7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

25 сен 2018 в 17:02

Нужно провести акцию ДЕНЬ БЕЗ АВТО!!! чтоб все в этот день сели и подумали...передохнули...привели все чувства в порядок...сколько жизней сохранится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:08

Солярис не машина, а водитель сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:08

тут очевидно всё, что то со зрением у человека было.таких много.справки покупают или вообще не проходят.сел поехал хоть слепой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:10

Французы(настоящие) и немцы самые безопастные при наличии мозга конечно у водителя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:10

вот исполнил так исполнил "каскадёр"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:14

Что это за машина, наносящая разметку, разворотившая в хлам солярис? Танк?

ОТВЕТИТЬ
111
25 сен 2018 в 17:21

соболезнования погибшему..
но скажите мне, как...как можно не заметить ГАЗель днём на трассе? Это же не камушек из под колёс, и не олень, внезапно выскочивший из леса.. это автомобиль, с соответствующими предупреждающими знаками..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:22

Ставь лайк под комментарием если тоже заметил, что сегодня на дорогах неадекватное что то происходит, мусора чтоли надышались, обычно гоняют как сумасшедшие, а сегодня прямо на дорогах ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:26

На... осенью наносить разметку

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2018 в 17:58

Проезжал мимо. Видел последствия, только приехали спецслужбы. Зрелище страшное. А все из-за несоблюдения правил водителем Соляриса. Дорога отличная, погода прекрасная, знаки стояли, что ведётся разметка. Машины дорожников видно издалека. Куда так гнать? Зачем? Сам себя погубил, да ещё и другие пострадали(

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2018 в 18:00

очень интересно насчет предупреждающих знаков узнать всё-таки, скорее всего как у нас обычно разрешенная 90 и тут же знак 40 повешанный на "машину прикрытия" не раз сталкивался с такими "знаками". Даже опытный водитель едущий по правилам не успеет затормозить. Если бы знак стоял отдельно от газели как по правилам снчала "70" через 50м "50" потом "40" то трупов бы не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:10

Видели эту аварию....страшно...скорейшего выздоровления чудом спасшихся людей!!!

Павел
25 сен 2018 в 18:12

На втором фото видно, что ремень безопасности был пристегнут за спиной водителя. Очень умно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:19

Торопился, видимо, куда-то. Успел.

Гость
25 сен 2018 в 18:49

Вообще-то, у дорожных служб Машина, которой «прикрываются» должна иметь сзади ВНИЗУ отбойник как раз на такие случаи. Этот отбойник должен быть на уровне лонжеронов легковых автомобилей, чтобы задействовать их сминаемые элементы и погасить удар. А тут они влетели стеклом прямо в раму и потому и травмировались так сильно. Так что половина вины — на дорожных службах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:53

Южуралмост не ставит предупреждающие знаки заблогавременно никогда,либо на самой машине,либо максимум 15-20 метров.Это факт.От того и аварии.

ОТВЕТИТЬ
nesolearis
25 сен 2018 в 19:16

После аварии легковая машина больше напоминает груду металла

Оригинал материала: https://74.ru/text/incident/65429771/
До аварии этот "шедевр" и так был грудой металла (жестяная банка, пошлая безвкусица с электроникой, да еще и на колесах). Самое смешное, еще на ней кто-то ездил (кредиты спасали), занимала второе место в рейтинге продаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 19:19

Кто там был

Гость
25 сен 2018 в 19:37

И даже не Яндекс.Такси

Гость
25 сен 2018 в 20:05

В 18:40 проезжал видел эту аварию. Жутко.... Тело водителя лежало накрытым, вторая газель в кювете. Органы на месте. Газель автодорожной службы имеет предупреждающие знаки объезда её со светосигнализацией, как так могло получиться не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:00

Не понимаю, куда летят все на своих игрушечных машинках. У Газели вообще все цело!! А соларис в хлам. В мой кроссовер как то въехал фордик седан - у него капот в гармошку, у меня- маленькая царапинка где то внизу , даже и не делали .. Берегите себя, и думайте об окружающих ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:42

машина прикрытия? здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:21

Вчера ехал с вокзала на Доватора возле развязки, а за поворотом дорожники и знак выставили метра 2 от себя. Поворот на право, справа крыша перехода, чуть бы отвлёкся и здравствуйте вам.

Гость
26 сен 2018 в 10:38

Пишу для родственников погибшего, обязательно подавайте в суд на дорожников, они виновны в трагедии. А теперь поясню, почему так считаю: машины дорожников полностью перекрывали левую полосу, а значит вместе со знаками ограничения скорости обязательно должен был быть знак запрещающий дальнейшее движение по левой полосе!!! За несколько км до аварии точно такая же бригада дорожников производила аналогичные работы, так вот- во первых первый знак с ограничением 90 км (это была ещё автомагистраль) валялся на земле, его ветром сдуло, второй знак стоял 70 км и ВСЁ!!! Никаких предупреждений, что скоро ты упрешься в непреодолимое препятствие не было!!! А это самое препятствие ещё и двигалось задним ходом навстречу основному потоку!!! А это запрещено на автомагистралях!!! Так что дорожники не предприняли всех необходимых мер для безопасного проведения работ, виноваты 100% Проезжал мимо этой аварии, так что знаю, о чем пишу.

ОТВЕТИТЬ
289
26 сен 2018 в 11:33

Это не первая серьёзная авария и не последняя !

Берегите себя !

Гость
7 окт 2018 в 21:22

Зачем вы судите ? Уснул не уснул, гнал или опыта мало,еслиб вас недайбог коснулось такое вы сидели и помалкивали ,«Не суди и сам будеш не судим», вы лучшеб за своими косяками в этой жизни смотрели!