Все новости
Все новости

На трассе М-5 в Челябинской области столкнулись две фуры и Porsche Cayenne

В результате аварии один из большегрузов перевернулся

На трассе М-5 под Юрюзанью в Челябинской области столкнулись два большегруза и Porsche Cayenne. 

Спасателям пришлось вызволять тела пострадавших

Спасателям пришлось вызволять тела пострадавших

Поделиться

— Все машины двигались в попутном направлении. Наши сотрудники выезжали, проводили деблокацию пострадавших и обеспечивали безопасность, — уточнили в пресс-службе управления МЧС по Челябинской области.

На записи видно, что одна из фур опрокинулась на крышу.

Для уточнения информации об обстоятельствах происшествия и пострадавших 74.ru направил запрос в ГИБДД.

Дополнение: Все участники аварии уехали из других регионов. Как сообщили в ГИБДД, один из водителей погиб на месте. Подробности читайте в нашем новом материале

Если вы знаете погибшего или пострадавших в этом ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter