13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

«Буянили все выходные»: в Ленинском районе девушка разбилась, упав с балкона на шестом этаже

Соседи челябинки полагают, что к её смерти причастен сожитель, но у следствия другая версия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Не челябинец
14 авг 2018 в 08:57

Маргиналы Челябинские. Ничего нового.

гость
14 авг 2018 в 08:57

— Кто-то долбил в дверь, орал, и всё это ночью. В субботу в четыре утра и в воскресенье в два ночи, — возмущается одна из соседок. — Полицию мы вызывали — не приехала. А участковый в курсе.

как говориться:" вот когда убьют, тогда и звоните"....

Гость
14 авг 2018 в 08:59

— Полицию мы вызывали — не приехала...

яма
14 авг 2018 в 09:00

Теперь зато полиция приедет. Есть труп есть дело!

Гость
14 авг 2018 в 09:02

вот когда кто нибудь погибнет, тогда и милиция появляется, а до этого просто личные проблемы граждан

Гость
14 авг 2018 в 09:04

Красота то какая, милота

Гость
14 авг 2018 в 09:06

Как такое могло произойти в илитном районе? Это ведь не какой-то там Зоопарковый))

Гость
14 авг 2018 в 09:06

Высокие отношения, в прямом смысле.

Гость
14 авг 2018 в 09:06

гопота даже в илитном новом доме уже завелась, дожили!!

arhangel0000
14 авг 2018 в 09:09

"Полицию мы вызывали — не приехала" - а это что за организация такая, по разгону митингов что-ли ??? Так никто агитационные лозунги не кричал и с плакатом не стоял , зачем им приезжать.

Гость
14 авг 2018 в 09:09

Наша полиция не знает как в подъезд попасть))) сосед громко включал басы ночью, вызывала пару раз, пол часа заполняли на меня анкету, какое образование да где работаю, в итоге сказали " нуу если он домофон откроет, то зайдем",у соседа басы, а тусовались пол часа у меня узнавая образование))) итог:сами с мужем пошли, попали в подъезд и разобрались с этим ...

многодетная мама
14 авг 2018 в 09:09

Классно. Полицию мы вызывали, но она не приехала... в результате убийство.

Гость
14 авг 2018 в 09:10

Нас утро встречают новости с Ленинского района.

Гость
14 авг 2018 в 09:13

чумз, зоопарковый, ленарь- топовые криминальные районы города

Фото пользователя
14 авг 2018 в 09:14

"Полицию мы вызывали — не приехала", в итоге имеем тело.
"Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов", а щас то смысл какой на месте работать?
p.s.: очередное подтверждение, что высотные панельки - жилье для люмпенов

Гость
14 авг 2018 в 09:14

Это всё проклятый Запад. Хочет нас растлить.

starmos
14 авг 2018 в 09:16

Помню тоже были соседи сверху - крики, топот, ругань = регулярно. Иногда вдруг = сильный удар и резкая тишина, ну думаю - он её наконец убил, его посадят = проблема соседей решилась. Но не срослось ни разу...

Гость
14 авг 2018 в 09:17

Интересное в Челябинске население живет, особенно молодежь, воспитанные все милые такие. Вчера в сберкассе довелось побывать, зашли две так сказать девушки, одна беременная, другая с маленькой девочкой. Открыли рты и тут пришло осознание, что обезьяны гораздо воспитанные. Бедные дети. Поэтому происшествиям как это удивляться не приходиться. А то что что полиция не реагирует это плохо, им за это деньги платят.

Гость
14 авг 2018 в 09:19

А чему удивляться? У меня знакомую муж избивал, она позвонила сама в полицию, полиция прямым текстом по телефону говорит: "вот когда убьют тогда и звоните, а с бытом своим сами разбирайтесь"

Гость
14 авг 2018 в 09:20

Ленинцам уже и дома построили симпатичные, и благоустроили всё, но нет же...

Гость
14 авг 2018 в 09:24

последний раз для таких же соседей ждал милицию час, потом снова им позвонил и они приехали только через час. Итог: два часа ожидания и бесонной ночи

Сергей
14 авг 2018 в 09:24

"Полицию мы вызывали — не приехала." - с позором из органов тех кто не приехал

Гость
14 авг 2018 в 09:25

какая крепкая, однако, скамейка

minotaurus
14 авг 2018 в 09:30

Когда вызывали полицию, надо было сказать, что у соседей буйных проходит несанкционированный митинг против действующей власти. Через 2 минуты наряд уже стоял бы у них под дверью.

14 авг 2018 в 09:32

Врачей бы засудили. Почему с полицией не так? Не приехали, на происшествие с тяжкими последствиями, получай по погонам и по фуражке. Нет ответственности нет и результата.

Гость
14 авг 2018 в 09:33

Шкура выпала?

Гость
14 авг 2018 в 09:34

кто и где увидел элитный дом? панелька.

