2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

«Покинула город»: к поискам пропавшей в Копейске школьницы подключили соседние регионы

Очевидцы видели исчезнувшую при странных обстоятельствах девочку на трассе в Екатеринбург

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
13 сен 2018 в 20:25

Девочка, милая, вернись домой!

Гость
13 сен 2018 в 20:27

Вод ведь ..... малолетния. Сам бы ей выпал по первое число, если бы попалась мне, а потом за космы притащил бы в полицию.

666
13 сен 2018 в 20:36

походу и эту тоже убили. колите водилу, он последний видел, может он скрывает, что то.

Гость
13 сен 2018 в 20:47

Дай Бог, что бы живую и здоровую домой вернули.

Гость
13 сен 2018 в 20:50

Так ищите там где уже находили её. Не первый раз же ушла.

Гость
13 сен 2018 в 21:04

Подустал чет от этой новости. Может, выложите уже фото, где ей 30 лет и она благополучная мама двоих детей?

Силуан Грефович Медведев
13 сен 2018 в 21:12

Бедные родственники...о них не подумала!? Хотя...что посеешь - то и пожнёшь.

Гость
13 сен 2018 в 21:21

найти. вернуть домой. выставить счет за всю эту кашу-малашу, которую она заварила. ни с того ни с сего такого случиться не может. и родители в этой ситуации так же несут ответственность.

Гость
13 сен 2018 в 21:24

Капец 16 лет, уже считай официально полностью взрослый человек через полтора года. Уехала добровольно, а теперь вся страна ищет будто её похитили. Как-то неправильно, против ее воли будто получается.

Достали
13 сен 2018 в 21:28

Главное что жива, рано или поздно вернется! Родным терпения, девушку сильно не ругайте.

Гость
13 сен 2018 в 21:29

Блин контакт посмотрите.

Гость
13 сен 2018 в 21:33

Кому-то нужно было вовремя выдавать хороших звездюлей. Сами виноваты родители.

Гость
13 сен 2018 в 21:41

Жрать захочет-вернется. Нечего полицию без дела дергать. У них и так забот достаточно.

о как
13 сен 2018 в 21:45

Походу бабы в любом возрасте такие бабы.

Аффта
13 сен 2018 в 21:53

в Москве она уже.

Гость
13 сен 2018 в 21:54

Есть такая статья 128.1 за клевету. Штраф до 500 тыс. Руб. В предыдущей статье было много обвинений в сторону девочки. Их можно привлечь за клевету. Как то так.

Гость
13 сен 2018 в 21:54

А как будет шершеляфа только наоборот ? Ищите мужчину

Саша Грей
13 сен 2018 в 22:00

Не скажешь что 16 ей

Гость
13 сен 2018 в 22:10

Развязка на ЕКБ, это где такая?

Гость
13 сен 2018 в 22:11

Неизвестные люди уже из Сочи позвонили, а следователи из ЕКБ, ещё ориентировку даже не получили! Вот она оперативностью нашей полиции!

Гость
13 сен 2018 в 22:13

А вот если бы девочка подозревалась например в организации несагласованого митинга или еще чего, то её бы уже давным давно, даже из под земли достали! Причём в любой точке мира.

Гость
13 сен 2018 в 22:22

У мамы с дочкой разные фамилии? Мама второй раз за мужем? Может с отчимом конфликт? Я просто предположила!

В Ленинском, эти .., все фасады домов листовками обклеили. Кто потом убирать будет, очень сомневаюсь что родственники и волонтёры. Город и так запоганен, так ещё и эта маленькая ... внесла свою "лепту".

Гость
13 сен 2018 в 22:42

Почему они такие безжалостные к родителям?

Гость
13 сен 2018 в 22:42

Уже больше склоняюсь к мнению, что девочка себя взрослой считать стала и загуляла!!!

Гость
13 сен 2018 в 22:55

Разные фамилии, вроде это не противозаконно.ошибаюсь, поправьте

Гость
13 сен 2018 в 23:07

Дай Бог что бы нашлась живой и здоровой,.... Не важное воспитание по видимому, в своем подростковом возрасте не то, что бы уйти из дома, на 3 минуты не дай бог задержаться где то, сразу от матери прилетало, за что ей спасибо большое!!!

