2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
27 сен 2018 в 09:31

Народ звереет потихоньку. Пускай бьют ножом еще пока редко, а вот интересно - сколько людей ножи в карманах носят? Так сказать, на всякий пожарный?

Гость
27 сен 2018 в 09:36

Вот так просто без причины ударил ножом? Как-то сомнительно все это

Гость
27 сен 2018 в 09:38

Маргиналы-сборщики металла.таких от людей изолировать надо.От них вред как от крыс только!

АДминистрация ДНищенскА.
27 сен 2018 в 09:40

Наверно сигареты у подростков оказались подмоченными.

Гость
27 сен 2018 в 09:42

Щас набежит куча и.тов с воплями, что мужик прав, мальчик стопудово ему нахамил, сам нарвался и получил по заслугам!

Гость
27 сен 2018 в 09:42

Нужно от таких личностей держаться подальше. Уголовников рецидивистов, которым терять нечего, видно за километр. Просто обходите стороной, они в тюрьму стремятся, там не надо работать, кормят и одевают. Любой повод - сразу бьют ножом. У них нет родственников и друзей, им ни перед кем не стыдно. Наиопаснейшие элементы общества.

Адольф
27 сен 2018 в 09:42

Да полюбому малолетки дерзить начали, а человек порядочным оказался, вот и ответил подобающе!

starmos
27 сен 2018 в 09:44

Мужики тащили железо, подростки просто шли совсем мимо, скажем в библиотеку. И ВДРУГ одного из них ударили ножом! Тихим подросткам уже по городу не пройти!

Так себе версия.

Алексей
27 сен 2018 в 09:44

Идет 19- й год стабилизации, в нашем королестве всё хорошо, а у меня под окнами гора мусора уже скоро сравняется с двухэтажный дом. А Вектор с Кластером даже и не чешутся.

Гость
27 сен 2018 в 09:45

Не удивлюсь если окажется, что молодые люди включили борзоту и спровоцировали конфликт. Но это конечно не оправдывает человека, схватившегося за нож. Люди, будьте разумнее и добрее!

Гость
27 сен 2018 в 09:47

А что говорят мужчины которые напали.Просто так взял и ударил ножом, ну бред же.

Гость
27 сен 2018 в 09:49

Что не верится что бомжи не с того не с чего ударили ножом. Значит отбирать добычу начали и оскорблять. Конечно это не выход что убивать.

Гость
27 сен 2018 в 09:50

Где Боты? Начинайте!!! Правильно сделал!!! Он его сына-третьеклассника обидел! теперь будет думать как обижать!!!

Гость
27 сен 2018 в 09:52

Группа парней слоняется в10 часов вечера. Это само по себе является эпицентром неприятностей. А тут еще бомжики(?). Нет, не может быть все так однозначно. Люди занятые каким-то никаким делом не станут прыгать на тебя с ножом

Гость
27 сен 2018 в 09:53

Вот так с ходу, ножом в грудь. Так вот каждый Челябинец, носит с собой нож. Всё так просто и обыденно. Толи ещё будет. В течение пяти лет Челябинск станет очень криминальным городом. Нелегалы, безработица и нищета населения. Просто общее уныние от панельных домов и мусора.

Гость
27 сен 2018 в 09:55

Сами похоже нарвались. Мужикам, тащащим железо в приемку конфликты не нужны, тем более с четырьмя малолетками.

Гость
27 сен 2018 в 09:59

Такие люди очень злые. У нас тоже как то спрашивали, а при ответе что не курим полилась нецензурная брань и типа «ты врешь». Хотя в сторону этих маргиналов ни одного плохого слова мы не сказали. Так что в версию, что он просто так ударил я верю и тем более они всегда под градусом ходят

Гость
27 сен 2018 в 09:59

Жизнь стала настолько ..., что ее ценность близка к нулю.
Причем, первыми это продемонстрировали совсем не "сборщики металлолома", а те, кто законы принимает.
Маргиналам при таком раскладе тюрьма - дом родной, никого из них тюрьмой не напугаешь. Она для них - как санаторий.
И для того, чтобы получить путевку в этот санаторий, они будут совершать бессмысленные демонстративные преступления.
Жалко случайно попавшего под руку подростка. Но на его месте может быть ЛЮБОЙ.

Гость
27 сен 2018 в 10:00

Около 22 часов в приемку?!

Курение убивает ©

Гость
27 сен 2018 в 10:07

Мальчонку за што ножиком-то???

Гость
27 сен 2018 в 10:09

Детей никто не учит быть вежливыми. И воспитанными. И вот они походя грубят старшим. А потом бьют прохожих и стариков. А потом суют бомжа головой в Вечный огонь. Но виноваты все вокруг, кроме родителей.

Гость
27 сен 2018 в 10:11

Антисанитария ведёт к росту популяции крыс и к эпидемиям инфекционным. Народ у нас непривитый по своей дурости, поэтому вскорости привитые будут с попкорном наблюдать, как непривитые будут загибаться от всякой заразы.

Гость
27 сен 2018 в 10:16

Там без причины избили, тут без причины ножом ударили. А причина-то есть, да ещё и не одна, просто для большинства это не очевидно.

