27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 сен 2018 в 23:01

Ещё одна куриная голова. Не вижу - не еду. И все будут целыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:29

Ребенок был за рулём? Была ли наклейка на авто "В машине ребенок"? Если не было - сама виновата, иначе бы особо одарённые их не клеили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:40

Не удивительно, там они постоянно так выскакивают, я за месяц раза два там уворачивался от таких, перекрёсток не сложный , всё видно , светофор в помощь, но если мозгов нет, то и получается, что получилось.

Гость
19 сен 2018 в 23:45

Права забрать и пересдачу в срочном порядке! Могла и ребенка погубить. С ребенком в машине 10 раз нужно быть внимательнее. Лучше бы дождалась, когда желтый сигнал светофора загорится, спокойно бы повернула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:51

Из-за смога даже объектив закоптился, или уже матрицу разъедает.

Гость
19 сен 2018 в 23:56

Женщина в митсубиси при повороте налево не пропустила двигавшуюся прямо на зелёный сигнал светофора дэу нексию. Другие машины стояли пропускали, а водитель митсубиси решила газануть прям перед нексией. Права купила наверное..а мозги -то не продают..

Гость
20 сен 2018 в 00:03

Есть очевидцы? Нужно видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 00:11

Роженица сама справится))

Гость
20 сен 2018 в 00:17

На митсубиши как ...с гранатой. Непредсказуема и опасна .

Гость
20 сен 2018 в 00:29

Отстроили микрорайон, а про развязку, как обычно, забыли. Таких спешащих поворачивающих там море, а с Кременкуля народ с трассы едет, еще на 60 не перестроился. Двухуровневая развязка необходима.

ОТВЕТИТЬ
Красный свет
20 сен 2018 в 00:41

Проскакивальщики "яжеуспею" всегда страдают. Факт. Очнитесь уже - куда торопитесь?

Гость
20 сен 2018 в 00:57

А роженица типо подождёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 01:29

Ксюшку жалко :'(

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 07:40

Одним опасным фактором на дорогах города стало меньше на какое то время - и это уже хорошо.
Сейчас месяца на 2-3 (пока мучения со страховой, пока ремонт) от этой гражданки не будет подлянок...

Гость
20 сен 2018 в 08:14

Зоопарковчане-2

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 08:47

кто говорил женщины ездят лучше мужчин, за неделю второй переворот на северо-западе. При том, что по статистике 70% водители мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:15

Недавно 2 раза еле оттормозилась от двух....,которые решили не пропустить (хотя по правилам должны были)и выехали,можно сказать,пешком в мою полосу. Один раз мужчина,второй-женщина. Я просто в шоке.Спасибо,успела затормозить. Тупость или наглость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:24

ПДД совершенно не следит за безопасностью на дорогах, им на все на ..., нет совершенно организации безопасности движения, им не надо, стоят камеры. На многих перекрестках необходимо организовывать "Стрелка " налево, пешеходов пускать когда все движение стоит, итд

Гость
20 сен 2018 в 12:07

Каким образом справа оказался автоубус № 77 если поворачивать там можно только с крайней левой полосы. Во всем виноваты маршрутчики который без правил на перекресток залезают лишь бы побыстрее проехать.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
20 сен 2018 в 17:40

Необходимо сдачу на права сделать ежегодной!