24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

автор
23 авг 2018 в 20:42

7лет - потолок. Уйдёт на особый порядок - получит 4года, - полгода за беременную жену, минус полгода в СИЗО. Вот и получается - через 3 года с чистой совестью на волю.
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 21:36

Алименты надо на него повесить, пожизненные.

Гость
23 авг 2018 в 22:27

В БМВ, которой управлял виновник, никто не пострадал. Крепкая Волга и надежная Шкода - есть пострадавшие. В Ладе ни в чем не повинный - насмерть. Как несправедливо, что всё зависит только от безопасности машины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 22:40

На белом джипе у водителя жизнь перед глазами пронеслась. Какое же чудо его спасло от этого ...

Гость
23 авг 2018 в 23:20

Закон для всех един. Но деньги решают всё.

Гость
24 авг 2018 в 04:41

Детей без отца оставил , ребята какие тут могут быть 7 лет , ещё и с удо

Гость
24 авг 2018 в 06:11

Должен дальше тренироваться в тюрьме, и долго ...
Честь области пострадает, если будут отмазывать ..

Гость
24 авг 2018 в 07:01

Обязать его содержать детей и вдову до совершеннолетия детей

Igor66
24 авг 2018 в 07:26

За такое ДТП надо давать пожизненное... Где депутеты ГД со своими мандатами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 07:31

сел пьяным -значит преднамеренное убийство-должен семью погибшего содержать,раз лишил ее кормильца......рожа быдловаты-наверное на бэхе надпись была -можем повторить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 07:36

Мужества тебе Никита Никитин. Ты не виноват. Надеюсь суд разберётся и накажет виновных.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2018 в 07:39

Молемся Господу и желаем Никите избежать уголовного наказания! За преступления совершенные по неосторожности молодого пацана садить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 08:29

Сейчас пьяные ДТП,тем более с жертвами,находятся на особом контроле из-за большого общественного резонанса,и никаких поблажек подсудимый не получит-влепят по-полной.

артист
24 авг 2018 в 08:35

вспомним что совсем недавно качку за стеройды дали 8 лет, вот логика работает. убил пьяный на машине человека до 7 лет. Все логично, качаться в зале опаснее чем бухим гонять за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 08:39

Диванные корифеи уголовно-правовой квалификации деяний, учите матчасть!

ОТВЕТИТЬ
Дзюдаист МС
24 авг 2018 в 08:52

Здравствуйте уважаемые гости портала , так жалко молодого парня , может соберем петиции на условно досрочное ? Он же может искупить свою вину на татами ? Он очень хороший !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 09:13

Пьяный за рулем - сознательный убийца!!!

Гость
24 авг 2018 в 09:14

Пусть работает и ежемесячно платит пенсию детям и вдове! Это более разумный вариант, чем , на самом деле,выйдет по удо и будет куролесить дальше.

Гость
24 авг 2018 в 09:49

Активировались родственники. .. бедный .. несчастный. .. глумятся еще... "давайте петицию подпишем"... не он расплатится, так его родные.... жизнь весы, что на одну положил чашу, на вторую тебе положат тоже самое. "по неосторожности"

автор
24 авг 2018 в 10:13

Перед столкновением он несколько сотен метров летит по встречке. Это намеренный выезд + игнорирование запрета светофора. Ряд осознаных действий - привели к смерти. Разве это не убийство ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 10:57

Умышленно убил!! Оставил детей сиротами. Пожизненное содержание детей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 11:03

Воргуданову вообще 5 лет дали он четырёх человек убил ( 4 девушки и таксист ) , этотому тоже лет 5 дадут и выйдет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 12:13

Вот она гордость отечественного спорта во всей красе!

гость
24 авг 2018 в 12:47

Ага. При беременной то жене с девочками катался............

Гость
24 авг 2018 в 14:31

хоть 7, хоть 10... погибшего не вернешь.... и это самое страшное

Гость
25 авг 2018 в 10:41

Всего 7 лет! !!??И выйдет по удо или попадет под амнистию. А как же лешение прав пожизненно. ?
Самый гуманный суд в мире.
УЖАС. И обязать выплачивать пособия на детей.

гость
27 авг 2018 в 16:40

Все не правда что говорит виновник , мы одни из пострадавших , они вообще на связь не выходят ... Мы привлекаем адвакатов , так что ждем суда ...они пытаются убрать от дела собственника авто Харитонова , который был в машине в момент дтп , есть фото представим их в суде ... они своими действиями нанесли огромный ущерб нескольким семьям ... свят...свят...свят возмещай то что забрали ... Люди зарабатывали эти машины ... + опека до 18 лет над детьми погибшего ... там семья до сих пор принять утрату не может... те слова которые ты говорил Никитин на месте дтп в не трезвом состояние что так бывает и тюрьмы ты как реальный пацан не боишься , послушаем тебя в процессе ...