20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 авг 2018 в 13:17

Сколько ... кататется на фурах, просто ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 13:18

Какие страшные новости.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 13:22

Ужас, какой!

Гость
25 авг 2018 в 13:27

Вообще непонятно, куда эти большегрузы летают. Еду по городу 60 км, они обгоняют со всей дури.

Гость
25 авг 2018 в 13:28

Долгожданный ребёнок скорее всего был, судя по возрасту ((((((. Женщине держаться что есть сил!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 13:33

пока встречка будет подобные аварии будут всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 13:52

вода собирает урожай

Гость
25 авг 2018 в 14:40

Господа дольнобои изза вас гибнут люди нет тормозов погибай уходи сам .. свою спасай но не засчет других все крутые а как понесло с перегрузом или нерасчетливым торможением чеж вы в попутки то в скалу и смоста твоя машина твоя жизнь чужие нетрогайте

Гость
25 авг 2018 в 14:46

Детей жалко, только-только жить начинали...

Гость
25 авг 2018 в 15:28

Как страшно, слезы навернулись...

кмд
25 авг 2018 в 15:43

нужен закон при таких дтп как за умышленное убийство.Машина средство повышенной опасности не уверен не садись за руль.

Гость
25 авг 2018 в 15:52

Семья очень хорошая.... была
Бсевышний не уберёг!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 16:14

Жесть какая то..... Съездили в отпуск....

Гость
25 авг 2018 в 16:59

К сожалению , на фурах сейчас за рулём почти не осталось профессионалов.. на трассе гоняют, с лёгкостью обгоняя легковые авто, у которых скорость не менее 100 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 17:00

Безумно жаль женщину .. в одну секунду не стало ее семьи (((

Гость
25 авг 2018 в 17:55

М 5 - трасса смерти. Так её и зовут среди водителей. Вопрос - когда сделают шире и безопасней - можно, наверное, не задавать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 18:15

Так и подумала, горки от Златоуста до Аши((( Хоть что-то делается, чтобы таких печальных сообщений было меньше? А впереди осень и гололёд((((

25 авг 2018 в 19:13

Винят дороги, чиновников....а виноваты - мы сами! Надо просто быть ответственным во всем! Дорога плохая - снизь скорость до минимума, погодные условия плохие- будь предельно внимательным! И опять же скорость...много бед от несоблюдения скоростного режима! Куда спешите? На тот свет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 21:11

Ехал вчера по этой дороге. Это позор руководства области и руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 21:42

А потому что дури у народа много....на месте аварий висят венки из года в год , стоят памятники... Привлекаемых энергию смерти и кладбищ на трассы...

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 авг 2018 в 22:43

Я говорю об этом много и более десятка лет. Нужно ликвидировать капиталистическую общественно-экономическую формацию. Абсолютно варварская, антигуманная, во всем чего не касается бестолковая и бесперспективная наша реальность. Применительно к теме- не нужен поток фур во всех дорогах, мешающих дорожному движению. Для перевозки грузов существует железная дорога. Ее нужно национализировать и загрузить по полной программе для перевозок, а не нефти, газа и древесины для потребления стратегического противника. Люди должны ездить по дорогам, а не фуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 22:54

Видел сегодня эту аварию, по работе три раза в неделю езжу в Ашу на большегрузе, могу 100 процентов дать что прицеп был без ABS, поэтому и занесло ,первый всегда тормозит прицеп и он пошёл на юз из за не рабочего ABS, вывод надо механника судить что выпустил на линию неисправную машину и ешё лежит новый асфальт он сам по себе скользкий а тут ещё и дождь помог

ОТВЕТИТЬ
#74
25 авг 2018 в 23:16

каждый день гибнут люди на дорогах Челябинской области - это уже вторая новость сегодня на данную тему! вопрос: куда Вы Все торопитесь ???? водитель фуры ты куда летел в такую погоду? куда ты торопился? ты что ли рожал???? сейчас становится большой вопрос о квалификации таких водителей - профи практически нет, глупые юнцы!!!!

Негость
26 авг 2018 в 00:48

фураводы вообще в край оборзели. Меня в горах бензовозы обошли на спуске, я сотку ехал, а на подьем они еле как пыхтел. А на прямой ну еду я допустим 90-100 и такой торопыга с 20-ю тонами за кабиной садится на хвост и сближается почти впритык, хотя на обгон не получается уйти. О чем они вообще думают?

Гость
26 авг 2018 в 07:44

Попы плохо молятся за наше здравие, усердия не прилагают, вот раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 08:22

Господи жуть то какая !!! Неделю назад ехали там семьей с югов . Действительно фуры так ездят что аж цепенеешь от страха !!! Царствие небесное погибшим а матери сил держаться ..... всем водителям хочется сказать , проверяйте свой автомобиль перед поездкой как положено !!!!возможно это спасет не одну жизнь !!!!

Гость
26 авг 2018 в 09:18

Дороги в ямах, асфальт имеет калию как будто зима, линёвок нет, уклонов для скатывания воды нет, хоть 1000 камер поставьте, хоть в 10 раз повышайте штрафы, но в сложных ситуациях у нас в принцапи очень сложно, что то сделать, лишь по причине очень убитых дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 10:40

Не совсем понятно почему водитель РАВ не ушел на обочину.
Лет 10 назад в дождь также сложился прицеп у фуры идущей с горы вниз и перекрыл нашу полосу.Я принял до упора вправо на обочину, а дальше был обрыв (это в районе Аши) .Я был настроен уйти в обрыв - там по склону росли деревья и надеялся что они не дали бы мне далеко улететь.
Но буквально метров за 20 прицеп вернулся на свою полосу и я минут 5 еще стоял на обочине приходя в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 23:13

Фуры обязаны ехать на 20 км/ч медленнее легковых, а они носятся сломя голову

Гость
27 авг 2018 в 07:10

Если бы, как в Норвегии, не было дорог с двухсторонним движением, то и таких трагедий бы не было.

Гость
27 авг 2018 в 10:16

М5 перегружена, самая опасная дорога страны, конечно нужна модернизация

Гость
27 авг 2018 в 10:21

Такой трагедия, пробка на час каждое воскресенье на М5 в сторону Челябинска из-за ремонта моста, который просто брошен и ничего там не делается, мелочь. Борис, просто стыдно за нашу область, за то разгильдяйство что царит кругом.

Гость
27 авг 2018 в 11:43

В Норвегии такого бы не было.