2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
24 сен 2018 в 16:47

В Магнитогорске все че-то не чисто. Судя по состоянию Челябинска в последние годы так ещё и заразно.

Гость
24 сен 2018 в 16:48

когда когда это все запретят, когда перестанут поддержать эти издевательства? прыгать через огненные кольца. зачем???
у нас не 18 век, много других развлечений для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 16:50

раньше в детстве помню стояли в проходах с брандсбойтами во время представления хищников и решетки были металлические, сейчас только ведерки с водой и какая то сетка? хищники стали другими?

ОТВЕТИТЬ
партизан
24 сен 2018 в 16:53

просто тигрица узнала, что мэр Челябинска из Магнитогорска

Гость
24 сен 2018 в 16:59

Нет слов, люди-животные(в плохом смысле этого слова)

gutt
24 сен 2018 в 16:59

Какие же ....
21 век, а мы до сих пор мучаем животных ради потехи.
Запрещать пора цирки с животными. И фотографов с экзотическими зверями. На простой народ нет надежды — как ходили на такие мероприятия, так и будут ходить, спонсируя жестокое обращение. О чём говорить, если подавляющее большинство людей даже окурок не может донести до урны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 16:59

Надышались воздуха Челябинской области((((

Гость
24 сен 2018 в 17:01

Даже там в Маг-ке тигры бьются в конвульсиях , что уж говорить про жителей Челябинска

Гость
24 сен 2018 в 17:03

Оставьте уже животных в покое, идите на завод работать, там рабочих рук не хватает. Сколько можно наживаться на боли и крови животинок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:03

Когда уже запретят цирк с животными?

Гость
24 сен 2018 в 17:06

я конечно не спец, но судя по видео дрессировщик все правильно сделал, чтобы спасти животное. То что не растерялся и привел в чувства уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:09

Мучители! ненавижу цирки, и мои дети тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:13

Зрители добрые... Если б концы отдал, вообще кайф бы словили

Гость
24 сен 2018 в 17:13

Надышался

Гость
24 сен 2018 в 17:19

Бедная, там так душно, воняет, огонь чадит - забьешься в припадке.
Поправляйся, малышка!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 сен 2018 в 17:19

Собственно по этой причине не люблю ни цирки, ни зверинцы, ни зоопарки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:24

Посетители были в шоке от жестокости.
А когда вы идёте на такие шоу, то о чём думаете? Думаете, тигры получают удовольствие, когда прыгают на задних лапках? Дельфины годами лежат в хлорке и пищат от радости? И действительно считаете, что слонам нравится катать вас на спине? Это дикие животные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:25

бедные животные(

Гость
24 сен 2018 в 17:33

Бедное животное, хищник и такая участь, отпустите всех, разгоните эти цирки жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:44

у меня дочь спрашивала частенько- почему, мы не ходим в цирк? когда, дочка вошла в сознательный возраст и снова задала этот вопрос, я нашла ролик (не самый жестокий, чтобы не покалечить психику ребенка) и показала процесс дрессировки дикого животного. Главное сломить волю животного и внушить чувство страха, дрессировка не может быть мягкой, это всегда жестокое отношение к животному. Больше дочь не спрашивает про цирк, все поняла сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:54

Нужно было не только оттащить животное от сетки и не за хвост тащить, а срочно отнести за кулисы и оказать адекватную медицинскую помощь ! Дети могли сильно испугаться!! И вобще, может мы тоже будем поливать из ведра людей с эпиприступами? А че, и возиться ненадо и экономия противосудорожных лекарств. А насчет закрытия цирка я полностью поддерживаю мнения граждан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:34

Не возможно смотреть на эти издевательства! Только полный запрет цирков с животными остановит эту жестокую потеху.

Гость
24 сен 2018 в 19:04

Далакян как в бочке..... все знает и всем советы раздает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 20:06

Люди не водите детей в цирк, это прошлый век!

24 сен 2018 в 20:07

Только полное игнорирование выступлений дрессировщиков с животными могут прекратить существование таких цирков.
Дрессура - это прежде всего жестокое обращение с животными. Уже многие страны отказываются от такого цирка.
У нас такое навряд ли будет, мы все-таки не развитая страна. А страна третьего мира с деградацией и ухудшением жизненного уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 20:25

Закрыть все цирки с животными и зоопарки, а также дельфинарии- нечего мучать там несчастных животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 20:32

ужас какой то, издевательство на тиграми, кому нужны такие аттракционы живодерские-прыгать через огонь??!

