17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
30 сен 2018 в 18:30

"бесследно исчез в пиксельной военной форме зелёного цвета" - для этого эта форма и была придумана

Гость
30 сен 2018 в 16:19

Не нужна такая армия. Не нужна такая полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:50

Пусть начальники части отвечают, ищут день и ночь напролёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 16:54

Сам служил по контракту,сталобыть СОЧИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:30

Пишут «воинская часть», а не «военная».

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
30 сен 2018 в 17:22

Вот она, истиная наша армия. А нам пытаются представить её как лучшую в мире.

Гость
30 сен 2018 в 18:02

В чем разница м/у тюрьмой и армией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 19:50

Хоть бы нашёлся парнишка живым и здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 сен 2018 в 17:37

Против кого воюем?? У нас в очебках да в казармах люди гибнут больше чем в воейнных конфликтов за последнее время. Зачем нам такая армия?? Когда все это поганое командование уже сменится!! и наконец прекратится эта дедовщина и беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 07:07

из всех утюгов вещают,что Шойгу лучший министр МО....как гляну на учебку(вместо бывшей автомобилки)там такая угроза НАТО ходит,что их без оружия можно выпускать-натовцы от одного смеха помрут...и офицеры какие то у них щуплые , и взгляд испуганный....вот и бегут бойцы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 09:09

Не свосем понятно - парень то сам осознает свои поступки. То убегает, то остается. Не очень хорошо отношусь к армии, но здесь она точно не при чем. Парень просто из разряда таких, кто ищет приключений на свою ... Он бы и будучи гражданским беду нашел. Родителям стоит задуматься и поговорить с ним как со взрослым мужчиной, если все хорошо кончится (дай Бог чтобы так и было).

Гость
30 сен 2018 в 17:19

"Он уже уходил из части, а спустя месяц его находили" - а это как? Так он служил или не служил?
Может быть конечно некоторая вероятность что информация о его местонахождении не должна была быть общедоступна, и фактически он как служил так и служит, но может тогда не стоит выбирать тех кого быстро искать начнут

Гость
30 сен 2018 в 19:02

Принят закон по которому срочники после 4 месяцев службы могут подписать контракт на пол года или год на контрактную службу . И их могут отправлять к горячие точки типа Сирии. Сейчас еще и сербы обратились за потдержкой. Вот и читай между строк. А "добровольно" у нас уже посылали в Афган. Страшно за сыновей.

30 сен 2018 в 21:25

"Горячая" статья. Найдется 190 см парень. Нет страха от самоволки. Вот и результат.

гость
1 окт 2018 в 15:57

Мне стало забавно читать все комметы об армии. Русские то "рыдают " о судьбе солдата-срочника.то контрактники куда-то пропадают.а потом возвращаются . Так все же.какая вам армия нужна ? Наверно.только народное ополчение !С выборными командерами.Еще были полки нищеты и пролетарские дивизии. Образ жизни общиной крепко сидит в наших генах.И вокруг России -"одни враги". Ну.это уже из области политики.

Гость
30 сен 2018 в 19:04

Понабежали с воплями о ненужности армии и пр. В Челябинске постоянно кто-то пропадает, вон журналистика пропала и что, закрываем город, а жителей переселяем? Или военнослужащих прковываем к кроватям на ночь, а днём выпускаем на плац под охраной овчарок, что бы не смогли убежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:20

Безответсвенный мечтатель. Подписал контракт и в бега.