10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
28 авг 2018 в 18:51

На Меридиане срочно нужны камеры через каждые 100 метров. Срочно.

Гость
28 авг 2018 в 18:52

Если в неустановленном месте переходил, то его вина. Но, как известно, автомобиль - средство повышенной опасности и водитель тоже отчасти виноват. Тем более, если: "автомобиль сильно помят спереди", то явно не 60 ехал.

arhangel0000
28 авг 2018 в 18:56

Что значит "возможность избежать аварии"? В правилах чётко прописано - экстренное торможение ,без изменения направления движения. Так что давим клаксон и тормоз, руль держим по направлению движения. А там как карта ляжет. А то вильнёшь в сторону, ударишь другую машину, та разобьётся, потом отвечай и оплачивай ремонт. неее.

Гость
28 авг 2018 в 18:57

продаст разбитый старый крузак,и поедет на поселения

Гость
28 авг 2018 в 19:03

водитель теперь встрянет

Гость
28 авг 2018 в 19:04

Что за мания у людей дорогу перебегать в неположенных местах, экстрима не хватает в жизни что ли

Гость
28 авг 2018 в 19:33

После ремонта дороги там даже грузовые далеко за сотню гонят....

Гость
28 авг 2018 в 19:49

Ох уж эти бессмертные пешеходы...

Гость
28 авг 2018 в 19:54

При небольшой скорости сбитые пешеходы не улетают на 15 метров.

Гость
28 авг 2018 в 20:16

Вопросов нет, пешик сам виноват, водителю отделаться по мягче, а лучше вообще выйти без потерь из этой ситуации, сочувствую...

Гость
28 авг 2018 в 20:33

Меридиан надо ограждать сетками, чтобы народ не бегал где попало.(((

Пешеход
28 авг 2018 в 20:34

Заборы как от животных надо ставить !

Гость
28 авг 2018 в 20:40

выеснят что не превышал сто пудова

Гость
28 авг 2018 в 20:53

Ну да часто езжу там. Двигаешься 80-90 км/час получается нарушаешь а тебя сзади поджимают(мигают фарами) типо подвинься ТИХОХОД.

Гость
28 авг 2018 в 21:19

..перебегал дорогу в неположенном месте. .,,а водитель теперь расхлёбывай.

...
28 авг 2018 в 21:53

нечего водителю не будет . потаскают и закроют дело .

Гость
28 авг 2018 в 22:12

Что бабки ( они чаще), что дедки всегда идут на красный, ещё наискось дороги, очень часто вижу такую картину.

Гость
28 авг 2018 в 22:22

Помянем раба божьего. На пенсии был. Только жить начинал...

Гость
28 авг 2018 в 22:24

80 это тоже насмерть, 60 есть шанс выжить.

Гость
28 авг 2018 в 23:09

Вот и результат "АВОСЬ ПЕРЕБЕГУ". Людям реально жить не хочется? Правила перехода для кого придуманы?

Гость
28 авг 2018 в 23:13

Что Вы за народ такой!!! Не судите никого, никогда! Не дай Бог Вам в такой ситуации оказаться! Очень жаль обоих, проезжали мимо, видели эту картину. Очень тяжело!

Фото пользователя
28 авг 2018 в 23:57

Конечно аварии можно было бы избежать, если бы всякие неадекваты не бросались под машины.

29 авг 2018 в 00:01

Наземные переходы нужны вот и все

Гость
29 авг 2018 в 00:05

без современных систем аззистенсов, реагирующих на пешехода уже и ездить баюс

Гость
29 авг 2018 в 02:59

Так установили место где он перебегал или так и осталось неустановленным?

Гость
29 авг 2018 в 09:23

Сейчас следователям предстоит выяснить, превысил ли водитель скорость и была ли у него возможность избежать аварии.
Даже если и привысил то что ? Ну выпишите ему штраф , кажется у на с за привышение скорости такое наказание .
Почему водитель должен отвечать за пешехода который не подумал своей головой ?
До тех пор пока за подобные ситуации неначнут наказывать пешеходов они ( пешеходы ) так и будут прыгать дальше под колеса .
Считаю что водитель не виновен а родственики должны оплатить ремонт машины ( они же теперь наследники погибшего ) .

Мишлен
29 авг 2018 в 09:27

Дороги сделали- молодцы, кусты эти долбаные на меридиане вырубите пжлста до конца.

Гость
29 авг 2018 в 09:34

Не накажут. А человека-то убил. С этим жить.

Гость
29 авг 2018 в 10:25

На крузаке? Не, конечно, не превысил. Ща узнаем что пешеход пьяный и поджидал это авто, а крузак тихо-мирно крался.

Ирина
29 авг 2018 в 10:35

Вчера около пешеходника стояли девочка лет 10 и держала за ручку мальчонку лет 5. Она ему втолковывала чего-то и пока все машины не остановились, детки не тронулись с места. Охота было выйти и обнять, особенно, девочку. Но к сожалению, не все дети такие спокойные и послушные, как взрослые, которые должны учить элементарным правилам первых. Вот, кто этого мужика попутал, бежать за смертью и менять жизнь другому человеку.

Гость
29 авг 2018 в 10:55

Люди такие интересные)
При скорости 60 км/ч вообще запросто можно пролететь 15 метров.
Это как бы не маленько, даже удар при скорости 40 км\ч большинство людей не переживет.

Гость
29 авг 2018 в 11:08

Рождённый умереть под колёсами никогда не утонет.

Гость
29 авг 2018 в 15:01

Это было ужасное стечение обстоятельств. Мужчине переходившему дорогу в неположенном месте походу дело стало плохо либо с сердцем либо алкоголь,что меньше всего вероятней как тогда казалось . Он сидел там и держался за отбойник держа в руках очки и смотря по сторонам мутным взглядом(ему крикнули вопрос тебе плохо или ты пьяный??? Но из за звука проезжающих машин ничего не было слышно , ему крикнули "щас подожди" и через секунды он все таки зачем-то решился перейти дорогу (перелез через отбойник и несмотря по сторонам начал пошатоваясь двигаться . Ему кричали СТОЙ но он видимо не смог отреагировать! И водителю тоже не получилось видимо среагировать т.к там где он перелез были кусты и получилось так что мужчина резко появился в поле видимости водителя ! Ну а потом все резко и быстро ! И все ! Жалко мужика . Земля ему пухом ! Просто какое то нелепое стечение обстоятельств .

Челябинец
29 авг 2018 в 15:46

Бедный дед...чем же думал старик...наверно лень было пройти 100метров или тяжело было идти...соболезнуем!

Всё как водится
29 авг 2018 в 18:21

Если один бегает нре глядя, а другой водит не думая, то рано или поздно пути этих двух пересекутся. Не говорите мне про случайность.

guest
30 авг 2018 в 09:45

За вокзалом, где есть надземный через Меридиан и бетонное ограждение по центру дороги, постоянно пытаются перебежать проезжую часть и перепрыгнуть ограждение, в том числе и рано утром по темному времени. Похоже спасет ситуацию только "егоза" под напряжением