21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
13 окт 2018 в 11:03

А разве там не Калининский район?

Гость
13 окт 2018 в 11:04

Улица Братьев Кашириных проходит в Калининском районе.

Гость
13 окт 2018 в 11:10

Откуда у каширинского рынка трамвайные пути то? Там на победы ближайшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 11:17

Ну как так?В 11 вечера дороги уже полупустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 11:21

Кто сейчас на Нексиях ездит? Таксеры да азиаты,бывшие маршрутчики. А маршрутчик бывшим не бывает, это клеймо. Гоняют на этих телегах, будто на автомобилях. Вот и расшибаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 11:26

на одной машине недавно видел надпись:
ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ !
больше нечего добавить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 11:54

И снова «не уступил дорогу автомобилю ехавшему по «главной»»
Чем думал?!
Мне из за такого индивидума на всю жизнь головная боль и проблемы с шеей остались. Лишать вас надо пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 окт 2018 в 12:01

Погода очень серьёзно меняется, но мозги у некоторых водителей так и не включаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 12:09

Давно на Тепличке машины не переворачивались! Берегите себя и близких!

Гость
13 окт 2018 в 12:10

Нексия по безопастности хуже чем иж ода + водитель без мозгов вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Планка
13 окт 2018 в 15:08

Водилы! Садите своих гостей,друзей, детей и подруг на заднее сиденье - самое безопасное в машине. А не рядом с собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 15:32

Всем подряд права не нужны. Запустить госпрограмму по пересдаче. Жестко, с "идиотен тестом". Без компромиссов и взяток. Чтобы на улицах города на личных авто остались те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет водить и у кого есть разум. А не власть, деньги, слабоумие и отвага. Да. Я знаю, этого не будет. Будут погибать пачками. Если нет мозгов грамотно всё организовать - пусть работает естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 16:47

На Нексии думал: "успею повернуть", а на Спектре фигачил по прямой, наверняка с большим превышением скорости... да плюс к этому, вчера в это время снег шёл. Итог - погибший, ни в чём не виноватый пассажир!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 17:28

Кошмар

Гость
13 окт 2018 в 18:25

Не в оправдание водителя Нексии, но сколько жже *** ездят на габаритах или того хуже, совсем без чего-либо светящегося.
На сырой дороге их почти незаметно.
А ещё и "летчиков" немеряно. Поэтому ДТП будут. Пусть и не по твоей вине.

Гость
13 окт 2018 в 21:19

Блин! Я на отличной иномарке с 9 подушками безопасности и т.д. и т.п., с Хаккой 5 и еду осторожно - а здесь на какой-то шушлайке и летел, словно ещё 9 жизней в запасе у себя и пассажира...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:16

Две иномарки спектра и нексия.... Если нет денег на нормальные машины, то лучше на трамвае передвигаться...

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
13 окт 2018 в 22:24

Светофор работает в это время? Если да, то полагаю что на киа "долётчик" на темно красный.

Гость
13 окт 2018 в 22:41

Пассажира нексии никто не спасал.... к приезду скорой, парень уже скончался... медики только лишь констатировали смерть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 21:59

Жаль парня, 20 лет всего. Не виноват ни в чем. Соболезную близким. Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 20:44

Видео дтп на каширинском рынке есть у кого-нибудь?