Гость
24 сен 2018 в 21:27

Ни я, ни мои дети ни в цирк,не в зоопарк ходить не будут!!!! Считаю, что животные должны жить в своей среде, а не сидеть весь день голодными(перед выступлением их не кормят, чтоб не гадили), лупят, колят лекарства(чтоб не было желания плодиться), если животное не выполняет требования дрессировщика, то животное обречено.... Пора уже закрыть зоопарки и цирки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 21:56

Люди вы че за бред то пишите? лучше чтоб она там померла? или чтоб ее другие тигры загрызли?
а те кто говорят что это мучения - вы когда собак/кошек заводите не думаете о том что это для них мучения?
офисному планктону советую выходить из офиса иногда и взгялнуть на мир, а не сидеть и глупые комменты писать
P.S. Дрессировщик молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 21:58

P.P.S. а запретить надо не цирки, а вышеупомянутых глупцов в комментариях, а то жизнь только людям портят

Гость
24 сен 2018 в 22:04

Даллакяна в дрессировщики!!! Багдасаравых к даллакяну!!!

злой босой провинциал
24 сен 2018 в 22:22

запретить телефоны с камерами на концертах и в цирках. сидят, светят своими экранами сзади сидящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:25

От такой музыки и атмосферы - любого кондратий хватит.

Гость
24 сен 2018 в 22:50

В какой развитой стране есть цирки с животными, подскажите?? Цирки в европейском и американском понимании - это акробаты, жонглеры и клоуны, и так и должно быть! Когда все это издевательство уже запретят?

Гость
24 сен 2018 в 23:05

Дрессировщики молодцы, видно было, что ситуация внештатная, но всё сделали правильно. Не дали тигра в обиду другим. Надеюсь, животное обследуют и подлечат, а если что-то серьезное, освободят от работы. Животные ухоженные, видно, что их любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 23:21

Зачем ходить в цирк и платить варварам за то что мучают животных???????????!!!!!!

Гость
24 сен 2018 в 23:36

Люди, не ходите вы вы в эти цирки! Ну накой они нужны, насилие над животными, смотреть больно

Гость
25 сен 2018 в 01:22

Надоели завывания "не ходите в цирк". В субботу пойду - в тот, что на проспекте Вернадского.
Рыдайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 06:30

В детстве одно из самых сильных впечатлений от цирка. Дрессировщик беспрерывно избивал тигров железной палкой. В основном по головам им хотел попасть.

Безусловно, все цирки с животными надо запретить. Это издевательство.

Гость
25 сен 2018 в 08:34

Тигрице просто не хватило жрат.
Самое логичное - обморок голодный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 08:55

согласен. пытать животных на потеху детей... это что-то из средневековья! пора заканчивать с этими экзикуциями как в развитых странах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 09:18

У меня кот -эпилептик. Живём на таблетках 10 лет. Да, животные болеют такими же болезнями как и люди! На воле этот тигр бы давно погиб!

Гость
25 сен 2018 в 11:40

Довели животное до эпилепсии! Тигр - дикое своенравное животное, и жить оно должно на воле, а не в клетке под ударами недоумков-дрессировщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:13

Не покупайте билеты в цирк пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:08

Ну предупредили же, людям с неустойчивой психикой не смотреть! А потом начинается, цирк закрыть, дрессировщиков тоже закрыть.

Гость
25 сен 2018 в 15:32

Московский цирк в Магнитогорск приехал, а Магнитогорский - в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:57

Я тоже считаю, что дрессировщик все сделал правильно, видно по нему как он переживал, место себе не находил. Молодец. Все живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:07

Если животных не учить людской жизни они нас всех сожрут. И потом уже никто ничего не скажет. Аналогично мы все заводим домашних питомцев, для них тоже мучение. Мы их к туалету приучаем а как мы это делаем? Носом тыкаем а вас бы в своё г носом потыкать?

Гость
8 окт 2018 в 17:33

*** и больше никто. Видела это выступление! Строите из себя таких хороших, а сами бездушные ***, просто зарабртывающие деньги. Хоть тогда не кечитесь и святошь из себя не стройте. ***!!! Теперь всем и всегда это буду говорить!!!! ***!!!!

Гость
27 ноя 2018 в 19:54

У тигрицы был эпилептический приступ, это ж очевидно! Генерализированный, с потерей сознания. Смысл её пикой тыкать и водой поливать? Она ж в отключке и на внешние раздражители не реагирует. И, вообще-то, после приступа животные всегда хотят есть и пить! Это не показатель здоровья в данном случае! Но нельзя давать им наедаться в волю, поскольку это может спровоцировать повторный приступ. Дрессировщик и якобы вет показали абсолютную безграмотность. Тигрицу надо срочно обследовать - МРТ, анализы крови... И либо подбирать лекарственную терапию, либо усыплять(((( Никто не знает, когда случится следующий приступ...