4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
22 авг 2018 в 16:09

Хорошо, что без пострадавших.

Гость
22 авг 2018 в 16:04

Какой-то вертолет в "боевой" раскраске пролетел сегодня утром (в 8 - в начале 9) над северо-западом.
Очень низко пролетел.
Не он?
И после этого инцидента наши "славные" летуны с маниакальным упорством продолжают летать над городом!
Любители "русской рулетки"?

ОТВЕТИТЬ
Однако
22 авг 2018 в 18:53

В начале 9 часа, эти вертушки пролетели оч. низко на Парковым! До каких пор будут испытывать наши терпения и страхи этот Шагол вместе с МО!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:51

Давайте на жилые кварталы ещё свалитесь...... Что полей, лесов и рек мало, летаете над челябинском. Ещё на 200 метрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:59

Осталось самолётам, которые над ЧТЗ идут на посадку в Шагол повторить этот подвиг....

Гость
22 авг 2018 в 16:34

Как всегда элитная охота больших погон на залитый шар, но что-то пошло не так?

Гость
22 авг 2018 в 18:13

Такие полёты порядком надоели жителям, это угроза безопасности населения. Летать на низкой высоте над городом-миллионником, это издевательство! Дрожат стёкла, грохот стоит днём и ночью, а если упадёт такая махина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:49

Ох уж эти учения .... Хорошо хоть не СУшка на жилой дом грохнулась , а то они постоянно летают ... Дождутся когда-нибудь ....

Гость
22 авг 2018 в 16:37

Ждем, когда на голову упадёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 17:55

Когда они в Троицке дислоцировались, тоже падали, правда, там была ошибка экипажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:46

Они могут покинуть борт.А когда на нас упадёт, мы ничего не сможем сделать.Потом начнутся проверки, соболезнования.....А потом про нас забудут....

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
22 авг 2018 в 17:12

Долетались, касатики. Хорошо хоть, не на головы обывателям.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 15:53

Китайские братья расшалились?

Гость
22 авг 2018 в 18:05

Ну ка.. подробней про "угрозу населению".. Это тут причем?

Из заголовка следует, что сельчане рассказали о падении вертолёта.
Из текста следует, что сельчане и знать ничего не знали ни о каком происшествии в окрестностях Упруна. Как же это?..
На видео обычный полёт вертолёта на высоте 150-200 метров.

Гость
22 авг 2018 в 17:01

Над городом отрабатывают наведение на цель

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:21

Уважаемая редакция! Мне жаль, что у Вас такой контингент читателей. Ни единого слова сочувствия и сопереживания, одна звериная злость. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:52

Мы живем в Рождественке Увельского района, это 30 км от Южноуральска, вертолеты достали! Летают низко и по одиночке и парами, как специально прям над головами.

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 авг 2018 в 17:51

Да пущай падают! Надоели летать со своим ревом над головами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 13:52

Я стесняюсь немножечко спросить, раз это учения, значит ситуация максимально приближена к боевой. А раз так - это та самая техника, от которой во всех новостях на всех каналах дрожит целый мир, а США, так и вовсе бьется в истерике от бессилия?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 17:02

Это у кого такие уши-локаторы, что слышат звук за 100 км?? что за бред пишете, как в Челябинске могли слышать "странный шум"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:56

Это не китайские летчики их подбили? Или, упаси боже, солдаты НАТО?

ОТВЕТИТЬ