ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 сен 2018 в 14:14

Правила гласят, что умирать нужно в своей полосе...но в данном случае, ХЗ. У меня на этот счет свои мысли, при чем ООЧень негативные в отношении ко всем перевозчикам. Но я не понимаю смысл этой статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 14:27

Всё таки отказов тормозной системы у американских тягачей заметно больше чем у других производителей

Гость
22 сен 2018 в 14:32

Дмитрий старался как мог, а вот квартирному жильцу Айнары надо не только тупо пялиться вперед, но и не забывать обстановку с сзади контролировать. Если бы нормально среагировал, то Дмитрий мог бы и жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 14:37

Не у всех хватило бы мужества так поступить. Мужчина. Жаль погиб.

Гость
22 сен 2018 в 15:13

У поршей денег на самолёт нет.Парадокс.Вшивые мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 15:37

А многие диванные спецы после аварии незаслуженно чернили здесь водителя фуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 16:56

Спасибо Вам, за открытую позицию. Не все смогли бы оценить попытки водителя уйти от аварии. Не все смогли бы понять, врезавшись в дерево, что водитель фуры сделал все что мог. Аж до слез грустно.

Гость
22 сен 2018 в 17:26

Земля пухом, тебе, настоящий мужчина (

Гость
22 сен 2018 в 18:37

Перегруз был похоже

Гость
22 сен 2018 в 19:41

зато всм хотят строить а не безопасную м5

Гость
22 сен 2018 в 20:35

Таким героя давать нужно

Гость
22 сен 2018 в 20:47

До чего надо довести автомобиль чтобы у него отказали сразу рабочий, горный и стояночный тормоз? А потом пытаясь сохранить свое дряхлое железо лезть на встречку. Ну и итог... Последний раз видел водителя героя лет 18 назад. Он увел междугородний ЛАЗ через кювет в поле избегая лобового столкновения. Ему отбило ноги. Но автобус даже не перевернулся. Сейчас эти спецы уже на пенсии, а наше поколение и молодежь к сожалению увы не те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 21:33

Если бы не яхты, самолеты и замки чиновников в Лондоне дороги били бы прямые, четырех полосные и ровные. И не было бы столько смертей.

ОТВЕТИТЬ
очевидецц
22 сен 2018 в 22:11

между златоустом и кусой это было

Гость
23 сен 2018 в 00:48

Мужик!R.I.P.

Константин174
23 сен 2018 в 01:26

Поступил как Мужчина? Земля Пухом?

Гость
23 сен 2018 в 01:51

Соболезную. Еслиб была девушка за рулём ,число погибших могло увеличится. А так сам поставил рацию, чтоб знать дорожную ситуацию.

вася
23 сен 2018 в 09:22

я тоже думаю, что "герой" не следил надлежащим образом за техническим состоянием своего дряхлого автомобиля, собственно поэтому все так и произошло.

23 сен 2018 в 10:38

Вывод: без рации в горы не заезжай

Гость
24 сен 2018 в 11:05

не могут тормоза отказать у фуры. у него должно стоять минимум 8 энергоаккумуляторов которые в случае падения давления воздуха в тормозной системе просто заблокируют колеса.
если родственники сказали что он боялся там ехать значит знал что тормозная сиситема неисправна

ОТВЕТИТЬ
Алекс.
24 сен 2018 в 13:22

За автомобилем следить надо. Виновата не машина, а хозяин..с которого уже не спросишь.

Гость
26 сен 2018 в 21:00

Не забываем добавить что любят перегружать. На 5-10тонн + проспал. Потом нагоню.