Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили погоню»: избиение футбольных фанатов на трассе под Челябинском сняли на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
10 сент 2018 в 17:19

***. Ладно-бы ещё 1 на 1, до первой крови, а то толпой на одного лежачего, ***

Гость
10 сент 2018 в 17:21

Беспредел во всей красе!вот бы правоохранительные органы заинтересовались этой ситуацией(видео),а не "мемы" по сети ловили!

Гость
10 сент 2018 в 17:25

еще одно подтверждение Быдлости наших болельщиков.

Русофоб
10 сент 2018 в 17:15

Им бы к Тефтелеву с граблями прийти. А они всё друг дружку бьют...

Гость
10 сент 2018 в 17:32

Ну и дичь, ну и дичь... Закрыть всех причастных лет на 5.

Гость
10 сент 2018 в 17:20

Заявлений не было, а работа по предупреждению правонарушений - на видео можно квалифицировать как массовые беспорядки...

Гость
10 сент 2018 в 18:23

Футболисты, как и их болельщики, давно зарекомендовали себя самым отвратительным образом. Не спорт, а понты

чистильщик
10 сент 2018 в 17:40

Для полиции это нормально когда убивают((((((( они же готовились к бою с простым народом на мирном митинге(((((( Кучка полицейских ссы.....ов))))))

10 сент 2018 в 17:56

Что то там футбольные фанаты трындят про fair play? Ну и где пресловутая fair play? Толпой на одного и еще и по-голове людей пинают. Очень наверное в тюрьму ребяткам хочется.

Кот
10 сент 2018 в 18:01

Если это околофутбол, то обговаривается драка , сколько на сколько человек, а тут беспонтовая *** напала на пермяков. Не по понятиям ребятки. Хотя пермяки тоже часто шакалят. Может месть?

Гость
10 сент 2018 в 18:10

Не задумывались почему во всех странах среди болельщиков так много ***?

Гость
10 сент 2018 в 18:13

ну найдите себе тех кто захочет драться. а пинать втроем лежачих - ЖИВОТНЫЕ (хотя зачем я оскорбляю настоящих животных)

Гость
10 сент 2018 в 17:36

А где 2 вчерашние новости про то, как подавили митинг против пенсионного возраста?

Гость
10 сент 2018 в 17:13

Это полный капец, товарищи. Добро пожаловать в 90-е!

Гость
10 сент 2018 в 17:20

Смысл бить Пермяков-если когда своя команда "ГазМяс"?

Гость
10 сент 2018 в 17:23

напоминает побоище на рок фестивале "торнадо". Ещё и сами на видео сняли...

Гость
10 сент 2018 в 17:32

А где те в шлемах и с камерой?

Гость
10 сент 2018 в 17:49

Вот теперь всех к уголовной ответственности и придать максимум гласности уголовному процессу. Доказательств на видео достаточно.

ПО ГОЛОВЕ БИТЬ ЗАПАДЛО
10 сент 2018 в 17:55

ВОТ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ПО ГОЛОВЕ ПИНАТЬ ЧТО ЗА ЗВЕРИ.В ТАКИХ *** СРАЗУ СТРЕЛЯТЬ НАДО И ЧЁТКО В ЛОБ,

Гость
10 сент 2018 в 18:12

А что вчера на кировку не пришли??

Гость
10 сент 2018 в 18:27

Лежащего бьют только *** и трусы которым повезло оказаться сверху.

Гость
10 сент 2018 в 18:33

Какие фанаты, это кандидаты на зону или в психушку, на ровном месте начать избивать людей, это как вообще, почему некоторые *** считают, что имеют на это право. Бить кого-то, калечить, пинать по голове. ***, не иначе.

Гость
11 сент 2018 в 07:04

Зверьё, стенка на стенку -это другое. Здесь явная попытка убийства и этих у...ов только сажать

R2D2
10 сент 2018 в 17:29

Почему герои прячут свои лица? Отстояли честь города. Всем раздать премии...

Гость
10 сент 2018 в 18:42

Лежачего... Ногами по голове. И эта страна проводила ЧМ. **

Гость
10 сент 2018 в 17:43

В Перми мудрые люди. Не стали финансировать убыточный шоу-бизнес. Нужно также поступить с Трактором.

Гость
10 сент 2018 в 17:22

если третий дивизион-это ГазМяс
то кто болельщики?

