8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Тупой
19 сен 2018 в 17:00

Что поделать... Это - война. Таки дела..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:00

Воин. Он шел на войну, он знал что есть вероятность не вернуться.

ОТВЕТИТЬ
челябинск
19 сен 2018 в 17:03

Очень жаль ребят, скорбим все,как утешить такое горе близким и родным. Звездочек им на небе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:04

Ребята Родине служить не просто и надёжно! Риск есть и будет! А рание какого кто знает или помнит те командировки в Африку- 70-80-годы! Как нас убивали и мы убивали! Наёмников мы там обучали! Да я давал подписку молчать= срок кончился и помер тот куратор КГБ. В памяти остался диалог 80-раскроешь рот и сдохнешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:07

Это не стечение обстоятельств. а продуманные действия израильской авиации. Поэтому ждёт ответной реакции наших дипломатов. Просто так проглотить этот случай и списать на стечение обстоятельств........по моему не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:07

таки на войне не только деньги зарабатывают но и погибают. такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:08

А что мы там забыли, в чужом краю? Дома своих проблем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:14

Я слышу женский вой и неистовый крик всех Матерей России чьи сыны и мужья погибли , погибли и через неделю будут забыты , вот такая она " избранная " власть - задумаемся друзья .

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2018 в 17:20

Война есть война. Погиб как настоящий офицер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:21

Хватит врать. Уже Израиль виноват. Что вы туда полезли. Что вы там забыли?

Гость
19 сен 2018 в 17:23

Ой! А как он в сирии то оказался?! Их же нет там!

Гость
19 сен 2018 в 17:26

Мы им гуманитарную и военную помощь, они нам цинковые гробы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:26

Сколько еще наших офицеров и солдат будут погибать в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 сен 2018 в 17:38

Жалко! Но работа как бы предполагает риск...

ОТВЕТИТЬ
Чио Рио
19 сен 2018 в 17:47

может военным надоест это все и они решатся поменять "его"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:48

Ну и на кой нам эта Сирия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 17:52

Мечтал о небе, жил небом, на нем и остался. Остерегайся своей мечты. Царствие небесное и сил родным.

Гость
19 сен 2018 в 18:03

Ради чего уже 3 год гибнут Русские люди в Сирии? Если Асаду суждено быть свергнутым, Путин ему не поможет. Возможно отсрочит на какое то время, не более. А за это время число погибших исчисляется уже порядка 50 человек, это только официально (не считая 500 человек группы Вагнера) и не считая авиакатастроф (еще 131 человек).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 18:09

Израильская редиска пропадет из магазина на пару недель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 18:10

Обидно погибать не за Родину, а за чьи-то чужие шкурные интересы и чужой личный карман.

Алексей
19 сен 2018 в 18:11

Если не можешь "ответить" за гибель своих солдат, то незачем отправлять их на войну.

Гость
19 сен 2018 в 18:13

Сирийцы молодцы, родину защищают.

Гость
19 сен 2018 в 18:16

Вечная память всем ребятам...(((( настоящие защитники, смелые, мужественные!!!! Низкий поклон вам и вашим родным. Соболезнуем....((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 18:37

Навылазило троллятины, плюсиками воюют

ОТВЕТИТЬ
Просто гость.
19 сен 2018 в 18:38

Гитлер пол страны захватил и дальше бы захватил если бы не советские солдаты, а тут какая то маленькая Сирия и не могут захватить, просто позор,Гитлер перевернулся в гробу наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 18:41

Ну вот про то, что богатеи начнут детей у вас отбирать, оно вот это и есть сейчас. Войны для олигархоза.

Коля
19 сен 2018 в 18:45

Мы им скрепы и духовность а в ответ санкции и гробы.

Гость
19 сен 2018 в 18:52

Теперь запретят ввоз сирийских помидор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 18:56

За что он погиб? На чужой войне, ради амбиций кучки людишек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 19:38

У нас давно уже никто ничего не защищает. Все на профессиональной основе. Профессиональная армия. Профессиональные военные. Летчики в том числе. Они этому учатся и им за это платят зарплату. Давно нет патриотизма и "тельняшку рвать на руди за комсомол".
Парня жалко. Но он знал, куда шел работать. Увы. Риск его , в данном случае, дело не благородное. За чужой карман, называется. Семье соболезную.

Гость
19 сен 2018 в 19:42

Дык мы вроде уже несколько раз там всех победили и разгромили...

