Правила гласят, что умирать нужно в своей полосе...но в данном случае, ХЗ. У меня на этот счет свои мысли, при чем ООЧень негативные в отношении ко всем перевозчикам. Но я не понимаю смысл этой статьи
Дмитрий старался как мог, а вот квартирному жильцу Айнары надо не только тупо пялиться вперед, но и не забывать обстановку с сзади контролировать. Если бы нормально среагировал, то Дмитрий мог бы и жить.
Спасибо Вам, за открытую позицию. Не все смогли бы оценить попытки водителя уйти от аварии. Не все смогли бы понять, врезавшись в дерево, что водитель фуры сделал все что мог. Аж до слез грустно.
До чего надо довести автомобиль чтобы у него отказали сразу рабочий, горный и стояночный тормоз? А потом пытаясь сохранить свое дряхлое железо лезть на встречку. Ну и итог... Последний раз видел водителя героя лет 18 назад. Он увел междугородний ЛАЗ через кювет в поле избегая лобового столкновения. Ему отбило ноги. Но автобус даже не перевернулся. Сейчас эти спецы уже на пенсии, а наше поколение и молодежь к сожалению увы не те.
не могут тормоза отказать у фуры. у него должно стоять минимум 8 энергоаккумуляторов которые в случае падения давления воздуха в тормозной системе просто заблокируют колеса.
если родственники сказали что он боялся там ехать значит знал что тормозная сиситема неисправна
Правила гласят, что умирать нужно в своей полосе...но в данном случае, ХЗ. У меня на этот счет свои мысли, при чем ООЧень негативные в отношении ко всем перевозчикам. Но я не понимаю смысл этой статьи
Всё таки отказов тормозной системы у американских тягачей заметно больше чем у других производителей
Дмитрий старался как мог, а вот квартирному жильцу Айнары надо не только тупо пялиться вперед, но и не забывать обстановку с сзади контролировать. Если бы нормально среагировал, то Дмитрий мог бы и жить.
Не у всех хватило бы мужества так поступить. Мужчина. Жаль погиб.
У поршей денег на самолёт нет.Парадокс.Вшивые мажоры.
А многие диванные спецы после аварии незаслуженно чернили здесь водителя фуры.
Спасибо Вам, за открытую позицию. Не все смогли бы оценить попытки водителя уйти от аварии. Не все смогли бы понять, врезавшись в дерево, что водитель фуры сделал все что мог. Аж до слез грустно.
Земля пухом, тебе, настоящий мужчина (
Перегруз был похоже
зато всм хотят строить а не безопасную м5
Таким героя давать нужно
До чего надо довести автомобиль чтобы у него отказали сразу рабочий, горный и стояночный тормоз? А потом пытаясь сохранить свое дряхлое железо лезть на встречку. Ну и итог... Последний раз видел водителя героя лет 18 назад. Он увел междугородний ЛАЗ через кювет в поле избегая лобового столкновения. Ему отбило ноги. Но автобус даже не перевернулся. Сейчас эти спецы уже на пенсии, а наше поколение и молодежь к сожалению увы не те.
Если бы не яхты, самолеты и замки чиновников в Лондоне дороги били бы прямые, четырех полосные и ровные. И не было бы столько смертей.
между златоустом и кусой это было
Мужик!R.I.P.
Поступил как Мужчина? Земля Пухом?
Соболезную. Еслиб была девушка за рулём ,число погибших могло увеличится. А так сам поставил рацию, чтоб знать дорожную ситуацию.
я тоже думаю, что "герой" не следил надлежащим образом за техническим состоянием своего дряхлого автомобиля, собственно поэтому все так и произошло.
Вывод: без рации в горы не заезжай
не могут тормоза отказать у фуры. у него должно стоять минимум 8 энергоаккумуляторов которые в случае падения давления воздуха в тормозной системе просто заблокируют колеса.
если родственники сказали что он боялся там ехать значит знал что тормозная сиситема неисправна
За автомобилем следить надо. Виновата не машина, а хозяин..с которого уже не спросишь.
Не забываем добавить что любят перегружать. На 5-10тонн + проспал. Потом нагоню.