«Думали, машина перевернулась»: сельчане рассказали о падении Ми-8 на аэродроме под Челябинском
22 августа 2018, 15:43
Гость
22 августа 2018, 16:09
Хорошо, что без пострадавших.
Гость
22 августа 2018, 16:04
Какой-то вертолет в "боевой" раскраске пролетел сегодня утром (в 8 - в начале 9) над северо-западом.
Очень низко пролетел.
Не он?
И после этого инцидента наши "славные" летуны с маниакальным упорством продолжают летать над городом!
Любители "русской рулетки"?
Гость
22 августа 2018, 16:36
вертушки этого типа редко летают выше 300 метров
Гость
22 августа 2018, 18:17
>>Любители "русской рулетки"?
Да нет, тупые просто...
Гость
22 августа 2018, 18:28
Гость
22 августа 2018, 16:36
вертушки этого типа редко летают выше 300 метров
Не редко
Гость
22 августа 2018, 18:53
В начале 9 часа, эти вертушки пролетели оч. низко на Парковым! До каких пор будут испытывать наши терпения и страхи этот Шагол вместе с МО!!??
Гость
22 августа 2018, 22:14
Летали. Летают. Будут летать. Есть такая профессия - Родину защищать!
Гость
22 августа 2018, 22:16
Надо было в другом районе жилье приобретать так как летать начали очееень давно )))
Гость
22 августа 2018, 23:48
Пишут же что рядом в деревне и не слышали ничего. И тебе советую, мешают в Челябинске, перебирайся в деревню, поближе к земле так сказать. Корова, покосы... тишь и благодать.
Гость
22 августа 2018, 16:51
Давайте на жилые кварталы ещё свалитесь...... Что полей, лесов и рек мало, летаете над челябинском. Ещё на 200 метрах.
Гость
22 августа 2018, 17:42
Заметно,что вояки берега потеряли: над Парковом день и ночь на малых высотах проносятся , вчера и сегодня сигналки на авто срабатывают! С нашими ассами и техникой до беды недалеко! Кто прекратит это безумие? Почему губер и его замы делают вид, что ни чего страшного не происходит:подумаешь что-то с неба упало, не метеорит же!
Гость
22 августа 2018, 17:45
Территория Челябинска продолжается до Южноуральска?
пока какое-нибудь ржавое г...окорыто не упадет, ничего не изменится
Гость
22 августа 2018, 15:59
Осталось самолётам, которые над ЧТЗ идут на посадку в Шагол повторить этот подвиг....
Гость
22 августа 2018, 16:34
Как всегда элитная охота больших погон на залитый шар, но что-то пошло не так?
Гость
22 августа 2018, 18:13
Такие полёты порядком надоели жителям, это угроза безопасности населения. Летать на низкой высоте над городом-миллионником, это издевательство! Дрожат стёкла, грохот стоит днём и ночью, а если упадёт такая махина???
Гость
22 августа 2018, 23:14
Так уж днем и ночью
Гость
22 августа 2018, 15:49
Ох уж эти учения .... Хорошо хоть не СУшка на жилой дом грохнулась , а то они постоянно летают ... Дождутся когда-нибудь ....
Гость
22 августа 2018, 16:37
Ждем, когда на голову упадёт....
Гость
23 августа 2018, 09:36
ждите, упадет
Гость
22 августа 2018, 17:55
Когда они в Троицке дислоцировались, тоже падали, правда, там была ошибка экипажа.
Гость
22 августа 2018, 19:56
Ты то откуда знаешь, что и как было в Троицке?
Гость
23 августа 2018, 07:10
Гость
22 августа 2018, 19:56
Ты то откуда знаешь, что и как было в Троицке?
Учился в ТАТУ.
Гость
23 августа 2018, 08:41
Гость
22 августа 2018, 19:56
Ты то откуда знаешь, что и как было в Троицке?
Служил там в это время. Еще вопросы есть?
Гость
22 августа 2018, 16:46
Они могут покинуть борт.А когда на нас упадёт, мы ничего не сможем сделать.Потом начнутся проверки, соболезнования.....А потом про нас забудут....
Гость
22 августа 2018, 19:54
Про тебя уже забыли.
Гость
22 августа 2018, 17:12
Долетались, касатики. Хорошо хоть, не на головы обывателям.
Из заголовка следует, что сельчане рассказали о падении вертолёта.
Из текста следует, что сельчане и знать ничего не знали ни о каком происшествии в окрестностях Упруна. Как же это?..
На видео обычный полёт вертолёта на высоте 150-200 метров.
Гость
22 августа 2018, 17:01
Над городом отрабатывают наведение на цель
Гость
22 августа 2018, 18:29
И все над стадионом им. Колющенко
Гость
22 августа 2018, 20:21
Уважаемая редакция! Мне жаль, что у Вас такой контингент читателей. Ни единого слова сочувствия и сопереживания, одна звериная злость. Очень жаль...
Гость
22 августа 2018, 22:19
Что поделать если комментарии пишут только диванные войска живущие в Парковом
Гость
23 августа 2018, 09:56
А злость потому, что власть не слышит народ. сколь раз жаловались на рев самолетов, были постановления суда, и что...
Гость
23 августа 2018, 12:14
Гость
23 августа 2018, 09:56
А злость потому, что власть не слышит народ. сколь раз жаловались на рев самолетов, были постановления суда, и что...
Вообще- то это ваша власть дала добро на расширение города в сторону военного аэродрома, так при чем здесь МО. Они на своей территории остались. С 1936 года.
Гость
23 августа 2018, 09:52
Мы живем в Рождественке Увельского района, это 30 км от Южноуральска, вертолеты достали! Летают низко и по одиночке и парами, как специально прям над головами.
Гость
23 августа 2018, 11:20
Пусть лучше уж наши летают, чем НАТО. Надо же им как-то тренироваться.
Гость
23 августа 2018, 11:57
Гость
23 августа 2018, 11:20
Пусть лучше уж наши летают, чем НАТО. Надо же им как-то тренироваться.
Ну, китайцы уже начали осваивать пространство, а нату ваши быдлостепи только как полигон использовать, что собственно и делается.
Гость
22 августа 2018, 17:51
Да пущай падают! Надоели летать со своим ревом над головами.
Гость
22 августа 2018, 23:27
Ну откуда столько злости. Добрее надо быть.
Гость
23 августа 2018, 13:52
Я стесняюсь немножечко спросить, раз это учения, значит ситуация максимально приближена к боевой. А раз так - это та самая техника, от которой во всех новостях на всех каналах дрожит целый мир, а США, так и вовсе бьется в истерике от бессилия?)
Учения ещё не начались, если что. Церемония открытия завтра. Только после неё начнутся полёты.
Гость
22 августа 2018, 17:02
Это у кого такие уши-локаторы, что слышат звук за 100 км?? что за бред пишете, как в Челябинске могли слышать "странный шум"?
Гость
22 августа 2018, 20:46
Ржунимагу! Шум. А вертушка упала за 100 километров. Даже там не слышали. Эй, вы чего пишите? Просмотры собираете? Вот что значит - не профессионалы пишут. Все собрали в кучу - погоду, учения, шум и так далее. Сразу чувствуется рука главнокомандующего
Гость
23 августа 2018, 13:02
Вот уж бред, так бред!!! От безделья!!!
Гость
22 августа 2018, 15:56
Это не китайские летчики их подбили? Или, упаси боже, солдаты НАТО?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%«Думали, машина перевернулась»: сельчане рассказали о падении Ми-8 на аэродроме под Челябинском