Гость
13 сен 2018 в 23:11

Непонятная ситуация.думаю если была бы любовь в семье,девушка так бы себя не повела.маме надо задуматься.это моё мнение

snobb
13 сен 2018 в 23:32

Копейск - город где действует... Вот и пускай их трясут. А начнут со школы. Учителя то в теме, все про всех знают. Кто с кем, кто против кого. Всему виной конфликт между подростками. Смотрите в соцсетях. А родители как правило просто не в курсе событий. У них своя жизнь и свои заморочки. На детишек, тем более взросленьких, времени не хватает.

Гость
13 сен 2018 в 23:57

Думаю, найдётся девочка.

Гость
14 сен 2018 в 00:04

может секта какая нибудь?

Гость
14 сен 2018 в 00:16

Отрабатывать связи надо, друзей подруг колоть. Семью.

Покинула город
14 сен 2018 в 00:23

Краснодар? Сочи?

14 сен 2018 в 00:40

Очень странно идет следствие. Обычно такие дела "раскалывают" быстро. Сейчас вся молодежь в соцсетях. Вариантов не много. Либо состояла в переписке с кем-то - позвали и "рванула" не глядя. Либо нарочно привлекает к себе внимание и отсиживается у знакомых. На криминал не похоже. В любом случае - когда найдется - надеюсь на лучшее - не помешает обратится с психологам!

Гость
14 сен 2018 в 03:59

нагуляется вернется

Анна
14 сен 2018 в 06:07

Подруга, та что была с ней последняя, заблокировала свой доступ к странице и у неё появился уж больно странный статус! И у Кати оказывается был парень, с которым она рассталась две недели назад!

Гость
14 сен 2018 в 06:47

В начаде учебного года уехала. Готовилась заранее. Может в школе что случилось? Зачем ей бежать, если все хорошо? И тем более, зачем тайком от мамы?

Гость
14 сен 2018 в 07:05

Малышня! кто следующих за хайпом??! Становись в очередь!!

достояние республики
14 сен 2018 в 07:27

-Куда бежите?
- В Крым.
- Зачем?
- Там тепло, там яблоки.

Гость
14 сен 2018 в 08:10

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ !

Гость
14 сен 2018 в 08:51

девочка себе пиао историю создает. сейчас найдется и поедет к малахову на передачу. сейчас главное известным стать засветится любым способом. а дальше попрет. хоть в депутаты хоть в министры. хоть в народные артисты.

Гость
14 сен 2018 в 09:30

Комменты к статьям- сериал просто. Диванных экспертов критикуют диванные прокуроры. Теперь еще и диванные судьи появились........ роли раздают))))) ты диванный сыщик, а ты диванный критик. Оценивают комменты. Родители держитесь! Надемся на лучшее.

Гость
14 сен 2018 в 10:59

Девушка вы же это все читаете. Подумайте о маме !!! Она урок усвоила на всю жизнь. Пора бы и домой. ругать не будут а только обнимать !

Гость
14 сен 2018 в 11:01

А почему выложили фото с накрашенной девушкой еще и прикрытой шарфом ? Ведь по реальной фотографии искать легче.

Гость
14 сен 2018 в 11:03

так она в контакт вчера заходила в 19 вечера !

Гость
14 сен 2018 в 12:46

Может она, как Ломоносов в свое время, в МГУ своим ходом подалась. А вы тут уже напридумывали.

Гость
14 сен 2018 в 12:59

Ну ну ещё щеки забыла свеклой покрасить.

Гость
14 сен 2018 в 15:16

Уходила не раз, а в РОЗЫСКЕ только первый раз!!! Значит нет в тех местах где находили ранее, либо сдавали "друзья". А сейчас девочка решила проявить самостоятельность и словить адреналина и приключений на пятую точку! После первого ухода должны были на учет поставить как трудного подростка (как это делалось лет 10-15 назад). Теплые вещи не взяла.....значит не надолго!

Гость
14 сен 2018 в 16:50

Так она онлайн сегодня в контакте была

Гость
14 сен 2018 в 16:59

Ну и .. зачем так заставляет волноваться родных.