11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

статист
11 сен 2018 в 15:56

Добро пожаловать в клуб "до 65"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 15:58

поделом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:00

Условно? А че не судебное порицание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:00

Вот даже не жалко этого гаишника.

Гость
11 сен 2018 в 16:00

вот что человеку не хватало??? Пенсия в 45 лет, льготы, квартиры, на мотоцикле дали покататься, -живи да радуйся) так нет же, решил культяпками помахать..... жаль, что срок не реальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:02

Он правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:04

Поделом, чо, а то насмотрятся про копов, и начинают беспредел творить. Пусть теперь в 65 на пенсию, как все.

социологический процесс
11 сен 2018 в 16:04

осудили напарника Дяди Степы? который еще и шибко хитрого рокера задерживал?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:10

Почему бывшего? У нас бывшие сотрудники патрулируют улицы в составе мотовзвода?

Гость
11 сен 2018 в 16:11

Лучше бы он его застрелил

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
11 сен 2018 в 16:16

это всё байкеру припаять надо было!

Гость
11 сен 2018 в 16:17

в Америке бы за такие фортели с полицией пристрелили бы на месте, и по их законам были бы правы.
Пока убегал был крутой-как накосячил, за что и справедливо отметелили стал Жертвой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 сен 2018 в 16:23

А мотоциклиста ни за что не привлекли? Удивительное дело ... Походу, не простой мотоциклист-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:25

Как до суда дело доходит, то сотрудники всегда бывшими становится.

Гость
11 сен 2018 в 16:29

Потерпевший создавал реальную угрозу окружающим. Стрелять надо было, а не гоняться за ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:31

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!! (саркастическая улыбка)

Димка
11 сен 2018 в 16:37

лучше бы 50 000 дали премии , все правильно сделал, а то что по вине угонщика лежит инспектор без сознания это норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:37

Мог бы наручники одень на него и всё.

Гость
11 сен 2018 в 16:39

После таких приговоров менты вообще делать ничего не будут, а то недайбог посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:40

а какое наказание мотоциклисту на Хонде???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:56

если бы этот гонщик беды натворил, все бы писали куда смотрит полиция. правильно сделал, полностью на стороне полисмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:57

Байкера посадить надо лет на 5, лучше на 9... ДПСника амнистировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:59

Ну все, теперь мотоциклисты окрыленные прецендентом совсем перестанут соблюдать ПДД и полностью будут игнорировать сотрудников ДПС, безнаказанно творя на дороге беспредел. Сотрудники же дпс припоминая что стало с их коллегой абсолютно справедливо перестанут привлекать мотоциклистов к ответственности. Браво!!!!Боже мой, к чему идем....

Гость
11 сен 2018 в 17:00

Пусть радуется, что реальный срок не получил, а то в погонах все смелые руками махать.

Гость
11 сен 2018 в 17:01

А был бы из Росгвардии - квартиру б дали. На мотоцикле по любому наклейка с Навальным была

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:10

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЫВШЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО! А БАЙКЕР НАРУШИТЕЛЬ НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОЛЕТАЕТСЯ И САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:15

50 тыщ платить тому, кто не выполнил законные требования инспектора? ну и суд у нас..по справедливости это мотоциклист должен оплачивать лечение второго гайца и садится на кичу подумать о своем поведении и освежить в памяти ПДД, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:18

Жаль гаишника. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
11 сен 2018 в 17:38

а что палицаям можно людей раненых избивать!!! и только условно??????? а й да судья каким судом судит таким исудима будет!!!!

Гость
11 сен 2018 в 17:44

Мало дали

ПАВЕЛитель
11 сен 2018 в 17:44

А этому "ХРУСТУ" вменили покушение на жизнь полицейского при исполнен? а ему вменили попытки не предумышленного убиства двух и более граждан общественно опасным способом? когда он удирал от них. Там статей намотать можно на все 25 лет а ему еще и компенсацию ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:49

Ну и? Какой порядок на дорогах Вы теперь будете ждать от неадекватов за рулем? Когда каждая вошь будет считать себя великой и вправе уезжать от инспекторов полиции? Страна непуганых.... законодателей.

