ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
6 авг 2018 в 08:10

Видели же, что в Peugeot водитель пьян и что он остановился на заправке! Несколько водителей и заправщик "вырубили" бы этого и.та и этим спасли людям жизни! Ведь патрульная машина туда не скоро доедет! До каких пор будет все страшнее и страшнее выезжать и выходить на дорогу? Надо увеличивать ряды ГИБДД и сами ГИБДД контролировать! Или все так безнадежно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 08:13

Это убийство!!! Орудие преступления - автомобиль, а не ДТП повлекшее по неосторожности смерть людей (трактовка современного законодательства). Нужно менять наши законы, в т.ч. пожизненно лишать водительских прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 08:18

Ну вот, опять люди заранее видели как они ехали, останавливались у заправки. Значит можно было бы избежать аварии. Очень жалко ребёночка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 08:28

страшно жить стало не ты так в тебя..... соболезнования близким и родным ?

Гость
6 авг 2018 в 08:37

Ну, а что вы хотели? Пьянство, лихачество, опасная машина - всё сложилось. Ещё и ни в чём не повинную женщину в Пежо ухитрился угробить.

Гость
6 авг 2018 в 08:47

Как же задрала эта пьяная гопота за рулём!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 09:09

После прочтения таких новостей хочется пожелать всем водителям хорошей дороги и трезвых адекватных участников движения вокруг. Соболезнования родным погибших.

123
6 авг 2018 в 09:32

Дай бог малютке по правится

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
6 авг 2018 в 09:33

Как всегда бухой водила - живой и ни .на ему не будет.

6 авг 2018 в 09:38

ОПЯТЬ МУЖИК ЗА РУЛЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
смертельный Peugeot
6 авг 2018 в 10:15

Давно уже пора во Вконтактике группу открыть - подслушано ДТП )

Гость
6 авг 2018 в 10:34

Желаю врачам вылечит его так , что бы за руль сесть он уже никогда не мог.

Гость
6 авг 2018 в 10:36

Задолбали однополосные дороги, такая рулетка - не ты, так в тебя.

sandra
6 авг 2018 в 11:07

Когда Же Мы, да МЫ ВСЕ будем чуточку ответственнее!!! Очевидцы неадекватного поведения могут позвонить в полицию и передать сведения: марку авто, госномер, направление движения, описать в чем проявляется неадекватность. Нет же, у НАС все молчат и по кустам сидят. А потом возмущенно начинают писать водитель был пьян, окрывали двери во время движения, совершали опасные маневры.
Вы видели и ничего не предприняли! Где ваша совесть? Все участники и очевидцы СОУЧАСТНИКИ преступления!.

Гость
6 авг 2018 в 11:13

от вседозволенности и распустился, хорошо жил

Гость
6 авг 2018 в 11:14

сообщить полиции о чем? предоставить справку что подозреваемый водитель не одекватен. и получить срок за ложный вызов. ПОЛИЦИЯ не работает и не желает работать. у них по отчетам все ХОРОШО

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 11:37

Скорее всего и прав не было, поэтому и не боялся бухим ездить. Про ОСАГО даже смешно говорить.

Гость
6 авг 2018 в 12:31

Ещё один ГЕРОЙ дорог, не боящийся нарушать ПДД. Как нормальный СВОБОДНЫЙ человек ездил бухим, с превышением. И никакие ПДД ему не указ.

Гвоздь
6 авг 2018 в 12:49

Чепырка-Машина убийца

Гость
6 авг 2018 в 13:38

Мы живем в стране где две беды. Поэтому пока не вымрем все будет по старому.

Гость
6 авг 2018 в 15:54

вот такие животные пишут, что бабам за рулем не место. нахрюкался и за руль! я считаю, прежде, чем выдавать права пернатым (то бишь людям мужского роду второго сорта) обязательно нужно проводить проверку на алкоголь, если пьет-никаких тебе прав! сиди на кухне ващи щи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 авг 2018 в 21:31

Знаю этого водителя 14ки. Он постоянно бухает. Это и должно было случиться когда то... Там в семье один хлеще другого... Все идёт из семьи, из воспитания. Жалко четырехлетнего малыша. Сама мама. Не представляю как детки остаются без матерей... Это самое страшное, что может случиться с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 22:40

Мальчик остался инвалидом сейчас ему требуется реабилитация, он житель города Нефтеюганск, с мамой они были в отпуске. У него очень серьёзные травмы.