Гость
14 авг 2018 в 09:35

— Кто-то долбил в дверь, орал, и всё это ночью. В субботу в четыре утра и в воскресенье в два ночи, — нация трусов)))))))))

Гость
14 авг 2018 в 09:37

Сколько раз вызывала полицию, всегда приезвла. И к соседям шумным и во дворе молодеж ночью музыку включили в машине, тоже приехали и всех разогнали.

Гость
14 авг 2018 в 09:40

Жили на Тимирязева, молодежь из фирмы по ремонту компьютеров, каждую ночь устраивали пьянки с громкой музыкой. Очень громкой. Полицию вызывали, они исправно приезжали, но сделать ничего не могли. Не выписывают у нас сейчас штрафы. Поговорят с этими и все. На неделю хватало.Потом опять тоже самое.Жить было невозможно. Ночью не спали вообще. Переехали. Спасибо этому молодняку.Иначе бы еще долго искали дом. Теперь тишина)

Дальнобойщик
14 авг 2018 в 09:41

Я как в другом мире живу. Были помоложе, тоже бывало бухали всю ночь. Только при этом не дрались и друг друга из окна не бросали. Играли на гитаре, смотрели фильмы, вспоминали прошлое, строили планы на будущее...

Гость
14 авг 2018 в 09:45

Строители или физкультурники??? Профессиональный праздник....

Гость
14 авг 2018 в 09:45

Надо таким соседям на страничку "вконтакте" кидать разного рода мемы про власть и религию - закроют на 5 лет без разговоров. Главное самим через VPN и ТОР сидеть))

Гость
14 авг 2018 в 09:53

Полицию мы вызывали — не приехала. А приехала бы девушка осталась бы скорее всего жива.

tekel
14 авг 2018 в 09:55

А за мемами сразу бы выехали.

Дмитрий
14 авг 2018 в 10:00

Ау народ, человек умер, а вы такое пишите, ужас...

Гость
14 авг 2018 в 10:01

Врачи долго едут заводят дело, пожарники плохо тушат тоже дело, а милиция как была вне конкурса так и остаётся. Максимум что бывает уволят водителя УАЗА, а начальника напишут сто сняли а на самом деле переведут в другое подразделение и всё шито-крыто.

Гость
14 авг 2018 в 10:05

Как лето, так во дворе ночью пьяные крики, вопли, визги и в съёмных особенно квартирах включают музцентры, не дают спать. У половины Челябинска, если окна во двор, эта проблема, и работают же круглосуточные киоски, продающие пиво, причем легально. Жаловаться бесполезно.
В других- то странах пивные бары, а у нас вместо них детская площадка во дворе
До 10 вечера там дети, после 10- алкаши. Дикий народ.

Гость
14 авг 2018 в 10:13

Когда убьют, тогда приходите.

14 авг 2018 в 10:28

несколько лет назад искали мошенника которых по пенсам ходил, представляясь сотрудником ПФ и их обворовывал. и вот до нашего дома дошло нечто такое. я его видеоглазком сфоткала и в милицию позвонила. объяснила ситуацию. мол ищите - возможно это он.. это было в 5 вечера. в 5 утра ко мне участковый явился. что то там заполнил, даже фото не посмотрел... так вот и работают!

гость
14 авг 2018 в 10:37

Госдеп и Навальный это виноваты...

Гость
14 авг 2018 в 10:37

Так ни только полиция говорит "нет тела-нет дела" , у нас вот ПЖРЭо не исполнял свои обязанности, не чинили крышу и все дожди заливали верхние квартиры и этажи пока не замкнуло проводку, и произошло возгорание. В ПЖРЭО сказали "ну не сгорели же", в пожарной инспекции сказали "мы только по факту пожара работаем, если б вы сгорели, то мы бы зафиксировали и тп" Только прокуратура дала им всем пинка

Сосед
14 авг 2018 в 10:38

Чтобы полиция оперативно приезжала и выполняла свои функции, не надо говорить, что соседи шумят, дерутся и т.д., а надо говорить, что соседи проводят в квартире несанкционированный митинг и требуют отставки правительства.

Гость
14 авг 2018 в 10:49

Да, я. — У меня вот тоже один такой был — крылья сделал. — Ну-ну-ну-ну-ну? — Что ну-ну? — я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!

Гость
14 авг 2018 в 10:54

А зачем нам полиция?

Гость
14 авг 2018 в 10:55

Доллар тоже падает, вдребезги.

Челябинец74.ru
14 авг 2018 в 10:57

Полиция теперь у нас приезжает только тогда, когда надо разогнать митинг сторонников Навального, здесь они мигом появляются, ну и когда кого-нибудь убьют.

Настасья
14 авг 2018 в 10:59

А вот сейчас сотрудникам так-то бы должно прилететь, за то, что там было покушение на убийство и человека можно было бы спасти так-то

Русофоб
14 авг 2018 в 11:08

Не выкинул бы сожитель - выкинули бы солдаты НАТО

14 авг 2018 в 11:29

Полиция смотрит за порядком. Беспорядки ее не интересуют.