Гость
11 сен 2018 в 17:50

Евгений,жаль,что такой ценой...Но,МОЛОДЕЦ!!! За напарника навалял ему! Мужской поступок!А то,у нас-каждый холмик-бугорок!Нечего было гонять этому хондоводу,потом жертвой прикидываться! Вот он точно-не мужик!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
11 сен 2018 в 17:51

И тут байкеры и недобайкеры ликуют. А я считаю что поделом тому нарушителю досталось, из-за него человек уже пострадал во время погони, а могло закончится намного трагичнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 18:00

Всё правильно, а то форму оденут и богами себя чувствуют.

Моисеенко
11 сен 2018 в 19:32

Этот наверное блатной какой! А байкеров вообще запретить нужно! А этому инспектору - медаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 19:52

Карту сбербанка этого гаишника, готов поучаствовать в сборе ему на премию. А *** стрелять надо как в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 19:59

Как полицай замешан, так срок условный, обычному гражданину по-полному срок дают, несправедливо однако. Хотя бы пару лет реального срока могли дать полицаю, за избиение раненого в дтп байкера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 20:24

Самая демократичная страна в мире! Нигде больше преступник не получил бы компенсации морального вреда больше чем 9 грамм свинца, а охраняющий порядок получил бы медаль и премию

Гость
11 сен 2018 в 20:34

Избивать ногами человека, разбившегося на мотоцикле - не по-мужски это, тем более если ты в погонах. Некрасивая ситуация, полицейские не должны так себя вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 21:09

Спорная ситуация, с одной стороны гаец на эмоциях все делал, в чем была необходимость бить лежачего? С другой стороны, до того как байкер упал в любой цивилизованной стране его просто бы расстреляли на ходу..... На месте байкера я бы говорил что меня никто не бил, сам выпросил, получил, в чем вопрос?

ОТВЕТИТЬ

Не люблю байкеров, особенно хирурга..

11 сен 2018 в 22:04

Он хотя бы вызвал напарнику скорую или сразу буцкать его побежал? Кстати, а за что?

Вовашка 174
11 сен 2018 в 22:23

Ехал мужик спокойно не кому не мешал, зачем полицай палкой махать начал ?

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
11 сен 2018 в 22:40

Бред, наоборот осудить надо байкера нарушителя, а так вообще уголовка за удары по башке, да уж...

Гость
11 сен 2018 в 23:04

"Пятёрочка выручает". Там он эти 50 тысяч без труда за пол года поднимет.

Гость.
11 сен 2018 в 23:19

Читаю приговоры челябинских федеральных судей, создается впечатление (очень печальное), что они, получая по четверти миллионов содержания в месяц, стимулируют преступное поведение.... Удачи полицейским и "Дяде Степе" и Евгению Смолину (у тебя все будет ОТЛИЧНО, ты молодец). Здесь дисциплинарное взыскание до неполного хода. А с такой судебной практикой и кадровой политикой скоро в правоохранителях одни "пингвины" "трудится" будут. Очень жаль. А судье нужно подумать о своей профпригодности и компетентности.... И не только ему одному ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 23:25

Почему нельзя было просто остановиться ??если бы мой товарищ пострадал из-за такого индейца , поступил бы точно так же !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 08:17

Вот так читаешь комментарии всяких филосовствующих вовашек и понимаешь, что если срочно не принять на высоком уровне ужесточение существующих законов в части ответственности нарушителей правопорядка (и не только ПДД), а также наделения сотрудников полиции соответствующими полномочиями, то существующий беспредел в ближайшем будущем покажется цветочками. Впрочем, у нас как всегда все идет с опозданием: свободой и правами граждан наделили, а вот правильную ответственность за их действия, прописать "забыли". Видимо на себя да на мажоров детей своих примеряли, когда законы писали. Надеюсь скоро нормальные люди это поправят.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 сен 2018 в 08:38

Фигасе, что делается - как будто в правовом государстве жить начинаем. А то я думал выговор будет.

ОТВЕТИТЬ