ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

16 авг 2018 в 23:22

У ещё одного ... руки чешутся? Найти кого-то себе по возрасту не судьба? Ребёнок смотрит на своих родителей широко открытыми глазами, и тут - такое предательство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:26

Его даже животным не назвать, они и то лучше относиться к своим детям. Маме сил и терпения все это пережить

Гость
16 авг 2018 в 23:28

Жесть, какое зверство. Народ вообще с ума сходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:31

Что тут комментировать... ***, убившее собственного ребенка, будет дальше жить, жрать, спать. Надеюсь оно больше не сможет размножаться

Гость
16 авг 2018 в 23:31

какой ужас-не укладывается в голове, бедный малыш. От собственного отца который должен защищать-не могу поверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:33

Ужас конечно,маме сил пережить это.

Отзыв
16 авг 2018 в 23:34

Это не новость, это жуть. В мире очень много плохого. Расскажите людям про позитив. Поищите, уверен, что найдёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:35

Не отец, а монстр, нелюдь!!!! Мягких облачков малышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:36

Совсем уже озверели!

Гость
16 авг 2018 в 23:39

***
помешались интернет-зависимые, настолько нетерпимые ко всем и ко всему стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:39

Всю злобу вымещают на беззащитных детях!! Ужас!!

Гость
16 авг 2018 в 23:51

Если ему дадут менее 15 лет за убийство ребенка, это будет позорный поступок судьи и обвинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 23:56

Вот это реальный уровень развития населения в Члб....

Гость
16 авг 2018 в 23:59

В этом городе есть вообще нормальный и адекватные люди, видимо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:00

Жесть какая-то

Вера
17 авг 2018 в 00:07

Не повезло ребенку с отцом,мужчины,что же вы такие нервные и злые??? Детям до определенного возраста свойственно разбрасывать еду,вытаскивать все из шкафов,и много,много шалостей.Отцу ребенка всю жизнь с этим жить. А маме малыша соболезнования,очень и очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 00:11

И мать конечно не знала от кого рожала, и раньше он агрессии никогда не проявлял, и думала родит (даже не желанного) он как начнёт любить и нянчиться целыми днями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:25

Наверняка отчим((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:27

Лечить надо людей, в школах выявлять с такой психикой больной. Кошмар для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:33

Как увидеть в симпатичном парне, с которым сегодня здорово ходить в кино и целоваться, что завтра он станет такой *** и убьет своего ребенка? Где вырос такой нелюдь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:41

Это не человек!!! И даже не животное!!! Господи?, чтож творится в этом мире!!! Какая разница свой или не свой ребенок!!!! Это ведь Малыш!! Еще ничего не понимающий! Пожизненно засадить и чтоб его там так задрали в одно место! Пусть Ангелочку спится сладко((( Такой хорошенький был (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:43

Девчонки вы почему с такими аборигенами семью заводите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:45

Мне, как взрослому мужчине, тяжело читать такие новости. У самого наворачиваются слезы. Обидно за ребенка. Все бывают вспыльчивы, у всех кончается терпение, но нужно зарубить на носу, что дети живут в другом мире. Если не можешь себя сдержать, уходи из дома, уходи от жены. Если ты тряпка, то хотя бы предупреди жену и родственников о том, что тебе психически тяжело оставаться с маленьким ребенком. В этом ничего зазорного нет. Так можно уберечь несколько жизней, включая свою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:53

Для чего эти новости ? Ужас в людей вселять ? И так полно неадекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 00:55

Как отец четверых детей, могу сказать одно- отцовство, это не такой уж и тяжёлый труд). Надо просто любить своих детей. Ради них работать, помогать жене по дому, вот и все

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
17 авг 2018 в 01:09

суровые будни мордорчан

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 01:47

Больные люди больного общества больной страны.

Гость
17 авг 2018 в 02:00

Остановите... я сойду

ОТВЕТИТЬ
Нина
17 авг 2018 в 02:45

Наркоман или был пьян

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 03:21

Бедный ребенок.... Это кем надо быть, что бы такое сотворить!...... Переехали из коркино на чтз.... Элита епрст..... К лучшей жизни стремились....