Дед.
19 сен 2018 в 19:50

Китай молча кряхтит,сопит и реально поднимается с колен.В конфликты не ввязывается,чужих территорий не отнимает,хотя спорных вопросов немало. Он их решит экономической мощью.Мы же ,вместо того чтобы заняться собственной еле дышащей экономикой перессорились со всем миром,создаем конфликты,тратя на это последние деньги и обворовывая народ.Мы не привлекательны ,у нас нет союзников.Все соседи разбежались от нас.Мы стали страной третьего мира с атомной бомбой. Парней жалко.Царство им небесное.

Гость
19 сен 2018 в 20:05

У СССР Афганистан, у России Чечня да Сирия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 20:35

Израильские ВВС красиво всех развели, отличная работа и тонкий расчёт в этом и заключается искусство войны, дураков только так и учат.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
19 сен 2018 в 20:53

Налёт израильтян закончился в 22.20, а самолёт пропал в 23.00! Вопросы - наши отправляют сирийцам столько ракет, что они всю ночь ими пуляют, и на каком изделии - с200 или ИЛ-20 отсутствовал блок СВОЙ - ЧУЖОЙ!

ОТВЕТИТЬ
моисей
19 сен 2018 в 21:30

страна будет объявлять траур по погибшим ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 сен 2018 в 22:01

Жалко мужиков. Как раньше говорили про едущих на север за длинным рублём. но там хотя бы не стреляли. Хотелось за ранее предупредить, мамы вас туда не посылают.

Гость
19 сен 2018 в 22:42

Мужики.............................

Гость
19 сен 2018 в 22:49

Их там нет. Кто эти люди?

Гость
19 сен 2018 в 22:50

Да сколько можно за Сирию то воевать??? Она нам что??? Стратегически важный партнёр??? И почему всегда Россия? Ну почему не Америка, Африка, Германия...???? Нашему Президенту может лучше в Варфейс поиграть, если уж так повоевать хочется!!? Хоть ребята наши гибнуть не будут!!

Гость
19 сен 2018 в 23:19

Проблема всего лишь в одном человеке, за которого стало бежит голосовать, а потом выть начинает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:58

Семьи кормить надо...вот и выполняют приказ..а как иначе сейчас проживешь!? Деньги только в армии платят...у предпринимателей гроши и унижения..вот парни и идут в летные,надеясь,что потом уйдут в гражданские ..в аэрофлот..но видимо не всем судьба..Соболезнования родителям...детям и женам..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 01:50

Яхты и самолёты олигархов защищены понадёжней от ракет, печаль но факт, а ИЛ 20 это вообще в наше время как пирога аборигенов, денег точно нет и для вкс

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 03:45

Не сирийский ПВО сбил самолет, сбили самолет преднамеренно мерзкие израильтяне в целях провокации сирийцев и иранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:07

Есть чему поучиться у израильтян. Умеют воевать, этого у них не отнять. Создать ситуацию, при которой противник уничтожает своего же союзника - это высший пилотаж!
Меня бы больше устроило, если бы Израиль сбил подобным образом самолет США, или наоборот. Но... имеем то, что имеем.
А погибших ребят жалко. Они - НАШИ. Земля им пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:36

Товарищи, служители диванных войск! Очень большая просьба следить за словами. Вам же конечно всем так все хорошо все видно и все ясно, что там происходит, кто какие деньги получает и кто почему погибает. Люди которые были в этом самолете не знали, чем все это кончится. Риск есть, ни кто с этим не спорит. Но быть уверенным, что ты погибнешь из-за чей то глупости - не думаю, что с этим кто-то из них согласился бы. Вы все скатились до оскорбления людей которые погибли. Для чего в комментариях именно к этой статье писать про то кто сколько получил, разводить тему политики. Глупо, ребята. Очень глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:49

Почему здесь столько МЕРЗКИХ людишек? Откуда вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:38

Соболезную! Но он знал, куда ехал и что существует риск не вернуться.....

Гость
20 сен 2018 в 12:20

Армия Израиля настолько экономная, что научилась сбивать самолеты чужими ракетами!?

Гость
20 сен 2018 в 13:27

Настоящий Герой он погиб ЗА ВЕЛИКУЮ РУСЬ!!! СЛАВА РУСИ И ЕЁ ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ!!! УРА-УРА-УРА!!!

Гость
20 сен 2018 в 15:38

Минусы ставят просто тролли не доношенные и упыри диванные.

Загрузка...