8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 авг 2018 в 17:23
Снова пьяный за рулем погубил людей!

СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!

Бороться нужно с пьянством везде. Нужно вырезать из нашего менталитета тягу к алкоголю.
Нужно привить полное отрицание, полное отвращение, полную недопустимость употребления алкогольных напитков везде и всегда!!!

Тогда не будет подобных ДТП!
Тогда прекратятся пожары у выпивших хозяев частных домов!
Тогда перестанут засыпать по пьяни зимой где попало и замерзать насмерть, либо обмораживаться до потери конечностей!
Тогда прекратятся пьяные побои жен, детей, других людей!

Смотрите в корень!
Всему виной именно наши традиции выпивать!
Мало того, что сам алкаш теперь сядет в тюрьму, так он 2х человек убил и 2м сеьям принес больше горе навсегда!
И еще несколько человек покалечил, неизвестно как они восстановятся.
И все потому, что он соблюдает наши мерзкие пагубные алкогольные традиции!

Традиции пагубны для всех жителей России!
Не нужно думать, что "со мной никогда такое не случится"!
Не ты, так тебя!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 авг 2018 в 15:36

В Тайланд, тогда ничего не будет

гость
28 авг 2018 в 16:54

а что, в отношении водителя фургона только административка? мне кажется, что он не меньше виноват в случившемся

28 авг 2018 в 17:23

Снова пьяный за рулем погубил людей!

СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!

Бороться нужно с пьянством везде. Нужно вырезать из нашего менталитета тягу к алкоголю.
Нужно привить полное отрицание, полное отвращение, полную недопустимость употребления алкогольных напитков везде и всегда!!!

Тогда не будет подобных ДТП!
Тогда прекратятся пожары у выпивших хозяев частных домов!
Тогда перестанут засыпать по пьяни зимой где попало и замерзать насмерть, либо обмораживаться до потери конечностей!
Тогда прекратятся пьяные побои жен, детей, других людей!

Смотрите в корень!
Всему виной именно наши традиции выпивать!
Мало того, что сам алкаш теперь сядет в тюрьму, так он 2х человек убил и 2м сеьям принес больше горе навсегда!
И еще несколько человек покалечил, неизвестно как они восстановятся.
И все потому, что он соблюдает наши мерзкие пагубные алкогольные традиции!

Традиции пагубны для всех жителей России!
Не нужно думать, что "со мной никогда такое не случится"!
Не ты, так тебя!

сергей
28 авг 2018 в 20:28

от Пласта до Варламово 40км, а от Чебаркуля почти 90 и скорая едет больше часа.

Иваныч
28 авг 2018 в 21:31

не понял! если даже этот горе водятел налакался водки не перед выездом а по дороге, наше государство всё равно поимеет на штрафах 120 тыриков?

Гость
28 авг 2018 в 22:20

Кто ехал в фургоне,мигранты?

Гость
29 авг 2018 в 07:32

Почему то, что фургон не пассажирский выявляется когда люди погибли!!! А те, кто его в рейс выпускал ежедневно не должны наказание понести? Бардак!

Гость
29 авг 2018 в 13:17

- Сейчас Госавтоиспекции предстоит выяснить, были ли включены аварийные сигналы у фургона и почему водитель грузовика их не заметил - Что тут выяснять - бухой был поэтому и не заметил.