7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
23 сен 2018 в 10:30

У яндекса тока яндекс-деньги полезный сервис,все остальное - зло.

Гость
23 сен 2018 в 10:34

Не позорьтесь, вызывайте такси типо евро или элиттранс. А эти максимы, лидеры,яндексы и тд пусть сами себя катают. Понабрали некондицию..

Гость
23 сен 2018 в 10:35

К сожалению, нет у нас в городе нормальных такси:-(. Говорю не только про Яндекс, а вообще. 99% водителей такси выглядят и ведут себя, как недавно освободившиеся и с большого похмелья. ПДД не для них. Скорость превышают, из ряда в ряд дергаются:-(. Вызываю тариф подороже в надежде на более адекватных водителей на нормальных машинах, но приезжают такие же шушлайки со странными водителями, нарушающими все возможные ПДД. На просьбу ехать не 100 км/ ч по городу реагируют агрессивно. Но, к сожалению , иногда приходится пользоваться услугами такси ((

Гость
23 сен 2018 в 10:35

Таксёр виноват. Посодють теперь его. Тойота быстро ехала, но я на глаз не умею определять скорость,может и не превышал.

Гость
23 сен 2018 в 10:37

Марк реально с превышением ехал... жаль парня с такси

23 сен 2018 в 10:44

Встретились два торопыги. Один не убедился в безопасном маневра и поторопился, другой топил будто на гоночном треке итог сломанные судьбы людей. Люди, не гоняйте, вас и ваших близких, знакомых, пассажиров дома ждут. Соболезнования родным и близким.

Гость
23 сен 2018 в 10:49

Марк ехал быстрее остальных. На видео видно всех обогнал

Гость
23 сен 2018 в 10:49

Странное поведение таксиста на перекрестке... У него была куча времени, что бы повернуть или развернуться. Хотя возможно были какие то технические проблемы с машиной, которые не позволили ему это сделать.

Гость
23 сен 2018 в 10:50

Такое ощущение, будто он специально эту Тойоту дожидался...

Гость
23 сен 2018 в 10:53

Вроде удар был не сильный, а человек погиб......Может дело в российском авто....

Гость
23 сен 2018 в 10:53

Марковод, ***, ты хоть и не виновен формально, но смерть на тебе.

Гость
23 сен 2018 в 10:53

Очевидец в предыдущей статье писала, что водитель Тойоты не гнал.Но судя по видео скорость его была явно выше скорости основного потока.Упёрся в корму впереди идущего и резко перестроился в свободный ряд перед перекрёстком,поэтому таксист его не увидел.Что конечно не снимает с таксиста ответственности,но тем не менее.

Культуры нет
23 сен 2018 в 10:55

Марковник ещё на взлёт шёл... куда вы так спешите все

Гость
23 сен 2018 в 11:12

Вот смотрите все кто работает на бренде. это когда машина обеклена в яндекс такси, они работают сутки через сутки. Им надо отдать коммисию таксопарку за то что пользуются их машиной около 2000 тысячь+ бензин 1000-1500 остальное себе. Поэтому выходит сутки через сутки. Водители устают. так что когда садитесь в обклеиную машину внимательно смотрите на состояние водителя!

Евген
23 сен 2018 в 11:16

Тойота двигалась по крайней правой полосе, где разрешено движение только направо! Выводы делайте сами.

Гость
23 сен 2018 в 11:17

Водитель тойоты летел как бешеный, по левому ряду, чуть не влепился в зад машине, резко вырулил вправо и вот результат

Гость
23 сен 2018 в 11:22

Деньги затмили разум.*

Гость
23 сен 2018 в 11:27

А так же умер мужчина, которого сбили на Алмазе 9 июля и тоже Яндекс, пошел на зеленый, загорелся красный, решил вернуться.

Гость
23 сен 2018 в 11:28

Куда поехал водитель яндекса ? Там поток машин на зелёный едет !!!! Надо было подождать 10 секунд и спокойно завершать манёвр, когда все остановятся .

Гость
23 сен 2018 в 11:31

а чего прицепились к яндексоводу часть вины на марковнике - с какой скоростью летел то

Гость
23 сен 2018 в 11:33

Люди! Сколько еще смертей нужно, чтобы вы поняли, что ездить на Яндексе просто смертельно опасно!!! В городе много других операторов такси! Берегите себя и своих близких!!!

Фото пользователя
23 сен 2018 в 11:37

Этот на таете мог бы и пропустить, гонщик ..

Гость
23 сен 2018 в 11:40

Скорость Марковника далеко за 60, как он перестроился с левого ряда в правы и топил словно на гонках, так что вина больше скорее всего гонщика чем таксера

Гость
23 сен 2018 в 11:41

На марке гнал, и по-моему железные ограждения всё-таки снижают энергию несущего Авто: здесь пешику это позволило успеть отскочить вкупе с реакцией

Брат2
23 сен 2018 в 11:41

На этом дурацком перекрестке давным-давно необходимо поставить светофор со стрелками на левые повороты на Краснознаменную.