Гость
10 сент 2018 в 17:39

Перевести эти клубы на самоокупаемость, и не будет никаких фанатов, никакого хулиганства. Работать пойдут в народное хозяйство. Уж кто кем умеет.

Гость
10 сент 2018 в 18:05

Когда мозгов нет, тогда футбол.

Гость
10 сент 2018 в 18:25

Такие откормленные втроём одного не сопротивляющегося. Круто, очень круто.

Гость
10 сент 2018 в 18:55

Да нафига нам нужен такой спорт номер один с полностью отмороженными поклонниками?
Разогнать нафик весь РФС с футболистами и фанатами.

Гость
10 сент 2018 в 21:46

Странно, футбола в Че нету, а фанаты есть. Нонсенс. Кроксворд...

Гость
10 сент 2018 в 22:46

Вот это ЗВЕРЬЁ! Показали свою сущность. Сажать таких надо!

Гость
10 сент 2018 в 23:21

ТЬФУ, позорники.. Избивают лежащих толпой, всех на нары!

Гость
10 сент 2018 в 17:36

Это дичь какая то

Гость
10 сент 2018 в 19:57

Откуда столько злости в людях, чтобы таких же фанатов, какими сами являются, толпой забивать? *** одним словом, которые потом будут плакать горючими слезами, когда в изолятор заедут.

Гость
10 сент 2018 в 17:53

*** полнейшие,вот кого надо ОМОНу прессовать, а не старушек на прогулке. Впрочем-заявлений от пострадавших ведь не получали, хотя всех, кто был на митинге обещали по видеозаписи найти и наказать.

Трясущийся
10 сент 2018 в 19:52

Оравой набежали, ОРЛЫ! А чё когда фаната Трактора убили не встряли?

Гость
11 сент 2018 в 08:24

проверка по этому факту не проводится - то есть это уже не признаки состава преступления???

Гость
10 сент 2018 в 17:39

Постановка явно. Каким образом они смогли остановить автобус легковыми авто? Били бутафорно. Если по кадрам докажут, что это реальное нападение, то заявы и не надо , проверка будет автоматически !

гостьВ
10 сент 2018 в 17:54

А может быть полиции пора начать посадки этих супер героев или у нас футбольные фанаты вне закона?

Гость
10 сент 2018 в 17:52

это ж садюги!!!!!!!!!!

10 сент 2018 в 17:55

мерзость какая

Гость
10 сент 2018 в 18:00

Одного что ли заломали и все... победа? Видел я в 2015 году бои мясных и конских в Москве, там все по настоящему.

Гость
10 сент 2018 в 18:12

а где омоны с гвардейцами? им слабо? только пенсов и детей крутить и могут

Гость
10 сент 2018 в 18:14

Довыпендривались

Гость
10 сент 2018 в 18:29

ума нет...

Гость
10 сент 2018 в 18:42

играть в футбол не умеют зато морду набить мы первые .давно пора руководство футбола области сменить

Гость
10 сент 2018 в 19:04

Трусливые наши фанаты оказались, на дали выйти спокойной, догрвориться о драке раз уж вызода у них нет, да еще и лежачих бьют....

Гость
10 сент 2018 в 19:11

Этот народ заслуживает всех бед в виде пенс реформы, ГОКов и тп... Что за зверье кругом? Лечить каждого второго надо: садисты, извращенцы...

Гость
10 сент 2018 в 19:17

Бойцы ничего не скажешь.. лежачих в асфальт вдалбливать..

Гость
10 сент 2018 в 19:31

Едем, едем в соседнее село на дискотеку! Одни -колхозники, другие - селяне.

10 сент 2018 в 19:38

Хороший замес такой. Сажать надо за такое а не штрафовать.

Гость
10 сент 2018 в 19:48

Зачем???

Гость
10 сент 2018 в 19:55

ФАНАТ - это диагноз.

Гость
10 сент 2018 в 19:55

Да, в нашем мухо***нске такая дикость, к сожалению, в порядке вещей.
Наверное вымещают злобу за то, что в жизни никем не стали и завтра им снова на смену в пятерочку

Гость
10 сент 2018 в 19:56

М-да ... Чувствуется, что не фанаты Пушкина.

Гость
10 сент 2018 в 20:31

теперь очередь челябинских болельщиков съездить к реальным пацанам в Пермь, за тумаками...

