19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
5 сен 2018 в 17:29

Не верю в это вранье с кошкой. У меня сын грудной рос и спал с котом с рождения и никогда животное не навредит младенцу. Наоборот всегда кот звал меня если малыш просыпался а меня в комнате не было. Животные всегда бережно относятся к малышам.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 сен 2018 в 17:31

чушь про кошку. еще бы нло приплели или снежного человека. Во-первых, никто не отменял СВДС, а во-вторых, к мамаше нужно повнимательнее присмотреться и получше распросить. А то удобно на животных сваливать, все равно ответить не смогут.

Гость
5 сен 2018 в 17:32

Я своего тоже в коляске оставляла, дома кот и кошка. Пытались залезть в кроватку, только однажды там неожиданно для кота оказался ребёнок. Вылетел пулей. А на коляску москитную сетку натягивала во избежание. В общем, можно фанатично проводить с ребёнком 86400 секунд в сутки, а можно принимать очень простые меры и даже чаю попить

Гость
5 сен 2018 в 17:33

Ребят, да какая "кошка села на лицо", хоть раз в истории был случай удушения ребенка от севшей на лицо кошки??? Кошатники поймут, о чем я. Такого просто не может быть. Несколько детей в семье, может отсюда и корень зла? Когда все странно, ищи поблизости...Или банально-СДС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:02

Кошка сразу на голову прыгнуть не может,она залететь не может,это же коляска,ни одна кошка сантиметрового котенка не задавила,а здесь ребенок задохнулся от кошки,какая чушь,они умные,здесь _кроется другая причина,более весомая!!

Гость
5 сен 2018 в 18:09

Кошка здесь не при чем,у нее все инстинкты работают,кроется причина в другом!!

Гость
5 сен 2018 в 18:20

Кошаки так не делают. Скорее наоборот, почувствовала что-то и запрыгнула.

Гость
5 сен 2018 в 18:26

Первый случай, если не единственный, чтоб кошка стала причиной подобной смерти ребенка, а вот мамаши бывают и не редко, становятся причиной удушья у ребенка. Надеюсь разберуться и кошку оправдают, потому как не в кошке тут дело.

Гость
5 сен 2018 в 18:55

Сообщите, что с кошкой!

Гость
5 сен 2018 в 18:57

Даже еслиб кошка сидели или лежала на лице младенца- он бы не задохнулся. Живое тело при небольшом весе, шерсть воздухопроницаема. За несколько минут отсутствия мамы ребенок бы не умер. Скорее всего это синдром внезапной детской смерти. Увы. А кошка реально могла почувствовать беду и пойти "на помощь"... сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 18:59

А если бы утонул в тазике с водой, то виноват был бы тазик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 19:16

С кошками другой случай бывает. Упитанная животина (более 5-6кг) ложится на грудь мелкому и происходит асфиксия, и то не за 2 минуты. Это единичные случаи. Нужно вскрытие, тк внезапная смерть в младенческом возрасте явление менее редкое, чем удушение кошкой или собакой.

ОТВЕТИТЬ
Привет, котятки
5 сен 2018 в 20:16

Запретить кошек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:26

Ну вот,поколение 2000-х начало рожать,что значит ненадолго вышла НА УЛИЦУ????у тебя лялька дома,какая улица???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:48

Жесть! Соболезнования родителям.

Гость
5 сен 2018 в 23:39

Скорее всего лямки от шапочки были затянуты и завязаны крепко,любое движение и спровоцировало асфиксию ребенка,такие случаи тоже бывают не редко

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 02:12

Теоретически возможно, но на практике ни разу о таком не слышала. Мне если ложилась кошка, то только на область шапки.

Гость
6 сен 2018 в 03:55

Синдро?м внеза?пной де?тской сме?рти, СВДС внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода. Вот такое тоже бывает

Лариса
6 сен 2018 в 05:36

У моей подруги кошка в детской кроватке спала .в уголке ..когда дочь маленькая была .Правда. когда папы дома не было .иначе визгу бы было ..
ничего не случилось .
Кошки на самом деле чувствительные .и вряд ли она на лицо ребенку легла .
Да .вспомнила .когда подруга с дочерью в коляске гуляла .то их Нулька -кошка. рядом с ними ходила .
Раз мужчина с собакой навстречу шел ..так Нулька на нее кинулась ..какую то угрозу почувствовала видимо ..мужик аж на руки взял собачку .сказал -ну и кошечка .
Соболезнования родителям .малыша .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 06:13

Животные должны жить на улице! Даже одомашненные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:13

Кошки в древности считались от сатаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:47

Мог и клочок шерсти кошака вдохнуть - ларингоспазм, капец

Гость
6 сен 2018 в 09:58

Брехня про кошку. У сильного всегда бессильный виноват.

У знакомых когда малыш родился кошку нам отдали навсегда, там британец стерилизованный, пухлячёк килограммов на 8 был, такой если ляжет то точно хана

Гость
6 сен 2018 в 13:53

Никому кошку не надо? Хозяева при переезде выбросили. Живёт на улице. Простужена. Зимой погибнет. Себе бы взял, да уже двое есть.

6 сен 2018 в 14:02

Что-то как-то не верится про кошку и про секунды . Кошка прежде чем лечь крутится, вертится, а тут так все быстро случилось...

Загрузка...