RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

732мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Горит мусор — плавятся машины: в челябинском дворе огонь со свалки повредил Volkswagen Tiguan

11 октября 2018, 10:48
Гость
Гость
12 октября 2018, 14:58
Крупногабаритный мусор и так раз в неделю вывозят, чего машину рядом с ним ставить. как еще в машину бомжи не залезли отдохнуть после гулянки
Гость
12 октября 2018, 12:37
Журналисты как напечатают заголовок, я уж думал, война началась, немцы в городе)
Гость
12 октября 2018, 12:33
Я так понял, теперь при авариях можно на власть все валить?
Гость
12 октября 2018, 11:57
Мусорка -это проходной двор ,там и бомжи и пожары,чего только нет.Опрометчиво так машину бросать.
Гость
12 октября 2018, 11:51
слушайте ,а мне вот бампер замяли во дворе, давайте обсудим?
Гость
12 октября 2018, 11:46
Это бомжи мебель не поделили))) сожгли, чтоб никому тогда не досталась.
Гость
12 октября 2018, 11:38
Конечно,кто же оставляет машину возле мусорки. Тем более такую дорогую. Бывает совсем перегородят,видел как таким прям на капот складывают))
Гость
12 октября 2018, 09:01
Тут Каско не поможет,тут к врачу надо,голову лечить..
Гость
12 октября 2018, 08:57
Да там повреждения минимальные,купит новое зеркало и все,раз на такую машину деньги есть.
Гость
11 октября 2018, 20:36
Как можно оставлять машину рядом с мусоркой? Во дворе машину никогда не оставляю - сразу на стоянку, потому что ожидать можно все что угодно: или просто поцарапают или колеса снимут. Люди, оставляющие свои машины во дворе просто не думают о других, особенно, когда всю ночь орет сигнализация, а хозяин машины спокойно спит и не слышит, потому что окна на другую сторону выходят
Гость
11 октября 2018, 20:19
Ну, вот начали люди поджигать мусор! А, что остается делать? Как то надо людям спасаться от вони, антисанитории, крыс!
happyserfer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 19:25
Мария, шушлайку надо было ставить на стоянку, а не возле мусорки. Отнеслась к шушлайке как к мусору, вот в мусор она и превращается.
Гость
11 октября 2018, 17:51
А все сгорело?может на запчасти продашь?
Гость
11 октября 2018, 17:50
Машина то не дешевая,я бы такую не то что возле мусорки ,во дворе бы не оставила. В гараже машину хранить нужно.
Гость
11 октября 2018, 17:48
автовладельца жалко конешн,надеюсь она застрахована.
Гость
11 октября 2018, 17:46
Дуракам хоть какого правителя дай,пока будут поджигаться мусорки,пока будут машины ставить где попало ничего не поменяется.
Гость
11 октября 2018, 17:43
Жалко машину,и владельца жалко,нужно было думать куда ставишь.
Гость
11 октября 2018, 17:41
Так ему и надо,нечего свое ведро ставить так близко..
Гость
11 октября 2018, 17:40
Крупный мусор, мебель, стройматериалы раз в неделю вывозятся обычно, зачем ставить рядом с ними машину, зная, что они не испарятся за один день, мало ли дураков найдется
Гость
11 октября 2018, 17:38
Такую машинку и рядом с баками ставить, как опрометчиво...
Гость
11 октября 2018, 17:33
КАСКО вам в помощь, надеюсь машина в кредит куплена)))
Гость
11 октября 2018, 17:33
Как подплавившаяся машина с мусорным делом связана-то? куч мусора рядом не видно вокруг, баки убраны, это или подстрекатели, или сама ...
Гость
11 октября 2018, 17:31
Догадалась поставить машину с мебелью, там по любому вечерами туса собирается, не поделили чего, подожгли, или скучно стало, повеселиться решили
Гость
11 октября 2018, 17:27
Россия встаёт с колен на четвереньки)))))))))
Гость
11 октября 2018, 16:06
это бывает, у начинающих...
Гость
11 октября 2018, 14:40
Каждый день мусор, мусор, мусор. Надоели одни и те же новости, и одни и те же комментарии. Когда это всё закончится.