Гость
10 сент 2018 в 20:52

Прочитала статью и так и не поняла- за что били- то? Просто догнали автобус просто вытащили из него человека... просто кулаки почесать захотелось? Так за это и статью можно заработать!

Гость
10 сент 2018 в 20:59

Это полный капец. Вот где надо быть нашим чебурашкам в форме а не пенсионеров гонять.
Ребятам из перми держитесь.

Гость
10 сент 2018 в 21:11

Их бы на митинг, против повышения пенсии, гопников этих, где омон.

Гость
10 сент 2018 в 21:20

Конечно, здесь нет состава преступления, не то что пенсионер- учитель с плакатом?!...

Гость
10 сент 2018 в 22:40

Постановка. И сидят ******смотрят и читают и радуются ,что вот она минута славы и на нас ***** внимание обратили

Гость
10 сент 2018 в 23:03

Какое стыдобище!!! Вот так стыдобище!!!

Алексей
10 сент 2018 в 23:25

Пока молодняк "метелит" друг друга власть может спать спокойно.

Гость
11 сент 2018 в 00:00

Ххахах,видно ж,что бьёт не по настоящему,особенно ногами!! Этих клоунов на завод бы отправить пахать)))

Гость
11 сент 2018 в 00:59

Толпой на одного. На рынок бы пришли, посмотрел бы я на их смелость

Гость
11 сент 2018 в 08:33

И это быдло останется безнаказанным?.. Где мы живем..

Ололоев
11 сент 2018 в 09:36

Животные...

Гость
11 сент 2018 в 10:11

Стадо оленей позорное...

Гость
11 сент 2018 в 10:19

У нас органы возбуждаются самостоятельно по всяким репостам в соцсетях. А тут видео, и никто не проверяет, вот странно

174
11 сент 2018 в 11:11

не понятно менты где? пенсионеров разгоняют? что значит заявлений не поступало? а видио что не факт преступления?

Гость
11 сент 2018 в 11:45

Очередные новости из Быдлябинска. Ну я понимаю малолетки, а тут уже совершеннолетние, взрослые можно сказать дяди, уже и за рулем ездят, и права имеют, кто то наверно уже и семью имеет и детей, а мозгов как у четырнадцатилетних прыщавых подростков, в таком случае говорят козлячий возраст, что то у них затянулся этот возраст, так и будут лет до 50 с битами бегать по челябинску и выражением гоблина на физиономии.

Гость
11 сент 2018 в 12:16

Данная акция была согласована установленным порядком, нарушением не является.

дима
11 сент 2018 в 12:19

пахнет уголовкой уже где правоохранители

Зачем эти сельские фанаты петушатся друг на друга?

Гость
11 сент 2018 в 15:27

эту моду на фанатские разборки надо жестко пресекать!!! Но я думаю, власть на это глаза прикрывает чтобы был клапан для выпуска пара. А жаль!!!!

Гость
12 сент 2018 в 01:49

теперь бы идентифицировать и закрыть нападавших, чтоб другим неповадно было. Драка стенка на стенку по предварительной договоренности - это одно, но в данном случае налицо ст.213 ч.2 хулиганство, совершенное организованной группой лиц по предварительному сговору. Я челябинец, и моим родным будет спокойнее ходить по городу, зная, что животные находятся в клетках.

Гость
12 сент 2018 в 12:46

И это Челябинск? Боже смотреть противно, подрастающее поколение, а может и не только, вырастают ***. Еще и на видео это снимают, пытаясь кому то, что то, показать и доказать. А в результате видно только одно-мы из Челябинска и мы ***, на всю голову, и это похоже не лечится. Печально что я живу в одном городе с такими ***.

10 сент 2018 в 18:15

*** эти на Кировке бы свою силу показали..

Костя
10 сент 2018 в 17:35

Правдивость видео становится под большим вопросом. Однозначно видео постановочный фейк!

Дебилы
10 сент 2018 в 19:04

что с них взять кроме каторжного труда?
Выявить зачинщиков и отправить валить пермский лес

Гость
10 сент 2018 в 19:23

Да какие это болельщики? Это гопота Коркинская.

Гость
10 сент 2018 в 19:27

две деревни нашли друг друга

Гость
10 сент 2018 в 19:54

Мдаааа. Как шакалы себя ведут! 1 на 1 смелости не хватает наверно.