - муж, или наоборот. Нет усталости и глаза не закрываются, т.к. был полноценный отдых.
Но каждую поездку на трассах встречались почти подобные аварии, особенно много на М4 Дон.
Соболезнования всем погибшим. Выздоровления всем выжившим.
Люди, берегите себя и своих близких!

Гостья
30 июл 2018 в 12:59

Мужчина за рулем - это к трагедии.

Гостья
30 июл 2018 в 13:00

Кто мужчинам права выдает? Или они их альтернативным путем зарабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 22:39

Страшно. Сами 16 лет назад лоб в лоб((( У нас хоть благо, машины всмятку, сами все живы.... Тут дети... Страшно.

Гость
30 июл 2018 в 23:02

Читаю и в шоке. Все разобрали, аж машину на которой ехал. Всяко в жизни бывает. Пожелайте здоровья, тем кто остался жив. Это ужасно, авария на трассе. Самое ужасное, скорая не быстро приедет (. Не дай Бог, кому в такое влететь. и, да вождение в городе и на трассе - разное! Когда обгоняешь на трассе - не надо ехать рядом! Надо обогнать и назад на свою полосу.

Гость
31 июл 2018 в 20:20

Детей жалко

Гость
5 авг 2018 в 13:36

, и такие умные! Он расплатился за свою ошибку, жизнью своей дочери и своей жизнью. Кто вы такие его судить?? Какая вам разница зачем и что он менял и продавал? Устроили с**ч! Не можете посочувствовать, идите мимо!

Гость
5 авг 2018 в 13:36

Читать смешно,взрослые люди,а сочиняете ерунду на ходу,фамилию поменял,чтоб сбежать,сомнительный бизнес...перезд на ПМЖ..Хочется спросить ВЫ ТО ОТКУДА ЭТО ЗНАЕТЕ?подхватываете слухи и «раздуваете» их!Бог знает,что случилось в машине,бывают и приступы за рулём,которые с каждым могут случиться в дороге,никто не застрахован,сейчас остаётся только гадать.
Случилась ужасная трагедия,соболезнования близким и родным,а маме с ребёнком выздоровления.Людям со «злым» язоком желаю додуматься оставлять своё негативное мнение при себе.

Загрузка...