Гость
11 октября 2018, 14:17
Какой же кошмар в городе творится. Такого хаоса не было здесь еще.
Гость
11 октября 2018, 14:04
Авто леди поставила в зону класса П-lll. Незнание правил безопасности не освобождает от ответсвенности.
Гость
11 октября 2018, 13:56
Как не вывозили мусор так и не вывозят. Бр. Кашириных 134 а. Бардак!
s.k.s.1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 13:26
Работаю я значит работаю. Копеечку к копеечке откладываю, (Ну или беру кредит и потом в поте лица горбачусь что бы его выплатить), для того, что бы купить автомобиль. И потом вот так у мусорной площадки его бросать? Да не! Бред какой то!
Гость
11 октября 2018, 13:23
Уж незнаю, кто там в итоге окажется прав, а кто виноват, управляйка или же владелица пострадавшего автомобиля.. Но, как самой то не противно припарковывать свою машину возле мусорки? К мусорным бакам, пока идешь, иной раз дыхание задерживаешь заранее, чтоб не надышаться всякого..)) хотя, в моем дворе тоже машины паркуют напротив мусорки, но я их точно также не понимаю...
Гость
11 октября 2018, 12:41
Ул.Захаренко-11А, мусора вагон! Приглашаю Тефтелей и Дубровского на погрузку мусора в их лимузины!
Гость
11 октября 2018, 12:41
Зачем тигуан на мусорку выбросила??
Гость
11 октября 2018, 12:41
Крупный бытовой мусор сам не загорится. Подожгли. Сам автомобиль является источником повышенной опасности. У мусорных баков последнему не место.
Гость
11 октября 2018, 12:33
Тефтелев работает - машины плавятся!
Гость
11 октября 2018, 12:32
Мусорные баки напротив дома по ул. Телевизионной 3. Детский садик 30 метров. Баки пустые и перед баками завал.
Mao_novo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 12:21
А я желаю девушке удачи и максимального взыскания со всех причастных лиц!!Не убирают, а должны. не вывозят, а должны. Много должны делать, а не шевелятся, но тарифы и платежи с нас берут-а с какого х простите??безнаказанность творит бардак!! Дело то не в парковке совсем, ребят.
Гость
11 октября 2018, 13:36
А с чего Вы взяли, что кто-то этот мусор вывозить и убирать должен. Это КГМ - крупно-габаритный мусор. Собственник должен утилизировать его сам.
Гость
11 октября 2018, 12:20
Если бы это кто-то читал, кроме нас самих. ....Зачем пишу? Хочу, чтоб убрали огромную свалку на ул 3 Интернационала - 58. напротив школа - дети ходят по помойке
Гость
11 октября 2018, 12:18
Сообщение поступило в 4:27, открытое горение ликвидировано в 4:30. Пожарные обзавелись телерепортом?
Гость
11 октября 2018, 15:44
Караулили рядом
Гость
11 октября 2018, 17:31
А у нас тут на Гончаренко давеча брошенная будка полыхала - отчего-то у пожарных телепорт не сработал. Приехали когда уже всё сгорело.
Гость
11 октября 2018, 12:17
Легко отделалась Мария, всё могло быть гораздо хуже. А вообще с парковками проблема. Около мусорок парковаться нежелательно. Около деревьев парковаться нежелательно. Близко к домам парковаться нежелательно (с балконов может кирпич или что-то ещё прилететь). При этом парковочных мест и без того не хватает....
Гость
11 октября 2018, 17:29
Ну так многие, приобретя повозку, возомнили себя королями этой жизни и пройти от стоянки до дома метров 300-400 уже не для них. Только они забывают, что не в собственном дворце живут, а двор мкд - не парковка ни разу. Деградация.
