19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 авг 2018 в 12:49

Какой кошмар ((( Как же долго люди будут не уважать друг друга на дорогах.

Гость
28 авг 2018 в 12:50

А генерал Сергеев не хочет подсуетится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 12:53

Считаю, ей нужно выдать квартиру и назначить пожизненную пенсию за счет бюджета области

ОТВЕТИТЬ
Аля
28 авг 2018 в 12:53

Дай бог им сил для выздоровления.

Гость
28 авг 2018 в 13:03

на юг надо на поездах ездить или на самолете летать

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 авг 2018 в 13:07

Как раз тот случай, когда транспортировка за счет области оправданна полностью. Деньги потом можно с виновника взыскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 13:15

Девчонкам скорейшего выздоровления. А 74 ru больше позитивных новостей.

Гость
28 авг 2018 в 13:19

а что без доп средств ее не доставят в город? что за бред

28 авг 2018 в 13:21

Куда обращаться с помощью- номер карты или телефона опубликуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 13:31

поправляйтесь, девочки

Гость
28 авг 2018 в 13:31

Вертолет привлечь как раз .

Гость
28 авг 2018 в 13:35

Глаза мамины, носик папин. Очень жаль, что непричастные люди так тяжко расплачиваются за чужую безалаберность.

Гость
28 авг 2018 в 14:16

На все собираем сами, но на никому ненужные шосябрыксы кидаем миллионы. Идиотизм и терпимость народа процветает.

Гость
28 авг 2018 в 14:44

девочка-красавица, да жаль. я думаю поправится, молодая, есть тяга к жизни. желаю скорейшего выздоровления!
возможно менты немного деньгами помогут.
обе семье неполные, чтож такое то, что за мужики нынче пошли. (((

кмд
28 авг 2018 в 14:49

Страховать жизнь нужно ,а если нет сами сами.Лучше уж больным рябитишкам собрать здесь взрослый человек .

Гость
28 авг 2018 в 15:00

в какой раз убеждаюсь, что мужикам нельзя давать права! алё, ваше место ВОЗЛЕ ПЛИТЫ!!!

Гость
28 авг 2018 в 16:13

Почему у Ваза разбит багажник?

Гость
28 авг 2018 в 16:31

Жаль девчонок . остались без единственно близких людей- мам. А про пап что слышно? Где они? Почему подруга погибшей девочку удочеряет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 18:27

Отцов нет в живых?

Гость
28 авг 2018 в 20:04

сотрудники полиции подлежат обязательному страхованию и не в зависимости от того на службе или нет получили увечье страховка будет выплачена. так же вероятно возможно материальное участие копейского увд в организации похорон и устройство выжившей девочки в ведомственный профильный вуз с последующим трудоустройством. в копейске мало порядочных сотрудников в полиции но к ирине это не относится. земля тебе пухом. лучшие уходят первыми.

Гость
28 авг 2018 в 20:17

У Татьяны Быковой есть папа и я думаю он её не оставит, это когда-то была дружная семья.

Гость
28 авг 2018 в 23:30

У Татьяны есть папа , который позаботится о ней и о своей крестной дочери Дарье. У Дарьи слава богу хорошо, переломов и серьёзных травм нет скоро будет дома.Если не обладаете конкретной информацией не нужно выдавать слухи за действительность.Отдел МВД России по городу Копейску принимает непосредственное участие по перевозки тел Ирочки и Лены.И принимает участие отец Татьяны.Татьяне желаем скорейшего выздоровления.

Гость
29 авг 2018 в 11:23

ГУВД по Копейску должны помогать в транспортировке!!!

Загрузка...