Гость
23 сен 2018 в 11:45

Марк перед фокусом добавляет газу и перестраивается, классическое несоблюдение многих пунктов, скорость дистанция рядность поворотники фокуса и марка, фокус тоже участник но шило в одном месте у водителя марка дало своё

Гость
23 сен 2018 в 11:45

гранта и безопасность вещи не совместимые. боковой удар на скорости под 80 -и труп. а народ любит эти труповозки

Гость
23 сен 2018 в 11:47

Смотрите внимательно: фокус подрезает марка, Марк тоже не лучше горцанул и пожалуйста

Гость
23 сен 2018 в 11:47

Сколько ни говори,сколько ни пиши,а всё равно садятся к ним и даже ремень не одевают,и не говорят гопоте за рулём за свою безопасность людишки. Зомби ленд. Вспомнилась фраза из " Любовь и голуби" героини Гурченко : " ... тьфу! Деревня! ". А потом верещат,что их убивают. Удивительные люди пошли вообще. По * на всё,даже на себя любимого. Идиотизм!

Гость
23 сен 2018 в 11:56

Ну теперь понятно: поворачивал, не увидел летуна, не убедился в безопасности, вот и итог.

Гость
23 сен 2018 в 12:02

я смотрю регик тот еще дондон вставать в междурядье

Гость
23 сен 2018 в 12:05

Подскажите, пассажир погиб потому - что не был пристегнут?

Гость
23 сен 2018 в 12:30

Я фигею от водителей, которые видят зеленый свет на перекрестке и топят что есть мочи напрочь выключая мозг! Всегда сбавляю скорость даже если мне зеленый, мало ли поворотчик выскочит без мозгов и очков, и не понимаю людей которые об этом не думают.

Гость
23 сен 2018 в 12:35

вчера в тракторозаводском районе на перекрестке героев танкограда и пятилетки яндекс такси пробила металлические ограждения дороги и вылетела в тротуар. Яндексы неадекватные -бьются и людей гробят каждый день. Когда уже местные власти наведут порядок с яндексами.

Гость
23 сен 2018 в 12:40

марковник виноват полюбому. обгон на перекрестке запрешен.

Гость
23 сен 2018 в 12:49

Этих ***,спортсменов недоношенных,на всяких марковках,и прочей чешуе,надо душить на корню!! Ну все мы люди,мало что могло случиться,затупил,не увидел,а из за *** спортсменов_диарейщиков,которые по жизни кудато опаздывают,такая фигня и случается!!

Гость
23 сен 2018 в 12:51

Ну видно же,что *** на марковке сотворил ситуацию!!

злой
23 сен 2018 в 13:04

Все правила ПДД написаны кровью!!!Соблюдайте правила!!!Однозначно виноват водитель такси,не пропустил встречные авто,даже и при превышении скорости тойоты!!!

23 сен 2018 в 13:05

Марковник ***, надо же так гнать на перекрестке, а на яндексе ездить нельзя, толко тачки новые, а берут кого попало, были бы права, посмотрите сколько с ними ДТП!!!

Гость
23 сен 2018 в 13:09

Мы ехали за Марком. Я не скажу что он гнал. Такси выехал на перерез потоку, обратите внимание, 2 машины и Марк. Марк не увидел таксиста из за Форда и слева ещё красная машина была. Погиб пассажир который ссази сидел, в чью сторону пришелся удар, у него сломана шея, ещё один мужчина с заднего сиденья был в тяжёлом состоянии. Пассажир спереди получил травмы головы,но был в сознаии. Больше всего пострадали пассажиры ссазди. Соболезнования родным погибшего. Люди, делайте выводы.

Гость
23 сен 2018 в 13:10

Надеюсь обоюдка будет и за смерть человека ответят оба водителя, один слепой второй летает по городу как по загородной магистрали.

Гость
23 сен 2018 в 13:16

По ПДД виноват таксист. На этом дебаты окончены. Марковод с рулём в бардачке - просто превышение.

23 сен 2018 в 13:17

Бахбах бах Марк был хороший.... летают как не нормальные. марки кресты супры. Таксерик думал успеет сманеврировать. Не вышло. Марк оказался быстрей.

23 сен 2018 в 13:30

Каждый день читаю сайт 74 ру.каждый день новости об авариях с погибшими.Войны нет а мужчины гибнут.Берегите себя.

Алаоккт
23 сен 2018 в 13:58

Люди катайтесь на лидере.

Алексей
23 сен 2018 в 14:10

поворачивает налево и едет как в штаны наложив. Я понимаю что тазик, динамика плохая, но стой тогда, жди светофор

Гость
23 сен 2018 в 14:20

регик блондинка. Стоит посреди разметки. Лишить ВУ и штраф впаять!

Гость
23 сен 2018 в 14:36

Нарки любят марки!

Гость
23 сен 2018 в 15:11

на видео видно что марк как стрела вылетел.таксист конечно увидел его но в последний момент так как тот летел и неожиданно вылетел перед ним с правого ряда откуда не возьмись.марк тоже тормозил но на такой скорости бесполезно.130 где скорость была имхо.так по видео прикинул.кстати таксисту надо было раньше срываться с места или ещё стоять секунд несколько чтоб убедиться что все проехали. и завешить манёвр.

Гость
23 сен 2018 в 15:21

марковник тоже водятель 60000 уровня.прав лишить на вечно. и лисапед выдать.