28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
22 сен 2018 в 11:33

Аристократы, ...., "Разъезжались под утро".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 11:20

При входе на Кировку нужно семки бесплатно раздавать, тогда и пацанчики будут добрее.

Гость
22 сен 2018 в 11:52

Похоже что Кировка стала магнитом для отребья. То тут подерутся, то там постреляют. Хороший городок - тихий, спокойный. Силь ву пле ,гости дорогие, силь ву пле (с)

пахан района
22 сен 2018 в 10:24

Даже трупы на улицах не изменят сухую отчётную речь пресс-релиза МВД:-) НИЧЕГО СТРАШНОГО...просто драка, ни выстрелов, ни пострадавших.

Гость
22 сен 2018 в 10:52

когда мусор начнут убирать?!

Гость
22 сен 2018 в 11:20

Все эти гадюжники давно позакрывать пора. У наших потребителей, нет культуры отдыха, да что там.. воспитания нет.Культуры пития и подавно. Одни быдлянские разборки, родом из 90-х.

Красавчик
22 сен 2018 в 10:19

В России нигде не безопасно а уж тем более в Челябинске, и стрельба наверное произошла из-за того что перепили, а так это нормальное явление для Челябинска и норма, прям как Чикаго.

ОТВЕТИТЬ
ИрЧа
22 сен 2018 в 10:28

да там постоянно пьяные разборки. полиция как правило стоит и из далека наблюдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:02

Каждое утро из этого заведения ... расползается.

Гость
22 сен 2018 в 10:13

У пневматики такой сильный рикошет?))) да вы с ума сошли )))) если только вскользь по голове другого подростка то да может быть такой "рикошет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:58

Нормальные люди в такие места не ходят

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 12:21

Сегодня ночью ходил в клуб, Оперу, и реально,было очень много агрессивных личностей)))
Может сходка воров у нас в городе была в пятницу ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:25

Жуть!! Один криминал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:35

Закройте уже этот бардель.Там каждое выходное утро так.А ещё центр города.

Гость
22 сен 2018 в 12:15

Мусорки горят, днем стреляют, в школах тоже стреляют!

Моисеенко
22 сен 2018 в 12:15

Обычное дело - народец у нас нервный, с наганами ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:21

Ни кто не удивлен... Че

Гость
22 сен 2018 в 10:52

И что дальше?теперь каждую драчку освещать...

МВД
22 сен 2018 в 12:04

Когда убьют - приходите...

anonimous
22 сен 2018 в 16:17

а че вы хотели, с одной стороны здания клуб доски, с другой стороны игорный клуб, вывод - либо бабки не поделили, либо бухло

Гость
22 сен 2018 в 16:45

Начальники городские не работают , даже за деньги .

24 сен 2018 в 09:02

Это возня произошла из-за кучера одной из колесниц развозящих бояр по их имениям!

Гость
22 сен 2018 в 10:26

Жесть!И в этом убогом, криминальном Члбшном поселении собрались проводить Шос&брикс?? Тут на центральную то улицу утром выйти не безопасно, вальнут, поселение застряло в развитие в 90-х, кругом одни разборки, наезды, стрелки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:24

Полицейские ведут себя разумно: услышь они выстрелы, пришлось бы искать оружие и стрелявших... А так - мало ли что даме с собачками после вчерашнего поблазнилось...

спишем ли рёпчик?
22 сен 2018 в 10:32

что-то изменилось в городе ЧЁ?

Аль Капоне
22 сен 2018 в 11:19

Доброе утро, Чикаго!

Серый
22 сен 2018 в 12:16

В Чикагинске так и должно быть.

Гость
22 сен 2018 в 12:43

Это Челябинск! Здесь прав тот кто сильнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:35

В час ночи у бара доски омон работал.

Алексей
22 сен 2018 в 11:39

Это новый год наступил, вот ребята хлопушками и развлекаются!

Гость
22 сен 2018 в 11:53

Как хорошо, что сейчас не 90-е!!!

Алексей
22 сен 2018 в 21:43

Ну что вы, какая там стрельба, просто сотрудники полиции громко ушами хлопали.

Гость
23 сен 2018 в 00:09

Так странно... все прям моралфагов включили, закройте заведения, тра-та-та. Да личности ужасные, бла-бла-бла. У нас везде такие личности! Вы по другим улицам, мимо какого-нибудь круглосуточного кегового давно ходили? И как-то все молчат, что школьник, маленький мальчик, чуть не изувечил такого же маленького мальчика... давайте школы все закроем! Эти рассадники зла!

1993
23 сен 2018 в 19:23

Все нормально. Это были санкционированная драка и выстрелы:)

SOLOMON ROLZENBLAT
22 сен 2018 в 10:17

вот она стабильность современности...

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
22 сен 2018 в 10:17

вот она стабильность современности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 11:39

Все ближе и ближе к американским. Поравалитики, должно быть, счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:28

Похожая ситуация:
Ранним утром грандиозный мальчишник закончился грандиозной же дракой. Участников и пострадавших растаскивали полицейские и скорая помощь. Последнего, всего переломанного, обнаружили по смеху из-под стола...
- Чего ржёшь, ведь ты, считай, инвалид?!
- Ха-ха-ха! Вот у Васьки завтра свадьба, а его *** - у меня в кармане!!!