Городовой
27 сен 2018 в 10:16

То что человека спровоцировали на противоправное действие - в этом уверенность гораздо больше, чем в том, что прохожий просто так без повода и мотива подошел и использовал оружие. Беспокоит другое - сводки все чаще и чаще пестрят (причем речь идет именно о нашем городе) информацией о разборках с использованием оружия. Когда любой конфликт решают с помощью физического насилия, не может быть речи о цивилизованном, здоровом обществе. Хотя кого мы обманываем? Весь мир сейчас "болен".

Знающий
27 сен 2018 в 10:26

Это называется "знакомство" с взрослым миром, тем миром где скидку не делают на возраст. Малолетка-это диагноз. Поэтому перо под ребро и до свиданья, а мамы с папами пусть хоть зарассказываются какой у них "добрый и хороший"мальчик

Гость
27 сен 2018 в 10:42

Что то мне кажется что ПАРА бомжей тащили железку , а ЧЕТВЕРО малолеток решили над ними поглумиться , типа над бомжами можно , они же типа нелюди ...
За что собственно и были жестоко наказаны !
Тем более в 16 лет они совсем не деточки и когда они в толпе , то особенно обостряется чувство бесстрашия !

Гость
27 сен 2018 в 10:45

Похоже на самооборону, так как двое против четверых

Гость
27 сен 2018 в 10:55

Дети вечером дома должны сидеть! Вопросы к родителям.

Гость
27 сен 2018 в 10:55

Курение - убивает.

Гость
27 сен 2018 в 11:07

А то что, эти четверо тоже хотели стать обладателями этого металла, почему не пишите???

Гость
27 сен 2018 в 11:27

Молодые гопники кстати тоже часто металлоломом промышляют. Так что мог быть и на этой почве конфликт.

Вячеслав
27 сен 2018 в 11:33

Святые девяностые!

Гость
27 сен 2018 в 11:44

Бомжи и алкарики борзеть стали что ли?

Иван
27 сен 2018 в 12:25

Я думаю было немного по другому мужики спросили сигарету а подросток начал дерзить и хомить, короче перед друзьями рисоваться какой он крутой и тд.... и сразу поплатился за это. За языком нужно следить и старших уважать. Поделом!

Гость
27 сен 2018 в 12:26

Вчера во дворе кучка ... по 15-16 лет донимали какого то бомжа. Он им пригрозил лопатой но ... не успокаивались. Потом не нужно плакать и стонать что их бьют. Деградация существенной части молодежи.

Мы Русские - С нами Бгг
27 сен 2018 в 13:16

Да походу 4 гопаря решили докопаться до честных труженников сбора металлургии, а те оказались не робкого десятка. Бытовуха обыкновенная.

Гость
27 сен 2018 в 13:49

Как то надо беспредельных малолеток воспитывать. ..

Гость
27 сен 2018 в 13:52

Молодежь борзая пошла, в школе не контролируют, родители не воспитывают. Приходится жизни их учить.

Гость
27 сен 2018 в 14:01

Обстановка накаленная. Нервные окончания искрят у населения...

Гость
27 сен 2018 в 14:07

В Питере, пять парней унизили Бомжа. В итоге Бомж, просто двух ломом оглушив, скинул в Неву, а иные сами прыгнули в ваду боясь ударов. Розыск не привел к успеху, Бомж смог скрыться. Один подросток умер от воды-захлебнулся, а второй скончался в реанимации от охлаждения. Удары не причина смертей. Иные показали, они оскорбили и унизили этого бомжа . это и причина ссоры.

Гость
27 сен 2018 в 14:07

как хамить и пальцы гнуть - уже взрослый, как отвечать за дела и слова - сразу мелкий подросток

Гость
27 сен 2018 в 14:33

сейчас вот такие подростки собираясь в стаи
тренируются избивать - нападая на заведомо слабых
просто от нечего делать
причем ещё и снимают и выкладывают на ютьюбе
помимо агрессивности они ещё и ...
скорее всего и здесь та же история
но бомж не дал себя избить
и правильно сделал

Гость
27 сен 2018 в 21:28

Статья о чем? Бред какой-то... Лом тащили, а за сигарету ножом ударили.
Вопрос в чем, если ты с ножом, зачем тебе лом?
Тащить его....

Гость
28 сен 2018 в 00:30

Если вы думаете взять с собой нож, но вы не за грибами собрались - лучше не берите его. А если по ночь два непонятных чела просят сигарету, скажите вежливо что сигарет нет.
А то в данной ситуации никто из участников не рад тому что сделал

вИктор
28 сен 2018 в 01:31

Ну может даже это были не совсем уж пропащие бродяги-маргиналы а вполне обычные работяги со стройки или работники сферы ЖКХ которые тоже не брезгуют сдачей металлолома причем чаще всего стыренного с родного предприятия или стройки. Я думаю подростки просто нарвались на сидельца и возможно в ответ на просьбу сигаретки послали его в пешее эротическое или обозвали *** а в той среде это тяжкое оскорбление за которое убивают сразу.Если такой тип не убьет или не покалечит оскорбившего он потеряет авторитет в той компании.Ну а нож вполне мог оказаться случайно например металлист специально прихватил его с собой чтобы обрезать провода или очищать их от изоляции с тем же успехом не будь у него ножа он бы мог огреть парня какой нибудь тяжелой железкой по балде.Ко мне тоже частенько подходят маргиналы просят сиги или мелочь и я спокойно говорю что не курю или даже иногда могу подкинуть рубль другой на фанфурик и ни один еще с ножом ни кидался.