69 комментариев к публикации «Решаем вопрос о введении ЧС»: землетрясение на Южном Урале стало сюрпризом для региональных властей
Гость
5 сент 2018 в 10:48
Вот Министерство общественной безопасности есть. И даже целый министр имеется. И МЧС есть, и льготы им есть, и ранние пенсии есть, и зарплаты есть. А при первых толчках некому было даже СМС-рассылку организовать! Люди звонили в МЧС и музыку слушали! А воющие собаки той музыке подпевали, у кого и дома в такт трещали. А сейчас пошла жара! Совещания, видеоконференции, заслушивание докладов... Кино такое есть. "А поутру они проснулись" называется.
наши региональные власти не были готовы и к выбросу рутения, вспомним метеорит, а землятресение для них вообще из области фантастики. Пришлые люди, им глубоко наплевать на людей.
С таким губернатором действительно страшно. Вон пол дня прошло, а они всё решают и расставляют векторы. Ни одного четкого решения. Даже не выехал туда, даже Гатарова не отправил. Юревич и то через час уже штаб собрал после метеорита.
Аналогично!Живу на северке около юничела. Проснулась от того, что качаюсь вместе с диваном. Землетрясение? Подумала - бред какой-то, узнаю утром у соседей. А утром такие новости! "Везет" Челябинску!
Аналогично!Живу на северке около юничела. Проснулась от того, что качаюсь вместе с диваном. Землетрясение? Подумала - бред какой-то, узнаю утром у соседей. А утром такие новости! "Везет" Челябинску!
Минздраву также нужно обратить внимание на свою работу, природа указала на медицинское учреждение, а это означает, что пациентам необходимо предоставлять мед.услуги уважая личное достоинство человека, человеку нужно действительно предоставлять мед.помощь, при том не просто помощь а проявляя при этом заботу и любовь к пациенту, действуя в соответствии с полученными знаниями во благо пациента.
Природа указывает человеку: в результате землетрясения серьёзно пострадал хирургический корпус - природа никогда не ошибается, она с точностью указывает на проблемную зону. Обратите внимание.
Именно хирургическое направление должно тщательно анализироваться и быть приоритетным, природа просто так не устраивает землетрясений. Она направляет, туда, где существуют множественные нарушения и проблемы.
По опыту есть высокая вероятность повторения толчка через 25 часов плюс-минус пару часов. Так что, на всякий случай будьте наготове с 02:00 часов ночи до 06:00 часов утра. Это не обязательно так будет, но очень часто именно так и случается.
интересно, а как можно спрогнозировать Землетрясение? И что должно было МЧС рассылать? Типа - все норм, было землетрясеение, спите дальше. да и трясет у нас урал периодически, так что ничего нового.
Вот Министерство общественной безопасности есть. И даже целый министр имеется. И МЧС есть, и льготы им есть, и ранние пенсии есть, и зарплаты есть. А при первых толчках некому было даже СМС-рассылку организовать! Люди звонили в МЧС и музыку слушали! А воющие собаки той музыке подпевали, у кого и дома в такт трещали. А сейчас пошла жара! Совещания, видеоконференции, заслушивание докладов... Кино такое есть. "А поутру они проснулись" называется.
В Челябинске теперь есть о чём поговорить кроме грязного воздуха, пенсий и других бытовых проблем.
Срочно выделить 70 млрд. У сына губернатора деньги заканчиваются!!
наши региональные власти не были готовы и к выбросу рутения, вспомним метеорит, а землятресение для них вообще из области фантастики. Пришлые люди, им глубоко наплевать на людей.
к метеориту не готовы, к землетрясению не готовы, а к чему они вообще готовы, наши региональные власти? ни к одной чс получается что не готовы
ПОЧЕМУ НОЧЬЮ ДО МЧС НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ?????????
они с дождем справиться не могут. если говорить о землетрясении то тут вобще ужас что будет.
Для руководятелов каждый раз, что ни событие, то они тупо не знали! А как же "передовые нанотехнологии"? Мы ж впереди планеты всей)))
С таким губернатором действительно страшно. Вон пол дня прошло, а они всё решают и расставляют векторы. Ни одного четкого решения. Даже не выехал туда, даже Гатарова не отправил. Юревич и то через час уже штаб собрал после метеорита.
А может это все таки военные?! В июле бомбили где то под Чебаркулем, у родственников дача в Сосновском райрне треслась.
Ура, пронесло. Я уж думал, у меня крыша поехала, когда кровать, на которой лежу, начала двигаться. Центр Челябинска
Это военные под Ямантау что-то не рассчитали.
урал не трясет его трясут
Помнится метеорит падал незадолго до отставки Юревича.
Савченко должен знать как бывший начальник наркоконтроля, что наркоманы накануне землетрясения активизировались
Связь сотовую не забудьте отключить, как после метеорита.
на энтузиастов ночью чувствовались колебания дома, 5й этаж
HAARP нанес первый пробный удар? Похоже знали куда били. Смотрите какие там города, Трехгорный, Межозерный, гора Ямантау.
Я ночью думала мы с дочерью сошли с ума, межкомнатная дверь купе стала вибрировать и стучать об косяк. Район "Теплотеха".
Для едра и дождь - сюрприз.
А может это испытания?
Это был второй звонок, первым был метеорит. Третьим будет ТГОК. А вам всего доброго!
Евгений Юрьевич - молодец!А Климова - в отставку!!!
Минздраву также нужно обратить внимание на свою работу, природа указала на медицинское учреждение, а это означает, что пациентам необходимо предоставлять мед.услуги уважая личное достоинство человека, человеку нужно действительно предоставлять мед.помощь, при том не просто помощь а проявляя при этом заботу и любовь к пациенту, действуя в соответствии с полученными знаниями во благо пациента.
В центре Челябинска трясло ночью!
Природа указывает человеку: в результате землетрясения серьёзно пострадал хирургический корпус - природа никогда не ошибается, она с точностью указывает на проблемную зону. Обратите внимание.
Именно хирургическое направление должно тщательно анализироваться и быть приоритетным, природа просто так не устраивает землетрясений. Она направляет, туда, где существуют множественные нарушения и проблемы.
Ну конечно, не техногенного)
По опыту есть высокая вероятность повторения толчка через 25 часов плюс-минус пару часов. Так что, на всякий случай будьте наготове с 02:00 часов ночи до 06:00 часов утра. Это не обязательно так будет, но очень часто именно так и случается.
Даже в Самаре отголоски подземных толчков ощущались (а это около 600 км от эпицентре), поняла по трясущимся висюлькам на люстре.
Человек внезапно смертен. Расслабьтесь.
интересно, а как можно спрогнозировать Землетрясение? И что должно было МЧС рассылать? Типа - все норм, было землетрясеение, спите дальше. да и трясет у нас урал периодически, так что ничего нового.