Перчик
17 авг 2018 в 06:21

А чему тут удивляться, может ли современный, расхристанный воспитательной системой, беспредельным информационным полем и ложными ценностями 22-летний парень быть ОТЦОМ? Нет и нет, даже только с биологической стороны.Тем более, что он ребенка не вынашивал и не рожал. Просто ... и воспитывать детей-ой, какие разные вещи. Ему, инфантилу до отцовства , как до Москвы раком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 06:26

...па-а-арень... пишите все своими словами: .. и т.д. . В общем,нечеловек! Я бухой-то в умат на свою мелкую только покричу и ремешок просто покажу,а тут - па-а-рень. .. это,а не парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 06:49

мало позитивных новостей в наших сми.....а от чего им быть? 22 года-дитя перестройки-живший в якобы ..жирных.. 2000-вот все сразу-высокая духовность,патриотизм и социальный лифт....закономерный ожидаемый продукт - но это только начало дна

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 07:20

В комментариях к одной из статей на меня "наехали", когда я написал, что теперь актуально заводить детей в сознательном возрасте, очень много "возрастных" родителей и у меня 43-летнего месяц назад родился сын. К чему я это? Данный случай не единственный, когда папаши забивают со злости своих детей. Обратите внимание на возраст этих отцов - архив публикаций имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 07:28

Всмысле экспертиза покажет причастность???А ну конечно условно годик ему дайте да и ладно...

Гость
17 авг 2018 в 07:43

Земля пухом малышу. Отец его всю жизнь себе загубил. Теперь будет каждый день снова и снова воспроизводить этот день в голове. Потом, иногда, когда он будет спать, ему будет сниться, что все обошлось, и все нормально. Но, когда сон закончится, он с ужасом снова поймет, что произошло, и снова будет воспроизводить тот самый день. Добро пожаловать в ад, Папаша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 07:50

желаю, чтобы этому "папашке" всю его жизнь отрыгивалось да аукалось содеянное...
нашел кого в год воспитывать, да перед кем силу показывать.

Гость
17 авг 2018 в 08:10

наверняка это существо и мать ребенка било.

челябинка
17 авг 2018 в 08:20

Соболезнования маме!!!!

Дед
17 авг 2018 в 08:26

Бабы, ну где Вы таких отморозков находите, да еще и рожаете от них? Что ж вы за ... то такие? Почему Вас со школьной скамьи тянет на всяких... то? А нормальные парни так и ходят одни, потому как скромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:31

одно можно сказать сейчас мамаша ещё побежит в суд и будет требовать денег с отца и с государство, сработает алчность а не скорбь по ребенку таковы реали нашего времени, поверте на слово так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:33

ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ ТАКИХ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНА СКОРО РАЗВАЛИТЬСЯ. ЖДЕМ КОНЦА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:45

Еда в наше время становиться роскошью, нечего ее раскидывать. ХЛЕБ к обеду в меру бери - ХЛЕБ драгоценность, им не сори!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:47

Русоголовый мальчик... Россия, что у тебя впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:48

Иван Грозный убил своего сына, и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:53

Давно говорю, нельзя всем подряд детей иметь. А тем более нынешним недорослям, которые недорослями и умрут. Если в ванной по дурости не утопят, то в окно вывалят. Если из окна не выпадет, так "завоспитывают " до смерти. Если не поняли, что семья- это не только оргазмы, лучше не плодитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:59

Уфф...даже руки задрожали. ..таких кастрировать надо. Кроме матерных слов в адрес этого упыря других слов нет

Сергей
17 авг 2018 в 09:00

Воспитание по коркински

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 09:16

Вот и подросло поколение, у которых с детства были комп. игры типа стрелялок и убивалок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 09:20

Выпустят за примирением сторон, такое уже было.

Гость
17 авг 2018 в 09:22

Господа, законотворцы, да не пора бы уже ввести смертную казнь? Дети пачками гибнут по вине взрослых недоумков, которые потом отсидят в лучшем случае лет 10 и дальше куралесить.

ОТВЕТИТЬ