Комментарии к публикации «В Челябинске опрокинулась машина «Яндекс.Такси», погибла 18-летняя пассажирка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
31 июл 2018 в 12:14

И вот оно счастье всем пассажирам ведь только этого не хватало чтоб водитель в такси был с лицензией, всё остальное ерунда... Яндекс Вы серьёзно???

Гость
31 июл 2018 в 13:02

Надо шоферов нанимать а не всякую шваль. Раньше, что на автобус, что в такси просто так не устроишся!!! Ну и ремешок надо пристёгивать может и спасёт. А так конечно беда.

Гость
31 июл 2018 в 14:40

Больше такси - больше ДТП, обычная статистика

Гость
31 июл 2018 в 17:11

Вы посмотрите сколько людей гибнут каждый день на дорогах!что то вы все молчите про яндекс такси

Палочная система
31 июл 2018 в 17:34

В конце прошлой недели в Челябинске сотрудники ГИБДД массово проверили легковые такси города. В «облаву» попали более 80 автомобилей. За пару часов рейда было выявлено множество нарушений.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65208031/

Это что значит? Что проверки неэффективны, да? Или что?

Гость
31 июл 2018 в 19:03

В яндеxtaxi реально набирают ***.Еще опаснее маршрутчиков.В субботу камикадзе тупо перестроился перед капотом.

Гость
1 авг 2018 в 00:02

Страшно с Яндекс такси ездить. Очень страшно.

Гость
1 авг 2018 в 17:15

Только сегодня видела как автомобиль Яндекс такси заезжал с оживленного проспекта во дворы, а на коленях у безмозглого водителя сидел маленький ребёнок, типа рулил!

Гость
2 авг 2018 в 10:26

Мышиброды плакали, кололись но все равно продолжали жрать кактус. Яндекс такси от 50р на тот свет.

Саратовкин
2 авг 2018 в 12:06

Они СПЯТ за рулем. Такие вот условия для водителей в Яндекс такси Челябинск. Как можно
было вынуждать водителей работать СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ.
В крайней поездке страху натерпелся. ЭТО ВСЁ КАСАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ТАКСИ С ЛОГОТИПАМИ.

Гость
2 авг 2018 в 16:29

Яндекс Такси это всего лишь программа по приему заказов такси, у самой фирмы собственного таксопарка нет ни в одном городе. Людей перевозит любой человек, который подключился к Яндексу в течении 3 минут через интернет. А уж какой он к Вам приедет трезвый, пьяный или выспавшийся это как вам повезет. Яндексу тем более без разницы, он забирает свои 12% с каждого заказа у водителя. По фед. закону о такси, водитель обязан получить разрешение на перевозку пассажиров на 5 лет, и перед каждым выходом на линию получать путевой лист. 90% машин которые подключены к программе Яндекс такси этого не делают.
Так, что будьте аккуратнее при поездках в такси.