19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 сен 2018 в 11:34

В Советское время в такси брали только водителей-профессионалов, как минимум, со вторым классом, т.е. помимо категорий "BC" должна бала быть открыта либо "D", либо "E". Сейчас, как видим - один "таксист" - 18 лет, вторая - девушка, тоже, наверняка, с "любительскими" правами. Пожинаем результат...
Так что основная вина за происходящее лежит на работодателях, которые допускают к перевозке людей кого попало. Это же касается и маршруток.

Гость
16 сен 2018 в 11:36

18 летний таксист.у меня все.

Гость
16 сен 2018 в 11:54

18-летняя школота - водитель такси? Класс.

Гость
16 сен 2018 в 13:22

девушка как всегда не нарушала - ехала 59 км в час

Гость
16 сен 2018 в 14:16

Это как себя не уважать надо, чтобы вызывать такси типа лидеров, максимов, яндексов и т.д. А кто там работает вообще считать не умеет похоже..

16 сен 2018 в 14:19

Ключевые фразы: яндекс, 27 летняя водитель, и 18 летний водитель!!!!
девушке из яндекс, мало в жизни экстрима? Если в качестве пассажиров к ней сядут трое пьяных ..., и начнут приставать, что делать она будет????

Гость
16 сен 2018 в 17:22

В своём уме здесь коментирующие? Я водитель хендай. Да девушка. Правам 9 лет. Ни одной аварии не было по моей вине. И я вообще-то от удара в столб отлетела. Посмотрела чтобы вы делали, если бы посреди проезжей части машина поперек дороги встала. Слов нет.

Гость
16 сен 2018 в 17:32

Я водитель хендай. В шоке над предыдущими коментариями. И что что я девушка? 9 лет моим правам. Ни одного дтп по моей вине ни разу не было. Улетела в столб из за столкновения с автомобилем. Я бы на вас посмотрела чтобы вы делали, если бы машина поперек дороги встала перед вами. Мозгов у вас видимо нет, профессионалы, раз такое пишите

Гость
16 сен 2018 в 19:57

Кстати, почему он в 18 лет таксист, а не военнослужащий российской армии?

Гость
16 сен 2018 в 20:23

а я пассажир того такси. я в шоке от предыдуших коментариев. один ПДД не знает, другая едит по принцепу я на главной значит мне уступят даже водятлы или передомной еще не кто не проежал первым. вот из за таких и до дому не доедиш. буду ездить теперь на трамваях!

Пассажиру такси
16 сен 2018 в 23:50

БРАВО! Ты олицетворение нынешнего поколения! Наше будущее в надежных руках!
коментариев, едит по принцепу, передомной, не кто, проежал, из за, доедиш.
Теперь я спокоен за страну. Похоже, она доехала...

Гость
17 сен 2018 в 10:23

я гаишник, разбиравший это дтп. в шоке от здешних комментариев. вы всерьез решили, будто лучше в ситуации разбираетесь???

Гость
17 сен 2018 в 11:16

В воскресенье катался на велосипеде по дорогам общего пользования, в соответствии с ПДД, в крайнем правом ряду, одетый в светоотражающий жилет. За время прогулки повстречал три Яндекс.такси. Два водителя оказались нормальным людьми и пропустили меня, когда я ехал по главной, а они выезжали со второстепенной. А третий чуть не снёс меня к чертям собачьим. Причём ситуация была другая. Я ехал на свой зелёный. При этом я сначала дождался, что все машины остановятся на красный, посмотрел налево, посмотрел направо, спокойно тронулся и тут вылетел этот... по первому ряду, объехав всех, кто стоял на красный. Ну я успел остановиться, конечно, а он улетел искать свою потенциальную жертву. Вывод - в такси тоже разные люди работают.

Гость
17 сен 2018 в 16:26

Ну прям все собрались тут в комментраиях))