7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
9 авг 2018 в 19:01

Родители правильно поступили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:02

Поражаюсь, насколько гуманен наш суд ко всякой шушере. Человека убил - и ни уголовки, ни лишения прав. Даже язык учить не пришлось.

Гость
9 авг 2018 в 19:04

просто ***!!!!!!!!!!!убийства и беспредел на дорогах продолжатся и преумножатся.они и так ничего не боялись а теперь то уж!!!

Гость
9 авг 2018 в 19:07

Много текста, не дочитал. Скажите, если прекратили уголовку он что опять поедет по маршруту?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Неодин
9 авг 2018 в 19:07

ПОКА ВЫ БУДИТЕ (((ИХ))) ПРОЩАТЬ ТАК ВСЁ И ОСТАНЕТСЯ ИЛИ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:07

Как такое возможно??? Убил человека а ему никакого наказания?? Родители примирились значит?? Т.е. отсюда вытекает, что родители сами могут распоряжаться жизнью ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:10

Ребёнок погиб, а у водителя даже прав не отобрали....да как же так, люди????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:10

как он сел за руль автобуса, если он плохо разговаривает по русски? все за деньги?

Гость
9 авг 2018 в 19:11

не простил бы не когда, за сына!

ОТВЕТИТЬ
20!8
9 авг 2018 в 19:12

большую карикатуру на "суд" даже не придумть, наверное

Гость
9 авг 2018 в 19:13

надо и денег взять, и жизнь забрать у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:13

зря простили, это большая ошибка...ща он выйдет сядет за руль и будет опять ездить как ***, на красный поворачивать не из своего ряда пролетать пешеходные переходы...маршрутки надо уничтожать и развивать городской траспорт

Алексей
9 авг 2018 в 19:14

Значит убийства будут продолжаться. Мне одному кажется что родители ребёнка продали и предали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:15

Это как так??? Грубо нарушил правила и убил ребенка - и за это только денежная выплата??? Даже прав не лишили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:17

Даже прав не лишили,я в шоке!!!

Гость
9 авг 2018 в 19:18

ну он же приезжий....ждем следующую жертву,спасибо нашим приезжим с юга области

Гость
9 авг 2018 в 19:18

Наверное, осуждать родителей мы не имеем морального права. Им виднее. Но чтобы он продолжал водить? С ума сошли? 8 классов образования, да он пдд не способен выучить. Единственное что ему можно водить, это осла. И этот опять сядет за руль? Кто будет следующая жертва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:18

Разве деньги могут заменить ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:20

Ну что тут скажешь... Это решение родителей погибшего ребенка. Хотя страшно все это.

Гость
9 авг 2018 в 19:30

"По словам отца мальчика, подсудимого они впервые после аварии увидели сегодня в суде. Он не пытался связаться с семьёй погибшего и лично извиниться. С просьбой о примирении к ним обратилась жена Закирова."
Вряд ли это ему станет уроком, они как ездили на ишаках в в аулах, так и будут давить дальше.
Как так? В голове не укладывается...

Гость
9 авг 2018 в 19:30

Один за сумму "от 300 до 400 тыс" откупился, другого вообще простили. Жесткий урок всем нарушителям на будущее, тыщу раз подумают, прежде чем нарушать.

Гость
9 авг 2018 в 19:31

Всех водителей маршруток "за борт"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:31

Не понимаю родителей. Это же принципиально, хоть на сколько, но судимость. И еще бы из страны выслать. Что же за законодательство у нас такое, которое за такое причинение смерти по минимуму?!?

ОТВЕТИТЬ
Просто человек.
9 авг 2018 в 19:35

Вот вам и российские законы, противно читать всё это, жизнь ребёнка стоит 500 т.р это якобы моральная компенсация, человеческая жизнь бесценна, и есть на это закон, а если всегда откупаться деньгами или чем то другим тогда законы не нужны а просто нужны деньги.
Ребёнку царство небесное погиб не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:39

РОДИТЕЛИ РЕБЁНКА ХОДОТАЙСТВОВАЛИ О ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА...ЭТО ===ОСВОБОДИТЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕСТУПНИКА....
ВЧЕРА ОН ОДНОГО РЕБЁНКА ПАЗИКОМ УБИЛ....А ПОСЛЕЗАВТРА В ТОЛПУ ВЪЕДЕТ....
Куда катится эта страна???

9 авг 2018 в 19:43

Отделался лёгким испугом...Теперь нужно будет ещё быстрее ездить и больше проскакивать на красный,чтобы отработать заплаченные за смерть мальчика деньги.

