31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Я не слышала! Район северо-запада.

Костик
26 сен 2018 в 11:56

действительно уже пора

Гость
26 сен 2018 в 12:00

на Труда (у Родника) и не слышали никаких сирен.

Гость
26 сен 2018 в 12:00

Я не слышал, хотя нахожусь практически в центре. Подлетное время ракет условного противника полчаса максимум. Мы убиты, граждане :) Вывод: у гастролеров даже важнейшая система ГО работает через ... Ну хотя с ними и ракеты не нужны, уничтожать город у этих и так получается на загляденье!

Гость
26 сен 2018 в 12:00

В МЧС прикидываются или реально не понимают, что после такой "проверки" население просто окончательно перестанет реагировать на сигналы тревоги?

Гость
26 сен 2018 в 12:01

Проспект победы 308- никаких систем не слышно

26 сен 2018 в 12:01

Сирены надо не выключать до тех пор, пока агаповские друзья из города не свалят

Гость
26 сен 2018 в 12:01

каждую осень проверки такие проводятся, давно уже привык к этому.
хотя в эту осень очень уместно.

Гость
26 сен 2018 в 12:02

Да, да. А многие подумали: все, надо сваливать с этого города) причем, в который раз уже за последние пару лет)

Сын Солнца
26 сен 2018 в 12:05

Сперва подумал рубль дно пробил из скреп., потом Думал , НМУ или землетрясение , потом мысли Рутений или Бром, Или Мусором завалило дороги и проезды, а оказалась учебная тревога.

Гость
26 сен 2018 в 12:06

Где гудели?
В районе гражданпроекта тишина.

Виктор
26 сен 2018 в 12:09

Из-за помоек по всему городу.

26 сен 2018 в 12:11

Ну дак она и есть чрезвычайная- ВЫВОЗ МУСОРА!!!!!

Гость
26 сен 2018 в 12:12

Так, у нас уже режим ЧС, так что никакая это не проверка, а реальная работа систем оповещения.

Гость
26 сен 2018 в 12:12

Да сирены проверяют каждый год работают ли они! А что делать когда они сработаю по настоящему ,куда бежать! Об этом молчат,все бомбоубежища не пригодны или сданы в аренду.

Гость
26 сен 2018 в 12:13

Молодогвардейцев не слышали, оба окна открыты.. А предупреждать разве не нужно об учебных стгналах? Вообще-то люди должны вроде как все собраться у мест работы для эвакуации..не?

Тефтелевы кучи атакуют Че со всех направлений. Без объявления войны )))

Гость
26 сен 2018 в 12:16

Зачем нужно эти сирены проверять??Все для галочки делают.

Гость
26 сен 2018 в 12:17

И... в случае ядерной угрозы куда бежать?!

Гость
26 сен 2018 в 12:17

У ДрамТеатра вообще сильно было слышно.
Немного почувствовал панику внутри себя )
Даже напугался.

Гость
26 сен 2018 в 12:18

Не было сирен. Они поди все обе стоят на администрациях губернатора и мера. Чтоб тем, тугоухим, не пропустить кипиш. А простым незачем сирены, пусть горят в пламени ядерного огня. Или под грудами мусора тонут. Или отбиваются от полчищ крыс. Или задыхаются от ядовитого смога. И что раньше настанет - уже понятно. Ядерная война превратилась в мираж, а угроза гибели актуальна как никогда.

Гость
26 сен 2018 в 12:21

в Советском районе тоже ничего не слышали

Гость
26 сен 2018 в 12:22

На ЧТЗ тоже тишина, ничего не слышно было

Гость
26 сен 2018 в 12:24

Ленинский тишина!!! Они там наверное в какой то параллельной реальности сирены испытывают. Привыкли отчитываться что все хорошо, вот и отчитались - испытано.

Гость
26 сен 2018 в 12:25

КБС
Сирен не было

Гость
26 сен 2018 в 12:25

Только почему то когда наступает ЧП - сирены как раз молчат....как было с "метеоритом"

Гость
26 сен 2018 в 12:27

А я думал, что это Тефтелеву звонили...

Гость
26 сен 2018 в 12:27

Ленинский! не слышал!

Гость
26 сен 2018 в 12:29

В Че их можно и не отключать в общем-то

Гость
26 сен 2018 в 12:33

Предупреждать надо заранее! Шутник #*#*!

Гость
26 сен 2018 в 12:40

Такие электросирены ещё нужно устанавливать в кабинетах наших губернатора и мэра. И включать без их предупреждения, когда складывается ЧС, например как сейчас с отходами.... Чтобы у них "волосы дыбом вставали" и мозги начинали работать....

Гость
26 сен 2018 в 12:40

Горы мусора поглотили звуки сирен.

Гость
26 сен 2018 в 12:42

секунд 5 в центре слышно было, а не 20... и не так громко как раньше.

Гость
26 сен 2018 в 12:43

На ЧТЗ не слышно было.

Гость
26 сен 2018 в 12:44

На Доватора было слышно

Гость
26 сен 2018 в 12:46

Выходишь такой из дома..глотаешь не очень свежий воздух.
Вдруг завывает сирена,а вокруг мусорные кучи и убогость.
Зона отчуждения.

Гость
26 сен 2018 в 12:46

на калинина ничего не слышали!

Гость
26 сен 2018 в 12:49

Уже все сирены надо включать в этом городе,от безысходности и не выключать,пока город не отчистят от ВСЕГО лишнего!

Гость
26 сен 2018 в 13:03

Я думал из-за мусора. Кучи ожили и стали жрать людей

1993
26 сен 2018 в 13:18

Сирены сработали на принятие нового пенсионного закона. Спасайся кто может:)

Гость
26 сен 2018 в 13:31

Всё правильно вводите войска и МЧС и очищайте давайте город от мусора!
ЭТО ЧС!

Гость
26 сен 2018 в 13:40

Не слышали никаких сирен, центр. А как же лапша на уши что матюгальники Стритрадио висят для оповещения о ЧС?? Где оповещения?

Гость
26 сен 2018 в 13:41

В Ленинском р-не возле Ул. Машиностроителей ничего не было слышно

Гость
26 сен 2018 в 13:45

Район жд вокзала, никаких сирен НЕ БЫЛО СЛЫШНО!

Русофоб
26 сен 2018 в 13:45

В Стране Величайшего Пломбира ЧС стали уже настолько обыденным делом, что на сирены граждане не обращают никакого внимания...

Гость
26 сен 2018 в 13:48

жд вокзал ничего не слышали!

Гость
26 сен 2018 в 13:50

Обычно о таких проверках неоднократно предупреждали в СМИ. Это точно проверка была? Или она просто сломана )))

Гость
26 сен 2018 в 13:53

А точно сирены в рабочем состоянии!!!
Кроме как у Оперного театра (ближе к администрации), больше нигде и не слышали.

Гость
26 сен 2018 в 14:14

Сигналили чтобы мусор к администрации начинали выносить ?

Гость
26 сен 2018 в 15:05

сижу на работе, слышу сирена, возник вопрос - работать или в подвал спускаться? Решила работать.

Гость
26 сен 2018 в 15:06

Лесопарковая. Тишина.