2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
13 сен 2018 в 10:28

Это не лесопосадки, это Челябинский бор, единственное годное место, где можно отдохнуть и душой, и телом.

Гость
13 сен 2018 в 10:30

90-е вернулись

Вася
13 сен 2018 в 10:34

Как хорошо, что сейчас не 90-е..... да?

Гость
13 сен 2018 в 10:37

В принципе, местные комментирующие шерлоки способны любые преступления раскрыть, что они и демонстрируют каждый раз. Школьницу вон махом нашли, она сама позвонила, не выдержала накала. А тут убийство, вообще семечки. Но вводных маловато все же. Дайте данных, а? Кто нашел, что делал там, кем был, что ел, за что отбывал, цвет носового платка, есть среди родни атеисты, не был ли в Мозамбике, ну и подобное такое всё.

Гость
13 сен 2018 в 10:38

Девяностые не возвращаются, они уже здесь.

Только плюсом к преступности невиданный размах коррупции во власти, зверское подавление инакомыслия и Томинский ГОК впридачу к существующей душегубке.

Гость
13 сен 2018 в 10:39

На фото пневматический пистолет- если что

Сын Солнца
13 сен 2018 в 10:40

Нас убеждали что мы , якобы, от чего то ушли , прошло 18 лет воровства, а мы все там же, только глубже.

Гость
13 сен 2018 в 10:45

Скоро на аллее в центре города труп обнаружат, зато наши доблестные полицейские преуспели в разгоне мирных митингов против геноцидной пенсионной реформы.

Гость
13 сен 2018 в 10:49

Может опять ряженый с пистолетом жены?

Гость
13 сен 2018 в 10:56

Ничего себе новости!

Чорный юморист
13 сен 2018 в 11:04

9 мм? Табельное оружие сотрудника полиции?

Гость
13 сен 2018 в 11:10

КЛАСС!!! Что ни день, то новость!

Гость
13 сен 2018 в 11:16

Ужас, гулять значить нельзя там. А то я каждый день гуляю в этом лесу.

Гость
13 сен 2018 в 11:17

Ну теперь давайте, робокопы, надевайте свои костюмы космонавтов, берите щиты и вперёд - НАСТОЯЩЕЙ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!

Гость
13 сен 2018 в 11:17

47 лет...пенсионный фонд вздохнул с облегчением....

Гость3514
13 сен 2018 в 11:21

Озвучьте, кого исполнили?

Гость
13 сен 2018 в 11:23

вчера вечером в районе лыжной базы, очень большое скопление машин и плотных ребят , нереально много , жутко и страшно было мимо проходить, разговаривали на повышенных тонах, и как раз всё это было в промежутке между 20-30 и 21-30, машин было как в зимний тёплый субботний день на катке , машины стояли вдоль комсомольского и одни иномарки.

Лиза
13 сен 2018 в 11:24

А я раньше всегда по вечерам гуляла с собакой на митрофановском кладбище. Теперь придется еще и пистолет покупать, а то как то ссыкатно стало

Марина
13 сен 2018 в 11:25

Как страшно жить стало, сижу реву

Гость
13 сен 2018 в 11:34

Скажите, а кто нибудь в комментариях уже упоминал про 90-е?

Гость
13 сен 2018 в 11:34

При Юревиче такого не было! Раньше люди добрее были

Гость
13 сен 2018 в 11:35

Тефтлеф довел горожан до ручки

Кто здесь?
13 сен 2018 в 11:41

Может коллекторы?

Гость
13 сен 2018 в 11:44

Забыли добавить "официально не работающего" - но очень состоятельного....
В нашей стране только так может быть , если ты не депутат ))

Гость
13 сен 2018 в 11:45

В Челябинске почти каждый день находят трупы. Это обычное дело, особенно много бомжей и неопознанных тел.
Но вот огнестрел - это редкость,, похоже ещё и мужик был не бомжом.
Говорить про 90е не уместно, т.к. власть сильнее всякой нечести нелегальной.
Другое дело, что сейчас власть - это как раз выходцы из... ну, вы понимаете. А это ещё хуже, чем 90е. Деньги вот-вот закончатся и тогда начнётся невиданный беспредел, 90е покажутся менее трагичными

Гость
13 сен 2018 в 11:45

Мда, народ надо держать в страхе, дальше больше будет, это вам не пенсионеров ломать, тут работать надо.

Гость
13 сен 2018 в 11:46

Более 2,7 тысячи осужденных вышли на свободу с начала действия закона о "дне за полтора", который засчитывает в срок отбывания наказания время, проведенное в следственном изоляторе, еще для 9,3 тысячи осужденных были сокращены сроки пребывания, сообщает пресс-бюро ФСИН России.

Гость
13 сен 2018 в 12:00

чудесный Челябинск

Гость
13 сен 2018 в 12:03

Мне 59. Пожалуй, не буду больше там гулять. Похоже, что начался отстрел людей предпенсионного возраста.

Гость
13 сен 2018 в 12:15

Хорошо, что рядом с кладбищем, далеко нести не надо.

Гость
13 сен 2018 в 12:17

А ведь это мою любимое место для прогулок. Я там всегда по вечерам гуляю. Выстрелы иногда бывают, конечно. Но я уже привыкла как-то, Челябинск все таки.

Оксана Поречко
13 сен 2018 в 12:32

Ну, скажите, в Челябинске остались еще места, где можно спокойно погулять, не думая о том, что тебя ограбят, изнасилуют или убьют?

Гость
13 сен 2018 в 12:37

А не дуэль ли это? А то мало ли. Примеру шефа решили последовать.

Гость
13 сен 2018 в 12:51

Ну так правоохранители детей и пенсионеров лупят на митингах. Некогда им за порядком следить. А когда устанут, то выйдут пораньше на льготную повышенную пенсию

Моисеенко
13 сен 2018 в 13:32

Так то там всегда уголовщина тусуется. Постоянно наркоши отдыхают. Сделайте уже платный вход туда!

Гость
13 сен 2018 в 13:49

жизнь в РФ она такая - сейчас есть, а через час ее уже нет

Гость
13 сен 2018 в 15:22

не Агеев ли это снова?

Гост!
13 сен 2018 в 20:47

А почему нам не расскажут кем был труп? Думается это обычная разборка криминала. Туда им и дорога.

Гость
14 сен 2018 в 11:19

психи это чуть что сразу стреляют.,нет что бы подольше порамсить.например на следующий день оставить рамсы