RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Южноуралец на иномарке врезался в автобус с пассажирами

Южноуралец на иномарке врезался в автобус с пассажирами

По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением при обгоне

От удара перед легковушки буквально разорвало

В Магнитогорске водитель BMW врезался в рейсовый автобус, в котором в тот момент находились пассажиры. По словам очевидцев, мужчину за рулём легковушки спасла сработавшая подушка безопасности.

В салоне автобуса находились пассажиры

В соцсетях появились фотографии последствий аварии, которая произошла днём 29 сентября на дороге рядом с цементным заводом в Магнитогорске. На снимках видно, что удар легковушки пришёлся в бок автобуса, где находились люди.

— В автобусе были пассажиры, но обошлось, никто не пострадал, — пишет один из читателей сообщества «На дорогах Магнитки». — Водитель BMW тоже жив, сработала подушка безопасности. Но машина, похоже, восстановлению теперь не подлежит.

По словам очевидцев, водителя легковушки спасла подушка безопасности

По предварительным данным, мужчина за рулём легковушки хотел обогнать автобус, но не справился с управлением и врезался в него. Причины аварии сейчас устанавливает региональное управление ГИБДД.

Стали свидетелями этого или другого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления