27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
23 сен 2018 в 00:43

Так они постоянно сонные ездят, еле живые, потому что Яндекс их беспощадно эксплуатирует, по 12 и больше часов в день за рулём, чтобы хоть какие-то копейки заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:33

контроль надо в водить над такси!они работают по 12 часов без отдыха!а так нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:48

что за говянное музло там играет?

Гость
23 сен 2018 в 01:45

да там ездят кому попало.а понтов куча.+пашут день и ночь.а кто в них и живёт если приезжий жильё снимать дорого.опытному водиле это хорошо видно как они ездят да не только они.сам последнее время просто смотрю...............слов нет одни слюни.

Гость
23 сен 2018 в 01:56

Что на автобусах, что на грузовиках, что на такси - с каждым годом все больше и больше любителей, а не профессионалов, к сожалению. Профи нет, а движение все интенсивнее. Уже на КАМАЗах гоняют по трассам и в городе!!!

Гость
23 сен 2018 в 09:55

садят малолеток, знакомый 20 лет отроду права как год получил а в яндексе уже 2 машины разбил, в ливер берут минимум стаж чтоб 3 года был... яндекс виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 07:17

В большинстве своем водители этого такси наиболее безобразно ездят, ощущение, будто все с маршруток туда ушли работать. Маршрутки меньше нарушают, на фоне яндекс-водил особенно заметно. Гоняют, подрезают, на красный - запросто!Их бы как-то сортировали при приеме, что ли.

водитель такси
23 сен 2018 в 10:32

Прозвучало предложение бойкотировать яндекс- такси ??? Ну-ну , давайте - двое неучей уже БАЙКОТИРОВАЛИ (закрыли ) мусорный полигон - и город утонул в мусоре !!! С такси такая-же ситуация пассажиры ( пенсионеры , студенты ,рабочие и т.п.) ездят не от того что денег много , а потому-что НЕТУ МАРШРУТНОЙ СЕТИ !!!! ВООБЩЕ НЕТУ !!!! Чтобы загнать такси в правовое поле ( отдохнувшие водители со стажем , чистое исправное авто) нужно создать альтернативу такси - ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !!!Появится хоть какой-ну будь даже самый малый конкурент такси и пассажиры уйдут (на ржавые пазики и джихат-газели пассажиры не клюют) , и только тогда яндексы и им подобные задумаются о повышении качества услуг !

ОТВЕТИТЬ
Гоша
23 сен 2018 в 10:46

В любой цивилизованной стране уже после первого смертельного ДТП деятельность организации приостановили бы и устроили глубокое расследование, даже если у них нет автопарка и они оказывают только информационные услуги. Но у нас всем наплевать, народу много. Да и люди, пользующиеся этим сервисом прям фаталисты настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 01:40

Судить руководство такси, за то что всякую шваль за руль садят, людей перевозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:48

коментатору надо на первый канал. или в дом два.

Гость
23 сен 2018 в 15:23

Сидячих уберите из-за руля, отвратительно ездят! Уберите любителей 28часов без перерыва бомбить - залипают и тупят. Уберите гонщиков 18ти летних, гостей с юга - с ними натурально страшно ездить. Словом предоставьте услугу качественно! Тут дело не в яндексе, а во всей сфере перевозок по Челябинску! Сколько можно гробить народ?

Гость
23 сен 2018 в 00:47

Не садитесь вы в эти шмандексы, уже сколько раз обговорено, люди на износ пашут за копейки, чужие машины не жалеют, тапок в пол всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:52

Нужно объявить байкот Яндекс такси, ежедневно наблюдаю аварии с их участием

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 01:17

Многие говорят что на них наговаривают. Но почему в потоке выделяются д***льным вождением только яндексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:26

Плюс одно очко грифендору (читай губернатору). Реально надо их либо жестко контролировать, либо гнать в три шеи. Было же им предупреждение. И где оно? Всем известно где.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 10:38

Яндекс такси уже своё кладбище открыло(((

Гость
23 сен 2018 в 21:33

В нашем городе водитель такого Яндекс. такси зарезал ночью клиента за то, что он отказался платить предоплату 150 руб. Потом выяснилось, что он пациент "дурки". Сейчас этот водитель в розыске, кто знает куда перебрался водить в Яндекс.такси, туда же всех д.билов набирают. Людей пострадавших жалко :(

Гость
23 сен 2018 в 00:31

Водители просто никчемные, в большинстве. Едут медленнее потока очень часто, так еще и аварийные ситуации создают. Берут всех подряд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:24

Ну да. Марк не летел... Если бы он ехал 60, то погибших бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 07:47

Отбор в такси надо тщательно проводить. И обратить внимание на безопастность движения в городе. Правильная работа светофоров , разметка, логичные развязки , скоростной режим, видеокамеры выявляющие опасную езду на дороге , штрафы. И убрать .. ДПС которые сами постоянно создают аварийные ситуации и пробки на дорогах, вообще лучше расформировать эту службу в том виде как она сейчас есть из-за вреда и за ненадобностью, только бюджет на дармоедов тратим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:16

жалко морковник, сомневаюсь конечно что он ехал медленно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 06:53

Всех денег не заработать водятлы! А вот людей угробить можно легко!

Гость
23 сен 2018 в 09:01

Гоги-магоги на ржавых жигулях без шашечек безопасней ездят, ага. И при аварии сразу говорят, что таксуют. Вот прям сразу!

Гость
23 сен 2018 в 10:32

Не оч.понятно, как кто ехал?

Гость
23 сен 2018 в 10:45

Таксерики бесячие

Гость
23 сен 2018 в 13:11

Да последнее время очень напрягает в потоке поведение Яндексов.

Гость
6 фев 2019 в 22:35

Знаете..... Что я вам все скажу. Каждый день ДТП. И не кто не обсуждает. А как только яндекс так такой резонанс. Я как водитель. Уверенно заявляю. Что 99 процентов водителей Челябинска не соблюдают правила. И нет культуры вождения. Не пропустят помеху с права. ( да я прямо еду.), вы за себя всегда говорите. А поток всегда едет 90 100. Особенно по проспекту победы. И вы сами представьте, с какой скоростью ехала эта тайота....... Что такие повреждения...... При скорости в 60 остановит машину не сложно. А вот на 80 уже проблема....... Будьте вежливы и осторожны всегда. Не важно по главной вы едете. Или нет. А на месте таксиста мог быть кто угодно. И много таких ДТП.

Гость
23 сен 2018 в 09:49

***-комментаторы, текст новости прочитайте, а не только заголовок.
Потом попробуйте придумать, где вина таксиста. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
23 сен 2018 в 00:42

Молодчики, приславшие видео, похоже сами распластались

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 04:09

Никто не отметил перекресток, он реально аварийный, на нем давно нужно светофором разделить встречные потоки, т.к. на там часто случаются такие аварии.