Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Урал опять потрясло: жители Катав-Ивановска сообщили о новом сильном землетрясении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
29 сен 2018 в 18:24

Не, я понимаю, конечно, что землетрясения на Урале иногда бывают (примерно раз в сто лет). Но второй раз за 1 месяц, да ещё в одном и том же месте - всё это очень странно.

Гость
29 сен 2018 в 18:26

Судя по комментариям у отдельной части народа наступило осеннее обострение.

Гость
29 сен 2018 в 18:39

Панельки рассчитаны на максимум 2 балла. Учитывая как строят.. Если тряхнет посильнее то как карточные домики начнут валиться новостройки.

Гость
29 сен 2018 в 19:11

Опять метеорит по заданной троектории прилетел

Жители города и области, не истерите.

Гость
29 сен 2018 в 19:38

Вулкан, не иначе!

Гость
29 сен 2018 в 20:09

А ничего там на "маяке" не случилось?

Гость
29 сен 2018 в 20:11

На фото с отпавшей плиткой хорошо видно качество современных "ремонтов". Кое-как наляпали на стену, даже от краски не зачистили. Вот она и отвалилась!

Гость
29 сен 2018 в 20:36

Интересные "землятресения". Все охают и ахают по поводу силы толчков и повреждений, а на М-5 даже маленький камушек не упал. И это не смотря на то, что в том районе есть участки обозначенные знаком "Осторожно, возможно падение камней".

Абдула
29 сен 2018 в 20:41

Самое интересное что губернатор в курсе причины землятрясения, я имею ввиду истиной причины.

Гость
29 сен 2018 в 21:26

А ученые то где?Или их тоже оптимизировали!?Это же не шутки..

Гость
29 сен 2018 в 21:58

дима бы сказал Катав-Ивановск вы держитесь там!

Гость
29 сен 2018 в 22:25

Вулкан там скоро появится действующий.

Гость
29 сен 2018 в 23:05

Простите! Я про инструкцию при землетрясении - а почему это "Не покидайте здание"?? В здании же завалит нафиг....

Гость
29 сен 2018 в 23:09

а я вчера примерно в 14 ч была в банке в Челябинске на бейвеля 6 и почувствовала два раза с интервалом в 1 минуту, что пол шатается, но очень слабо.

Гость
29 сен 2018 в 23:37

Были на даче возле Кыштыма, кровать тряслась и стены.

Гость
29 сен 2018 в 23:48

Значит, и в этот раз у меня не крыша поехала... В Копейске была, лежала рядом с ребенком, который спал. Почувствовала, как слега покачало кровать.

Гость
30 сен 2018 в 00:18

Тарелка крушение потерпела? Наверное вызвали мусоровозную тарелку из созвездия альфа-центавры, в помощь мусоровозам. Но тарелка не долетела говорят и упала. кусок с бортовым номером нашли????

Гость
30 сен 2018 в 01:03

Мы в Челябинске ощутили,за столом сидели всей семьёй...цветы на подоконике качало...

Гость
30 сен 2018 в 01:06

пусть тряхнет поближе к томино, глядишь гок не будут строить!

30 сен 2018 в 01:51

Надо этого эксперта найти, что тут рассказывал про редкость таких явлений на Урале! Пусть теперь еще что то придумает! Чем дольше живу - убеждаюсь, что "ученые" ни чего толком не знают. Могут только рассуждать. Единицы "Ученые" с большой буквы. Остальные либо недоучки , либо фантазеры. Медицинские ВУЗы - хороших врачей нет. Экономические ВУЗы - с экономикой беда. Синоптики, сейсмологи....Зачем они? Что бы бюджеты осваивать?

бункер
30 сен 2018 в 06:54

Подземный город под горой Ямантау продолжают строить???

Гость
30 сен 2018 в 08:13

Ну глупо наверное но все таки у земли есть ось и есть какая то балансировка и если в одном месте много копать и качать то изменится или скорость вращения или ось...

Гость
30 сен 2018 в 08:32

Докачали , то что выкачивается за год формировалось млн лет, вот и итог

Гость
30 сен 2018 в 09:00

По шкале Рихтера на 6 баллов тряхнуло, вместе с Федей Рихтором и замерили по его шкале, благо Федя сосед по площадке! Надо к Кольке Раптору зайти узнать у него как тресет, а то Борька Ровер в Эдику Росселю в гости уехал теперь без него плохо заменять..

Гость
30 сен 2018 в 09:18

То есть первыми сообщили не официальные службы а школьники?!?!

Гость
30 сен 2018 в 09:34

Мдааа ну и больница,в Сирии наверно не хуже выглядит,а то и лучше.А про землятресение понятно,наше правительство ,что думает вечно нефть,газ качать да ямы километровые разрабатывать и природа молчать будет?При таком наплеватальском отношении,нам лет 30-50 осталось,до конца цивилизации.

Гость
30 сен 2018 в 10:03

На улице Весёлой в Катав-Ивановске труба кирпичная печная развалилась. Это я сам видел. А сколько человек ещё не обратились.
Не нужно делать поспешные заявление что всё хорошо.
28.09.2018 внутри грязевого оползня был звук очень похожий на взрыва районе 19:00 и это-"всё хорошо и угрозы не представляет"??????

Гость
30 сен 2018 в 10:10

Думаю это всего лишь напоминание человеку о том, кто здесь по настоящему Хозяин. Ну и немного предупреждение.

Гость
30 сен 2018 в 11:56

Особенно землетрясения, станцию бункер там строят. При глобальном затоплении останется только Урал. Вот сейчас и строят секретки на Урале.

Гость
1 окт 2018 в 02:04

Интересно, как там в Сирпиевской пещере. Юные спелеологи кирпичами со страху вход не засыпали?

Гость
1 окт 2018 в 10:06

Читаю комментарии и поражаюсь-сколько словоблудов. Вы бы сами в такой ситуации, как мы в Катаве, оказаться не хотели? Когда офиц. информация приходит с опозданием, сарафанное радио только работает на уровне слухов. А ночи длинные, мысли мрачные. Не за себя страшно, за детей своих. Ехать нам некуда и никому мы не нужны.

1 окт 2018 в 11:17

В субботу в России взрывные работу на карьерах по расписанию в 14-00. Как раз... И по расписанию выходной у них - понедельник. Так что афтершоки в понедельник прекратятся ))

1 окт 2018 в 12:10

На фотографии из больницы явно видно, как халтурно клеили плитку на стену. Распилы-распилы, вот они везде.

Гость
2 окт 2018 в 08:49

вот это другое дело! если горы начали шевелится, - рано, или поздно шибко треханёт.... УХОДИТЕ С ВЫСОТОК В СВОИ, ЧАСТНЫЕ, ОДНОЭТАЖНЫЕ, МАКСИМУМ ДВУХЭТАЖНЫЕ ДОМА, МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ К РАЗРУШЕНИЯМ.... ВСЕХ БЛАГ!!! СТРОЙТЕ ДОМА, ВОЗВОДИТЕ ДЕРЕВНИ....