Гость
11 октября 2018, 12:09
машине место на стоянке, но хозяйка сама определила её на мусорку
Гость
11 октября 2018, 12:08
Да нормально припарковалась .., что гнать то на нее. Метра 2,5 а то и три, у нас по санпинам на таком расстоянии туалет можно от жилой постройки ставить. А вот, то быдло, что вывалило крупногабаритный мусор, не на площадку а рядом с нею, а не как положено по закону, нанял грузовик под вывоз мусора. Те мусоровозы, что приезжают контейнеры убирать, ваши кресла диваны и столы убирать не будут. Хорошо иногда вторсырьевшики приезжают и забирают это .. месяцами лежащее на площадках. Почему то данного типажа ни кто не обсуждает. Вот с него родимого и взыскивать.
Гость
11 октября 2018, 17:25
С него родимого максимум что взыскать можно - это штраф за свалку мусора. Да и то если найдут. А ты тут ему походу уже и поджог предьявляешь.
Гость
11 октября 2018, 12:07
при товарище Сталине Тефтелева давно бы уже отправили на 20 лет в сибирь а Дубровского расстреляли, а у нас же в современной Раше все хорошо, все сидят на своих местах получают не хилую зарплату....
Гость
11 октября 2018, 12:06
Вот яркий пример того, что хозяйке машина досталась просто так. Не особо она ей нужна. Ибо ставить авто возле мусорки - это ж зашквар.
Гость
11 октября 2018, 13:01
Слова то какие.Вы батенька на зоне?за что мотали?
Гость
12 октября 2018, 15:08
Гость
11 октября 2018, 13:01
Слова то какие.Вы батенька на зоне?за что мотали?
Судебный процесс. Судья спрашивает обвиняемого, судили ли его раньше? - Судили! - За что? - Стучал головой об стену! - Так у нас за это не судят?! - А я ведь не своей головой стучал!
Гость
11 октября 2018, 11:47
Город превратили в свалку!!! Мусор не убирается: Свердловский проспект 31напротив автомобильного училища!!! Тефтелев - УХОДИ!!! Дубровский - УХОДИ!!!
Гость
11 октября 2018, 12:05
Уважаемый, чем исходить на крик на этом сайте зайдите на сайт администрации, прокуратуры там и вопите. Или боитесь регистрировать свои данные?
Гость
11 октября 2018, 11:38
у меня сгорела мазда также возле помойки, никто ничего не вернул, судился с жэком, юристы доказали, что я сам виноват, что ставил возле баков, которые были полные и загорелись, думайте сперва головой, куда машины ставить. теперь только стоянка, от дома она 10 минут пешком. Девушка ничего не вернет, тем более сумма копеечная у нее, машина же целая осталась.
Гость
11 октября 2018, 11:37
Предъявляйте иск к Тефтелеву!
Гость
11 октября 2018, 11:35
Мне искренне жаль авто, но вот хозяйку нет. Это же надо было придумать, ставить авто в огороженное место для твёрдых бытовых строительных отходов, а потом ещё и виноватых искать. Между прочим с таким же успехом мог подъехать ЗИЛ и вывалить ей на крышу ( а именно на площадку для мусора) с кузова что угодно . Для диванных критиков: езжу на авто, если нет парковочного места, ищу его и иду домой пешком, иногда не близко
Гость
11 октября 2018, 12:10
И то, что там рядом валяется мусор, это не значит, что весь двор мусорка! А показатьель того, что там живут свиньи. И это не она не туда встала, а другие не туда мусор выбрасывают.
Гость
11 октября 2018, 13:21
Гость
11 октября 2018, 12:10
И то, что там рядом валяется мусор, это не значит, что весь двор мусорка! А показатьель того, что там живут свиньи. И это не она не туда встала, а другие не туда мусор выбрасывают.
И ОНА НЕ ТУДА ВСТАЛА!!
Гость
11 октября 2018, 14:49
Гость
11 октября 2018, 13:21
И ОНА НЕ ТУДА ВСТАЛА!!
Ну зорошо... Обоюдка)))
Гость
11 октября 2018, 11:34
возле помойки парковаться- потенциально опасно, думать надо
Гость
11 октября 2018, 12:40
Хорошо хоть бомжики с помойки фары не сняли и колеса.
Гость
11 октября 2018, 11:34
Это ей еще повезло, что так немного....Во всяком случае - удачи ей!
Гость