Гость
9 авг 2018 в 19:47

А может они и правы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 19:58

То, что родители заняли такую позицию это их право. Я их не осуждаю, но и не понимаю. Но как вообще возможно такое, что после смертельного ДТП этот водитель опять сядет за руль???? Ну простили его потерпевшие, но хоть какое то наказание он должен понести!!!! Хотя бы лишение прав на какое то время, а в идеале навсегда. Ему хватило бы радости от того, что он не в колонии. Т.е. езди дальше и убивай???? Ну это уже за гранью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 20:01

как так скрылся на родине ? убил человека в америке и уехал к себе домой .америкосы бы войска бы наверно ввели .а наши доблестные полицаи выходит ничего не делают чтобы вернуть убийцу ребенка и наказать со всей строгостью

Гость
9 авг 2018 в 20:02

Пусть дальше давит, только теперь ещё по долгам рассчитаться надо. А вообще как так даже прав не лишили. Другие посмотрят на такие приговоры и так и будут гонять дальше и давить.

9 авг 2018 в 20:10

Это Россия 2018. можно заплатить миллион рублей, либо отсидеть три года в поселении.

9 авг 2018 в 20:19

маршрутчики в край обнагнлели,чувствуют себя хозяивами.

Гость
9 авг 2018 в 20:20

Жена Закирова молодец. Настоящая и верная. Бьется за мужа в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 20:25

Ничего святого!

Гость
9 авг 2018 в 20:28

Почему хотя бы не лишили прав??? Как такое возможно?? Завтра это существо снова за руль маршрутки сядет! Родители простили, ОК, но государство как минимум должно пожизненно лишить его прав! Пусть идет вагоны разгружать! И выслать на историческую родину тоже не помешало бы!

Гость
9 авг 2018 в 20:34

А самое дурацкое что даже прав не лишили!!!!! Зато наверно все знают как сейчас лишают водительских прав нормальных адекватных водителей за мелочи! С нашим государством давно уже что-то не то, но чтобы так откровенно плюнуть в лицо народу это прям очень сильно. Никакого уважения к власти и не будет, потому что мы прогибаемся за 1 *** миллион господа

Гость
9 авг 2018 в 20:58

Не судите родителей, у нас просто законы такие дурацкие.... Этот лям им (виновнику) дорого обойдется, а вот права надо было забрать!!

Олег Смодин
9 авг 2018 в 21:02

бедный мальчишка! земля тебе пухом...

Гость
9 авг 2018 в 21:03

А виновник то даже вины то своей не пытался загладить, за него все женушка хлопотала.

Гость
9 авг 2018 в 21:19

Что же это за родители, как они дальше жить будут? Купят на этот миллион что нибудь и будут как на сына смотреть. Мёртвого. Нет слов.

9 авг 2018 в 21:24

Откуда у него деньги? Походу у них "общак" есть на такие случаи. Пока работают отстегивают процент, что бы таких залетевших товарищей откупать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 21:44

Накинулись, диванные генералы! Ваше дело какое? Общееественность... следите за собой, в первую очередь, а не за происшествиями! Как бы Вы запели, оказавшись, не дай Бог, в похожей ситуации?!
Оставьте это дело скорбящей семье и водителю, который допустил преступную неосторожность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 21:49

Опять сядет за руль "маршрутки".... Опять, рано или поздно, "найдёт" себе очередную жертву ДТП.... Только теперь сразу с места ДТП "диранёт" в свою Средн.Азию, чтобы даже материально низачто не отвечать.... И всё это благодаря нашим законам....

Гость
9 авг 2018 в 21:59

надеюсь, что примирение специально устроено и отец отомстит за сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 22:06

Он элементарно проехал на красный и это доказанный факт. Даже если нет теперь уголовного дела, то ,элементрано, за проезд на красный, его должны лишить прав. Похоже, у нас город теперь под ними, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 22:06

Это конечно жесть...впервые увидели в суде....не извинялся...и вот так просто это дело заминают?так он завтра делов натворит,конечно в глубине души у него кошки роют,но прощать его...

Алексей
9 авг 2018 в 22:13

Вот пробуй я два раза в году остановиться! за линией СТОП под красным светофором доже не доехав до зебры, и меня лишат прав автоматически, а тут убил ребёнка и дальше продолжать может. ЭТО ЧТО ЗА СУДЫ ТАКИЕ У НАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 22:29

Соболезнования. Держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 22:35

Волосы дыбом!!!Мало того,что наказание не понес,так они ему и права оставили.Это дикость.Только в нашей стране такое могло произойти.

9 авг 2018 в 22:39

Поехал на давно включившийся красный, устроил ДТП со смертельным исходом, откупился... Отличный пример для других водителей, особенно водителей маршруток. Отец бы хоть о будущих жертвах подумал.

Гость
9 авг 2018 в 22:51

Фото в студию! Все должны его знать, чтобы держаться от таких маршрутчиков подальше