Фура с челябинскими номерами попала в жесткое ДТП на трассе в Самарской области
По предварительной информации, в аварии погибли пять человек

Фура из Челябинской области рухнула набок и перекрыла дорогу
Фото: читатель 72.ru
Поделиться
Жуткая авария произошла утром 1 сентября на трассе М-5 «Урал» в Самарской области. В столкновении сошлись Toyota, грузовой Volvo с номерами Челябинской области, ещё один легковой автомобиль и внедорожник Mitsubishi. Предварительно, погибли в аварии пять человек.

Точное количество пострадавших ещё устанавливается
Поделиться
— ДТП произошло около 8 часов утра в Исаклинском районе, — уточнили наши коллеги с 72.ru со ссылкой на пресс-службу полиции Самарской области. — По предварительным данным, автомобиль Toyota двигался со стороны Уфы в сторону Самары. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Volvo. Потом в Toyota врезалась легковушка, а в грузовик — во внедорожник Mitsubishi. В аварии погибли пять человек, количество пострадавших уточняется. Личности и погибших, и пострадавших устанавливаются.
Известно, что легковушка, врезавшаяся в Toyota, была с тюменскими номерами (У157ОМ72), у фуры — челябинские номера, а у внедорожника — свердловские. Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.