Происшествия «Залетел под автопоезд»: на трассе под Челябинском образовалась пробка из-за ДТП с фурой

«Залетел под автопоезд»: на трассе под Челябинском образовалась пробка из-за ДТП с фурой

Один из участников аварии умер до приезда скорой помощи

Большегруз не оставил живого места от «восьмёрки»

На трассе в районе Кременкуля утром 5 октября произошла серьёзная авария с участием автопоезда и ВАЗ-2108. От столкновения с фурой у «восьмёрки» снесло крышу. По предварительным данным, есть погибшие. Об этом 74.ru сообщили читатели.

— Ехала утром около 7:30 на работу, и там уже были сотрудники ГИБДД, — рассказала очевидец. — По всей видимости, машина залетела под грузовик.

Видео: читатель 74.ru

На месте аварии в оба направления образовался затор. Фура практически полностью перегородила дорогу. В УГИБДД по Челябинской области обстоятельства ДТП пока уточняют. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личности участников аварии.

На месте аварии образовалась пробка

В пресс-службе УГИБДД по Челябинской области 74.ru уточнили, что авария произошла около 05:50 на 42-м километре автодороги «Западный обход Челябинска» в Сосновском районе.

Водитель КАМАЗа — житель Казахстана

— Водитель КАМАЗа с прицепом из Казахстана при развороте с правой обочины не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-2108 под управлением мужчины 1969 года рождения из Челябинска, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате столкновения водитель ВАЗ скончался на месте происшествия.

Сейчас сотрудники ГИБДД организовали на месте аварии реверсивное движение.

Если вы стали свидетелем этой аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления