5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
20 авг 2018 в 12:19

В наше время, да ещё и с толпой детей, со съемным жильем в Кунашакском районе. Зачем это все нужно? Кому интересно так жить?

Гость
20 авг 2018 в 12:52

Никто не смог остановить двухлетнего ребёнка. Ну и бред

Гость
20 авг 2018 в 13:03

Нарожают, потом не знают, чем дети занимаются, мал мало меньше еще и полугодовалый. Ощущение что мать с работы изредка приходит с птицефабрики, чтоб еще одного народить.

Гость
20 авг 2018 в 13:32

Вот и сдали хозяева дом. Теперь ни дома, ни компенсации

Лариса
20 авг 2018 в 13:46

Ужасы какие то .
.Соболезнования женщине .муж ,ребенок погибли ...осталась одна с тремя малолетними детьми .

Гость
20 авг 2018 в 14:07

Наплодятся, а потом дети у них представлены сами себе...еще и съемное жилье угробили

Егор.
20 авг 2018 в 14:22

Никто не был ребёнком? Никто не баловался со спичками?
Ни у кого из вас нет детей, а если есть, то они 100% времени под присмотром?
Понятно, что в бедной многодетной семье вероятность такого несчастья выше, но не нужно же их в грязь втаптывать, у них и так большое горе.

Гость
20 авг 2018 в 14:33

Взрослые люди сидят на диванах и осуждают 5,6-летних детей, что те бросились в горящий дом. Остановите этот мир, я сойду...

Гость
20 авг 2018 в 14:50

Нужна мощная рекламная компания по продвижению контрацепции, всех ее видов, среди малоимущих слоев населения. Также нужны благотворительные фонды и государственная поддержка в этом деле(спирали, перерезание труб после хотя бы третьего ребенка, и т.д.)Надо чтобы медицинский автобус ездил по деревням и проводил эти процедуры всем желающим. Тогда трагедий было бы меньше.

Гость
20 авг 2018 в 15:22

настряпать столько детей,а смотреть некому!!!

Гость
20 авг 2018 в 16:00

В моем далеком детстве было много плакатов и вывесок про пожар. Нам много говорили в детском саду и школе. Сейчас такого нет.

Гость
20 авг 2018 в 21:39

Капец! "По словам родственников, ребенок неоднократно баловался спичками..." Это 2-х летний-то ребенок??? Баловался спичками???? Это где же родители держат эти спички??? РОДИТЕЛИ, АУУУУУУУУУУ!!! ВКЛЮЧИТЕ СВОИ ГОЛОВЫ!!!!!!!!

Гость
20 авг 2018 в 23:38

соболезнования...... а больше слов нет