Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За рулём был начальник цеха ММК»: водителя BMW, сбившего женщину-монтёра путей, оставили на свободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
17 сен 2018 в 13:25

Не стали задерживать. В 36 лет начальник цеха, пьяный за рулем. 100% чей то сынок.

Гость
17 сен 2018 в 14:29

Сейчас окадется , что водитель беременный.

Гость
17 сен 2018 в 13:49

Гримаса нашего времени - пожилая женщина вынужденная выживать с киркой в руке в ночную смену погибает под колёсами успешного алкаша. Вишенка - алкаш не задержан...

Гость
17 сен 2018 в 14:20

Как жалко женщину, как надоели эти пьяные за рулем. Каким цехом он мог управлять, если он за себя ответственность нести не может. Отличный портрет команды нашего Губернатора

Гость
17 сен 2018 в 13:49

а что у этого чела,есть какие то,привелегии, перед погибшей,посадить его на нары пусть там поработает на благо,страны

Гость
17 сен 2018 в 13:36

Как уже надоела эта пьянь за рулём!

Гость
17 сен 2018 в 13:34

Халуй Рашникова?

Костя
17 сен 2018 в 13:06

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

«Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика

Гость
17 сен 2018 в 13:25

что значит по неосторожности? пьянство теперь не по осторожности? умышленное не меньше.

Гость
17 сен 2018 в 13:53

Вангую: Сейчас этот пьяный давильщик металлов попросит помощи в разруливании ситауции у старшего товарища дяди Бори!

Гость
17 сен 2018 в 14:14

а все потому что нет общественного резонанса. поэтому втихаря замнут.

Гость
17 сен 2018 в 14:07

УТОЧНИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ СВОБОДА ДО СУДА!?
Потом отдаст 1 лимон родственникам и будет дальше ходить и хорошо зарабатывать на ММК

Гость
17 сен 2018 в 14:31

Магнитогорцы!Не замалчивайте.ЭТО должно сидеть в тюрьме лет 7 не меньше!!!Везде пишите,постите,митингуйте.В целях вашей же безопасности.На некоторое время алкаша- убийцу уберегут от общества.

Михаил
17 сен 2018 в 13:13

А дзюдоист к летке сразу оказался.

Иван
17 сен 2018 в 14:46

Простому человеку можно пукнуть в общественном месте и оказаться арестованным, а непростому сбить человека пьяным и быть отпущенным домой.В виду последних событий мне только одному кажется, что народу пора что то делать, пока нам в лицо не начали плевать в наглую?

Гость
17 сен 2018 в 16:10

Пьяны за рулём, да ещё и жизнь забрал, а как же хотя бы 15 суток административного?

888
17 сен 2018 в 13:15

Все плачут денег нет, вон начальник цеха на бэхе пьянстует, не все так печально... Родственникам тетки соболезнования...

Гость
17 сен 2018 в 13:39

ммк и всей рмк можно убивать людей как с воздуха так и с земли и оставаться на свободе

Гость
17 сен 2018 в 13:35

Российские алкоголики опять дров наломали?

Гость
17 сен 2018 в 15:32

О, времена! О, люди!

Гость
17 сен 2018 в 21:22

Собалезнования родственникам женщины. Еще раз доказано все у нас покупается и продается. Откупится и ничего этому ... не будет.

Гость
17 сен 2018 в 13:58

На пенсию надо было тётке идти вовремя.