RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Не справился с управлением»: на трассе на Южном Урале семья с ребёнком насмерть разбилась об столб

«Не справился с управлением»: на трассе на Южном Урале семья с ребёнком насмерть разбилась об столб

Ещё одного малыша госпитализировали в тяжелом состоянии

Сегодня вечером на трассе Челябинск — Екатеринбург произошла страшная авария с тремя погибшими. Предварительно, водитель «Лады-Ларгус» не справился с управлением и врезался в столб. В салоне находились четверо, выжил только маленький ребенок.

Авария с погибшими произошла в светлое время суток

Об аварии на трассе в районе озера Кырмыскалы сообщил читатель. Он рассказал, что на месте работали сотрудники полиции, пожарные, несколько экипажей скорой помощи. О подробностях произошедшего рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

— По предварительной информации, сегодня в Кунашакском районе водитель автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением и врезался в бетонный столб. В салоне находились мужчина, женщина и два ребёнка 2014 и 2015 года рождения, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Взрослые и одна девочка скончались на месте. Второго ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии. Информация предварительная, причины ДТП выясняются.

Последствия страшной аварии сняли на видео очевидцы.

Видео: Регион-74 | Челябинск/Vk.com
Если вы стали свидетелем этого ДТП, либо знаете какие-либо детали произошедшего, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления